Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Мракобесия, Kat  
Форум » ФОРТУНА » Азарт » Что ты будешь делать? (игра началась 02.11.2014)
Что ты будешь делать?
Дата: Воскресенье, 02.11.2014, 17:46 | Сообщение # 1



Один из участников задает вопрос, а другой должен ответить, после того как он ответит, он должен будет задать вопрос следующему игроку. (Все вопросы должны начинаться словами Что ты будешь делать?)

Например:
Вопрос: Что ты будешь делать, когда корабль начнёт тонуть?
Ответ: Закурю сигару, и буду слушать как играет оркестр и задает вопрос:
 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 23:45 | Сообщение # 61

Буду гладить его в интересных местах, чтобы он сорвался с этого просмотра.
Мммм, что ты будешь делать, если выиграешь миллион долларов? Скажешь своему любимому, или втихушку распорядишься?




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Четверг, 26.03.2015, 20:48 | Сообщение # 62

ПОЙДЕМ С НИМ В КИНО.

ЧТО ТЫ БУДЕШЬ ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕШЬ СПАТЬ, НО МНОГО РАБОТЫ?
 
Дата: Пятница, 27.03.2015, 22:20 | Сообщение # 63

Сделаю её во сне. Сон святое.
Что ты будешь делать, если тебя уволили, а найти работу стало невозможным?




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Пятница, 27.03.2015, 23:39 | Сообщение # 64

79 сделаю, то что сделала 12 лет назад - сяду на шею мужа 79 и буду сама развиваться творчески)))

Что ты будешь делать, если любимый человек делает именно то, что ты не любишь, ну привычка у него такая, но она жутко тебя бесит.




 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 10:26 | Сообщение # 65

Как показала практика, по бешусь а потом смирюсь т.к. разговоры ни к чему не приведут!

Что ты будешь делать, если ты замужем муж уехал, а подружки заказали тебе стриптиза, а?? 80

Rene_13, уважаемая не использует один Caps Lock и почитайте правила форума на досуге.



 
Дата: Понедельник, 20.04.2015, 23:54 | Сообщение # 66

Так как я живу со свекровью, то по чесноку поделюсь с ней 79

А что ты будешь делать, если муж НЕ УЕХАЛ, а подруги все-равно заказали стриптизера?


 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 00:09 | Сообщение # 67

Скажу, что так захотели подруги. Предложу и мужу выступить перед девочками. Это возбуждает в конце концов.

Что ты будешь делать. если разгадаешь всех зашифрованных любовниц мужа в мобильнике под кодами различных Вань, Вась, Димонов, Филиппов?




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Понедельник, 10.08.2015, 22:32 | Сообщение # 68

Хм.... буду прикалываться над любовницами, ( телефоны их разошлю по всем шлюх - сайтам)а потом и над бывшим мужем... ибо если у него так много любовниц, то смысл быть в его гареме?

Что делать, если все валится из рук и не понимаешь сама, что хочешь от жизни?




 
Дата: Вторник, 11.08.2015, 13:51 | Сообщение # 69

Остановлюсь и подумаю, разберусь в себе, в причинах того, почему так получается и буду стараться это изменить - пересмотрю приоритеты, свое время, круг общения и т.п.

Что ты будешь делать, если тебе дадут возможность реализовать любое желание на один день?



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 11.08.2015, 15:41 | Сообщение # 70

Конечно же приму эту возможность, чтобы потом часовая стрелка не бежала так быстро, дала возможность опережать время.
Что ты будешь делать, если тебе не захотят вернуть внушительный долг, а расписки нет.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Суббота, 15.08.2015, 10:24 | Сообщение # 71

Буду громко и смачно материться...

Что ты будешь делать,если вдруг ты потекла(ну вы поняли 83 ) ,а штаны белые?




"Бывшая Meduza"





Сообщение отредактировал Tyusha - Суббота, 15.08.2015, 10:24
 
Дата: Суббота, 15.08.2015, 13:44 | Сообщение # 72

Это реально ужас и страх)))))))) млять, провалюсь от стыда сквозь землю)))))) 79 Ну на самом деле, я в эти дни никогда не одеваю белые штаны, только джинсы)))))) Либо же темное что то)))

Что ты будешь делать если заиграла твоя любимая песня в маршрутке, и настроение хорошее)?




 
Дата: Суббота, 15.08.2015, 20:12 | Сообщение # 73

Подпою.
Что ты будешь делать, если писать хочешь на остановке автобусной, а сил терпеть нетутиии.
(у меня было со светло сиреневой юбкой на работе. Позвонила кладовщице, она принесла халат темно синий.))))




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:09 | Сообщение # 74

Цитата Kat ()
(у меня было со светло сиреневой юбкой на работе. Позвонила кладовщице, она принесла халат темно синий.))))
везет же))))))))))) я бы наверное не рискнула светлое одеть.. Хотя гости на жигулях они такие.. могут нежданчиком прийти))) Главное, что ты выкрутилась))

Цитата Kat ()
Что ты будешь делать, если писать хочешь на остановке автобусной, а сил терпеть нетутиии.
обычно я ищу какой по близости магазин или маркет))))))) Или макдональдс

Что ты будешь делать, если тебе понравился парень в автобусе, но он выходит не на твоей остановке?)




 
Дата: Суббота, 15.08.2015, 21:30 | Сообщение # 75

Пойду за ним. 80 )))Навеяло любимым романом "Я пойду за тобой"
Что ты будешь делать, если ты долго боролась с любовью, а когда поняла, что твоя любовь ОН.
И ты узнаешь, что он болен неизлечимой болезнью и умирает)))навеяло.




Спасибо Poison_Princess
 
Форум » ФОРТУНА » Азарт » Что ты будешь делать? (игра началась 02.11.2014)
Поиск: