Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Какую работу вы не любите (ленитесь) делать по дому? (Признаемся в самом сокровенном)
Какую работу вы не любите (ленитесь) делать по дому?
Дата: Среда, 09.12.2015, 14:03 | Сообщение # 1




Многие из нас работают и на то чтобы убираться, гладить, готовить.. и т.д. просто не остаётся сил и желания. В этой теме хотелось бы увидеть ответы что самое ненавистное для вас в домохозяйстве? Чего вы пытаетесь избежать всеми правдами и неправдами... ?



 
Дата: Среда, 09.12.2015, 15:19 | Сообщение # 2

Забавная темка.
В общем, я первая.
Готовить люблю, иногда, но с этого не всегда выходит что-то путнее! 144 Так что стараюсь не травить окружающих.
Ненавижу ручную стирку. Кожа у меня нежная, так что потом мозоли.
Ну, и конечно посуда. Сколько не мой, а она никогда не кончиться.



 
Дата: Среда, 09.12.2015, 20:56 | Сообщение # 3

Избегаю всего! Всего что не связанно с царскими делами - командованием и выдачей указаний. Вплоть до того, что я сама себе чай даже делать ленюсь. Требую чтоб мне его подавали Тоесть я вообще считаю хозяйство бабской работой и нам царям не по статусу таким заниматься



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Среда, 09.12.2015, 21:52 | Сообщение # 4

ВСЕ!
Я ненавижу делать ВСЕ! 143
эмоции свежи: не далее как вчера проводила генеральную в доме - ну ее нахер!.. 144
Поэтому только сегодня предложила мужу завести горничную и повара - ну, чтоб не обидно, или повариху и горничного... 142
Муж решил, что поварихи - дамы габаритные, поэтому все-таки повара.
Есть желающие?.. 143



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Среда, 09.12.2015, 23:58 | Сообщение # 5

Бантик_Лю, 143 ахахахахаххаха я вот прям так же говорю... лкгче сказать, что я люблю делать: НИЧЕГО!! Ненавижу уборку, но люблю чистоту.. прям бесит это.. за готовку я вообще молчу.. мои привыкли есть каждый день что- то новое.. мне кажется, что я целыми днями если не у плиты, то убираю чего нибудь.. прям стабильность полная 143 хочу и повара и домохозяина мужиков.. сама буду их контролировать))) я тут пока не было света связала малой шарф.. так нууудно... вот я подумала, если б я родилась лет так 200 назад, чем бы я занималась... тогда ни стиралок не было, ни плит нормальных, ни пылесосов и книг тоже мало было... и даже имея столько всего, облегчающего труд женщины, ненавидишь этот труд 48




 
Дата: Среда, 09.12.2015, 23:59 | Сообщение # 6

Мыть посуду, просто НЕНАВИЖУУУУУ..... 50



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 10.12.2015, 14:18 | Сообщение # 7

Цитата Mariyelo4ka ()
Мыть посуду, просто НЕНАВИЖУУУУУ.....

И я... и я... Всё могу вынести, но это 48 Прям бегу как от чумы))))





Сообщение отредактировал Mirabale - Четверг, 10.12.2015, 14:19
 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:50 | Сообщение # 8

Цитата Mariyelo4ka ()
Мыть посуду, просто НЕНАВИЖУУУУУ.....
Цитата Mirabale ()
Прям бегу как от чумы))))

А мне вот приходится, потому как такая позиция на счет посуды у моего мужа. Остальное- пожалуйста: приготовить, постирать - не сложно, но не посуда - нееееет.
Так вот либо копятся горы посуды(т.к. меня саму харит периодиечски это делать), либо, сжав зубы, мыть-мыть-мыть... 69



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 17:52 | Сообщение # 9

Цитата Sunshine ()
хочу и повара и домохозяина мужиков..
нуу... мы решили по-честному, и парня и девицу завести=)
Никому не обидно - и вся домашняя работа сделана=) 15 143



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 11.12.2015, 21:38 | Сообщение # 10

Терпеть не могу иметь дело с чем-н мокрым
Самое страшное наказание - повесить бельё! Я тогда чуть не плачу и психую!



 
Дата: Суббота, 12.12.2015, 20:54 | Сообщение # 11

Мракобесия, вот это да!.. 141
Фобия прям, я смотрю!..=) 143



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Понедельник, 14.12.2015, 06:03 | Сообщение # 12

готовка. Все могу, кроме нее.
Люблю чистоту, особенно мной сделанный. Бесит, как убираются другие в моем доме. Поэтому не люблю двойную уборку. Ибо приходиться за кем-то доделывать уборку.
 
Дата: Суббота, 09.01.2016, 09:00 | Сообщение # 13

Ненавижу гладить белье,ненавижу.С остальным успешно справляюсь , люблю готовить,мытье посуды не пугает,хотя иногда кажется,что она бесконечна.


 
Дата: Вторник, 24.10.2017, 22:56 | Сообщение # 14

Не люблю пылесосить, мыть полы, посуду. Стираю не я, а машинка, но все равно то что должно быть ручной стиркой все равно уходит в стиралку))) Натирать стекла и протирать пыль.
 
Дата: Пятница, 02.08.2019, 20:00 | Сообщение # 15

Не люблю чистить картошку! Как варить кушать так у меня паника. Готова варить всё что угодно, дишь бы там не было картошки, ибо чищу ооочень долго. Но при всем при этом блюда из картошки- любимые!
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Какую работу вы не любите (ленитесь) делать по дому? (Признаемся в самом сокровенном)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: