Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Какие украшения вы носите?
Какие украшения вы носите?
Дата: Четверг, 10.12.2015, 14:34 | Сообщение # 1

Какие украшения Вы предпочитаете носить? А какие точно не носите и никогда не оденете?
Пообсуждаем?
Можно выкладывать фотографии своих украшений, кто желает , будет здорово ;)



 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 22:04 | Сообщение # 2

Серебро ...ношу только серебро причем в довольно таки не малом количестве. В ушах 7 серьг, 7 колец, 5 браслетов и цепь с кулоном авторской работы кот с двигающимся хвостом и башкой. А в шкатулке ...точнее в двух шкатулках лежит гора различных серебряных украшений.
Правда пирсинг в носу золотой. Просто гвоздик самый удобный, серебряные пирсинги гвоздики сложно найти. По крайней мере я еще на такие не попадала.
Не люблю и не уважаю бижутерию .... бусы еще куда не шло если они натуральные а вот остальные прелести метала вообще не воспринимаю. Но это не означает что я надену бусы 50 Разве что на свадьбу заставят идти и надо будет одеваться не в привычную одежду а как расфуфыренная кукла. Но обычно я удачно отлыниваю от подобных мероприятий.




<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 22:46 | Сообщение # 3

Люблю разную бижутерию( покупаю, что бы было комплектиком) но  особенная любовь к серьгам 15 15 без них я не могу, если куда иду, то когда не одену их чувствую себя "голой" 143
Вот это мои любименькие, старые  подружки

А это уже комплект

 и вот эще из любимчиков 15
Золото не люблю,да и  сейчас золото носить немного банально 142 Даже бижутерию покупаю с напылением серебра 15 ( хотелось бы с настоящим серебром, но там бижутерия  уже идет с натуральными минералами, камнями , но для такого моя зарплата еще не доросла 143 )  Короче не переборливая  я 143




 
Дата: Суббота, 12.12.2015, 07:56 | Сообщение # 4

132
Ношу изделия из серебра. Кольца, серьги и цепочки. А еще мой любимый аксессуар - наручные часы. Просто болею ими. Уже накопилась достаточная коллекция. Даже папа приезжал не давно ко мне в гости и был в шоке от такого количества.))) А ведь я заказала еще 2 пары часиков 159 жду когда придут...и думаю это не все.


Переходи на темную сторону.... у нас печеньки
 
Дата: Суббота, 12.12.2015, 20:42 | Сообщение # 5

Уважаю серебро. Золото не ношу. Хотя есть. Браслеты из натуральных камней в серебре.
Также люблю украшения собственного изготовления. Браслеты, ожерелья из кожи, ниток, бисера.




Спасибо Poison_Princess
 
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 05:52 | Сообщение # 6

Золото. Кровь бабушек сказывается 15
 
Дата: Понедельник, 28.03.2016, 00:15 | Сообщение # 7

Если металл - то серебро, в крайнем случае - белый сплав. Золото меня как-то не привлекает.

Кольца не ношу - на мои пальчики почти ничего не налезает. Зато много сережек, в основном висюлек. Это дело я люблю. С камнями, стразами, без камней - главное, чтобы они качались при движении. 143
 
Дата: Четверг, 31.03.2016, 14:50 | Сообщение # 8

Больше люблю всякие браслеты и кольца. Предпчитаю  серебро золото не люблю не нравиться оно мне вооообще, хотя большинство друзей считают это странным 162
 
Дата: Суббота, 02.04.2016, 17:32 | Сообщение # 9

Вот и мне говорят, что в моем "преклонном" возрасте уже нужно начитать носить золото. Имхо, это бред! 15
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Какие украшения вы носите?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: