Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Кто из знаменитостей вас раздражает и почему? (Можно любых: зарубежных и наших - не важно...)
Кто из знаменитостей вас раздражает и почему?
Дата: Четверг, 10.12.2015, 14:30 | Сообщение # 1

У нас со звездами, как сказал бы герой Охлобыстина в «Интернах», «не любовь, а круче - сладкая ненависть»
Итак кого же мы не любим? Кто нас раздражает? Делимся эмоциями ;)



 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 17:37 | Сообщение # 2

О, хорошая тема! 
Меня много кто раздражает 142 Но в голову на данный момент пришел только Бредли Купер и Леонардо Ди Каприо
Почему Купер? А потому, что, вообще, не поняла за что все его полюбили 162 За какой фильм? За какую роль? За Области тьмы? Наверно, меня одну этот фильм не впечатлил (не то, чтобы я его смотрела. так... по диагонали прошлась). А так... не помню, чтоб у него была какая-та яркая всеми любимая роль. Чисто внешне меня тоже не берет. Вроде красавчик, но... не хватает ему чего-то... что обычно и цепляет в красавцах.
Ди Каприо. Ой, как он меня бесит! Если Купер меня просто раздражает, то Лео я терпеть не могу. Он непривлекательный. В молодости хорош (Титаник и все такое), но вот сейчас... Ужас. Какой бы у него не был талант, но роль мачо или романтического героя вряд ли бы осилил с таким та лицом. Не влюбилась бы 143

П/С. Прошу прощения тех, кто любит этих актеров. Чистое ИМХО,



 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 18:26 | Сообщение # 3

Lua
Согласна, темка хорошая. Меня тоже много кто разражает. Напишу кого помню потом добавлю.

Цитата Lua ()
Какой бы у него не был талант, но роль мачо или романтического героя вряд ли бы осилил с таким та лицом.

Ну, не всегда же влюбляться в красивое лицо. Иногда красивое лицое есть, а нормальной игры нет. Это еще хуже.
Хотя согласна, что возраст ему не идет.   Помню, когда перывый раз уже позрослевшим увидила афигела.   Где тот смазливый мальчик из Титаника? Куда ты его дел??? 

И так, а мой список тех кто меня бесит  открывает Джасти Бибер смотрю на него и вижу, как сильно он себя любит, каким крутым считает. Брррр!!!  А его голос как у девочки. И весь такой смазливый... 
Еще не нравиться Кара Девиль  И почему ее все так любят? Не на фотках она еще ничего, но на подиуме ужасна. А когда увидела ее в фильме... Короче, актриса тоже никудышная. 
Кстати о никудышных актрисах.  Кристиан Стюарт - у нее одно и тоже выражение всегда и везде. Сумерки, фотосессии, интервью... Как ее только взяли на главную роль?
Ну, в общем мое мнение.



 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 20:54 | Сообщение # 4

Цитата Катерина ()
Кристиан Стюарт - у нее одно и тоже выражение всегда и везде. Сумерки, фотосессии, интервью... Как ее только взяли на главную роль?

Вот уж точно! Просто одна физиономия, я бы ее даже актрисой не назвала, потому что игры там ноль))) так статистика на переднем плане 143

А меня бесят Йен Соммерхолдер и Нина Добрев
Может потому что меня в целом сериал раздражает этот, хоть я и смотрела-то всего пару серий, а может из-за кой-кого сильно увлеченного этой парой, но бесят, что жуть, даже один вид их)))



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 21:14 | Сообщение # 5

Ненавижу Филиппа Киркорова 141 такой мерзкий тип, строит из себя поп-короля, 143 Был и будет только один король Майкл Джексон, а этот жалкое подобие 22


 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 22:10 | Сообщение # 6

Цитата Eloisa ()
А меня бесят Йен Соммерхолдер и Нина Добрев

Полностью поддерживаю. Эти двое заставляют проявлять мою черную сторону. Если Йена я ранее считала симпатичным то благодаря кое кому чье имя нельзя произносить - он просто бесит! 144

А люблю я своего милого пупсики Джея Джея (Дженсэн Эклз) 130
Ну и мне нравится железный человек (Дауни мл). Он такой железный



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 23:07 | Сообщение # 7

Ух ты я здеся одна такая кого СТЮАРТ не бесит??? 15 Сумерки люблю очень-очень 7 и в фильме она нормально играет как  по мне, да немного вяленько, но я в роли Беллы  не могу никого представить( но мужу моему она тоже не нравилась он постоянно ржал с нее, говорит у нее смешные выражения лица,)
Если честно, то пока не бесит никто меня, а Киркоров таки даааааа , мне он тоже разонравился, сделал с себя Бог знает что.
Цитата olka ()
строит из себя поп-короля, Был и будет только один король Майкл Джексон, а этот жалкое подобие
ну да строит, то он строит, но как можно сравнивать Джексона и Киркорова? Это  же две разные, как небо и земля личности и Джексон вообще был один в таком роде. Киркорову до него ка до Луны 143




 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 02:21 | Сообщение # 8

EloisaVilna,
Как я вас понимаю. А я ведь раньше обожала Йена Соммерхолдера. К Нине относилась нормально. Вот ее персонаж (Елена) бесила, а актриса даже нравилась.
А потом по той же причине, что и у вас у меня развилась аллергия. 
В общем отравили мою любофф 

натусічка, каждому свое. Но я скорее с твоим мужем соглашусь.
Хотя в целом мне сумерки нравяться.



 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 14:46 | Сообщение # 9

Цитата Катерина ()
Ну, не всегда же влюбляться в красивое лицо.

Ну я же про роль МАЧО. Если мачо играет непривлекательное лицо без пресса, то какая игра может ее спасти? В случаи Лео никакая. Просто роли которые играет Лео в принципе подходят ему. Хорошо что он не замахивается на роли, например  Бэтмена и т.д. :143:

Цитата Катерина ()
что возраст ему не идет

абсолютно верно.
Цитата Катерина ()
Где тот смазливый мальчик из Титаника? Куда ты его дел???

и не спрашивай!
Цитата Катерина ()
открывает Джасти Бибер

no comments
Цитата Катерина ()
Еще не нравиться Кара Девиль

Да, по фоткам она мне раньше нравилась. Но после роли в Бумажных городах... больше не хочу ее видеть.
Цитата Катерина ()
Кристиан Стюарт

no comments
добавлю: взгляд у нее вечно какой-та бл*дский или наркоманский. короче, какой-та мутный. и волосы! вы обратили внимание?  вечно лохматая.



 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 14:53 | Сообщение # 10

Цитата Eloisa ()
А меня бесят Йен Соммерхолдер и Нина Добрев

Про Йена согласна. Тошнит уже от одного вида. А вот Нинка... ниче против не имею. не против посмотреть с ней фильмы, если будут. 
Цитата Vilna ()
А люблю я своего милого пупсики Джея Джея (Дженсэн Эклз)
Ну и мне нравится железный человек (Дауни мл). Он такой железный

Ты шо та не туда их вспомнила)) Тут только про раздражающих личностей .
Цитата Катерина ()
а актриса даже нравилась.

мне актриса нравится даже сейчас. просто потому что МНОГИЕ любили именно Йена. По нему с ума сходили. И поэтому переели мы его. А Нинку особо никто так не обсуждал. И поэтому отношусь к ней ровно. Она хотя бы умеет что-то играть в отличие от амебный Стюарт.



 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 15:02 | Сообщение # 11

Цитата Катерина ()
обожала Йена Соммерхолдера. К Нине относилась нормально.
Никогда их не любила и не потому что потом было его много, а изначально, не вижу в нем ничего красивого также как и вней ...  50  Стюарт бесит как гг Сумерек , я ее представляла другой. Это первая книга в таком стиле которую я прочитала еще задолго до выхода фильма. И она испортила все впечатление



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 16:23 | Сообщение # 12

Lua
Цитата Lua ()
добавлю: взгляд у нее вечно какой-та бл*дский или наркоманский. короче, какой-та мутный. и волосы! вы обратили внимание?  вечно лохматая.

А еще у нее рот вечно открытый. 143 А вид норкоманский у нее не только в сумерках, но и других фильмах, где она снималась.
Помню как жрала, когда смотрела Белоснежку. И это она та самая красивая? Красивее королевы??? 

Цитата Lua ()
мне актриса нравится даже сейчас. просто потому что МНОГИЕ любили именно Йена.

Помоему ее тоже весьма активно любят. Кстати видела на гезе твой клаж с Еленой - супер!!! 

Mariyelo4ka
Цитата Mariyelo4ka ()
Это первая книга в таком стиле которую я прочитала еще задолго до выхода фильма. И она испортила все впечатление

Ой, это тогда вообще печально. Представляю как тогда тебя фильм разочаровала. Эдвард тоже далек от книжного.
Мне было проще. Я сначала посмотрела, а потом читала. Так что у меня такого шока не было.



 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:24 | Сообщение # 13

Цитата Катерина ()
Помоему ее тоже весьма активно любят.

Что-то я не слышала. Если только ярые фанаты ДВ.
Цитата Катерина ()
Кстати видела на гезе твой клаж с Еленой - супер!!!

Спасибо))))



Раз уж вспомнили Стюарт... Роб Паттинсон!!! Когда я увидела его пресс в Новолунии (по-моему там было)... 141   Жесть!!! Ничего страшнее я не видела до сих пор! Какой-та бледный задохлик! Ужас-ужас. То ли смеяться, то ли плакать  После этого я резко его невзлюбила. Хотя и до этого особого восторга не испытывала, но когда увидела какая "красота" под рубашкой! 




 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 19:25 | Сообщение # 14

Lua
Цитата Lua ()
Какой-та бледный задохлик! Ужас-ужас. То ли смеяться, то ли плакать

143 143 143
На роль мачо он так же плохо подходит, как и Ди Каприо.
И его "прес" особенно плохо выглядит учитывая, что чуть раньше в фильме показывали прес Джейкоба. А там было на что посмотреть. 



 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 20:38 | Сообщение # 15

Цитата Mariyelo4ka ()
Стюарт бесит как гг Сумерек , я ее представляла другой. Это первая книга в таком стиле которую я прочитала еще задолго до выхода фильма. И она испортила все впечатление

Даааа! И Паттинсон тоже раздражает по той же причине! Это мачо и герой школы??? это тот, кого так описали в книге, прям ух, да на такого думаю в моей школе даже не обернулись бы
Просто пример как отстойным подбором актеров можно испортить в общем-то неплохую серию.
Цитата Катерина ()
Помню как жрала, когда смотрела Белоснежку

ахах да! она и там такая же)))) 143 Ниче не изменилось, мне так жалко было Криса, ему пришлось играть любовь к ней))) 48
Цитата Lua ()
Ничего страшнее я не видела до сих пор! Какой-та бледный задохлик

143 точно!!! эти демонстрации голого торса просто добили в фильме! Секс-символ епрст

Кстати, а вот мне ДиКаприо как актер нравится. Мне он как раз в Титанике не нравился, слишком смазливый, а сейчас на хорошую роль он играет хорошо, не всем же быть исключительно героями-любовниками.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Кто из знаменитостей вас раздражает и почему? (Можно любых: зарубежных и наших - не важно...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: