Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » А кто ты?.. (Профессия, жизненный выбор, работа)
А кто ты?..
Дата: Воскресенье, 11.01.2015, 16:21 | Сообщение # 1






Каждому из нас приходится рано или поздно делать выбор: какой путь выбрать, какую профессию избрать, чем заниматься по жизни, да так еще, чтобы и удовольствие и польза была. Да и вознаграждение за то получать немалое.
Так вот, мои дорогие, расскажите: на какую тропку завела судьба вас? Какое образование получили? Или хотите получить? Нравится ли профессия и работаете ли в это сфере? А может, хочется чего-то другого? Что бы выбрали сейчас?
Одним словом, ваша работа - нравится ли, приносит ли удовольствие материальное и удовлетворение моральное?




Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 11:35 | Сообщение # 46

я технолог мясо-молочного производства с красным дипломом, но работаю простым делопроизводителем, как обычно после вуза никуда без опыта, да и городок маленький, особо производства то и нет
 
Дата: Понедельник, 08.06.2015, 22:49 | Сообщение # 47

Психолог-психотерапевт, документовед (по документоведению и работаю), учусь в юридической магистратуре. Собираюсь стать правовым аналитиком.
 
Дата: Понедельник, 22.06.2015, 09:16 | Сообщение # 48

По образованию я медицинский работник, но судьбинушка занесла в строительный бизнес, сначала работала делопроизводителем, затем специалистом-координатором (оформляла пропуска на завод и т.д.), а сейчас закончила курсы по сметному делу и начинаю осваивать новую профессию, мне очень нравится!)
 
Дата: Суббота, 27.06.2015, 19:26 | Сообщение # 49

У меня экономическое образование, но работать по профессии желания нет вообще. В настоящее время работаю администратором в кафе, и пока меня всё устраивает. А дальше видно будет, хотелось бы получить ещё одно высшее образование.
 
Дата: Воскресенье, 28.06.2015, 21:20 | Сообщение # 50

Добрый день!Все о работе, да об учебе Я у вас недавно Работаю мамой
 
Дата: Суббота, 04.07.2015, 18:25 | Сообщение # 51

Работаю парикмахером...вот уже почти пол года.


 
Дата: Среда, 08.07.2015, 19:01 | Сообщение # 52

Здраствуйте!
Я еще учусь,НО еще пару месяцев и все,СВОБОДА.Учиться в университете очень-очень нравится,но уже хочется немного ото всего отдохнуть перед главным боем-ДИПЛОМ)
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 15:32 | Сообщение # 53

Привет, я работала технологом, сейчас в отпуске по уходу за ребенком. Работать интересно, но мамой работать сложнее))
 
Дата: Пятница, 10.07.2015, 14:59 | Сообщение # 54

А у меня два высших образования, по первому я историк, преподаватель Истории, по второму юрист, так получается, что моя работа связана и с тем, и другим. Я работаю в ВУЗе, руковожу приёмом абитуриентов, работу свою обожаю.  Я в своей стихии, хотя моя работа это не наука, и не образование, а скорее голый маркетинг, но я это умею тоже, поэтому несмотря на столь "юный" возраст, а тогда мне было всего 24, что для работы в ВУЗе на должностных местах  совсем юность, мне доверили приемную комиссию, работы много, людей вокруг меня тож, поездки, общение, схемы, придумывания всяких прибауток, меня приводит в восторг. Так же я готовлю ребят к сдаче ЕГЭ по истории и обществознанию, что тоже у меня получается, мои дети, сдают и поступают в ВУЗ:) В планах защитится, и получить кандидатскую степень, а дальше посмотрим:)
 
Дата: Пятница, 24.07.2015, 21:31 | Сообщение # 55

А я экономист по образованию.Но ни один день не работала по специальности, т.к. ее выбрали мне родители. На данный момент сижу в декрете. Хочу выыучиться на стилиста. Детка моя подрастет и вперед покорять новые вершины.
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:12 | Сообщение # 56

хочу рассказать не про себя, а про свою знакомую, она закончила ВУЗ на преподавателя в начальных классах, по профессии работать не хочет, подрабатывает промоутером. Вот что лучше работать с детьми или раздавать бумажки на улице?
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 15:20 | Сообщение # 57

Цитата lappunya ()
Вот что лучше работать с детьми или раздавать бумажки на улице?
Лучше то, к чему у тебя лежит душа...)



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 16:50 | Сообщение # 58

Вы думаете у нее лежит душа бумажки раздавать на улице, работает потому что деньги нужны, лучше уж в школе и стаж и опыт идет, но не слушает..эх..
 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 16:59 | Сообщение # 59

lappunya, ну тема то не про то, где подруги работают))) А кто именно вы по профессии? или вы секретный агент? 79




 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 18:56 | Сообщение # 60

Эх, если бы 84 Я делопроизводитель, работаю в отделе кадров, на предприятии, мне нравиться с документацией работать так что это изначально было мое)))
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » А кто ты?.. (Профессия, жизненный выбор, работа)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: