Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Как правильно изменять жене. Советы начинающим (статья)
Как правильно изменять жене. Советы начинающим
Дата: Четверг, 17.09.2015, 09:51 | Сообщение # 1

Как правильно изменять жене. Советы начинающим



Вы когда-нибудь пробовали дней 10 питаться одной гречневой кашей? Каждый день на завтрак, обед и ужин съедать по тарелке гречки, давясь, запивая водой или соком, в прикуску с одним и тем же томатным соусом? Вряд ли. Но многие из вас занимаются сексом с одними и теми же женщинами годы напролет. Годы? Десятилетия. Когда рядом толпы молодых и гoрячих девочек, готовых разукрасить вашу сексуальную жизнь по-настоящему яркими красками!

И это мы еще говорим о ситуации, когда вы "едите гречневую кашу", но многие же годами топчут набивший оскомину "холодец". А что если "ваша гречка" еще и приготовлена так-сяк? Полусырая, хрустящая на зубах, когда даже самый голодный мужчина предпочитает быстренько "поголодать" где-то в туалете?))

При этом, я вполне допускаю, что жену можно любить. Действительно любить чисто и беззаветно, нежно ухаживая и трепетно беспокоясь о её настоящем и будущем. Жена может быть доброй, заботливой женщиной, умной, интересной и с отличным чувством юмора, она может быть замечательным партнером в бизнесе, в ложе театра или путешествиях, это может быть приятный во всех отношениях человек. Во всех, кроме секса... Вы когда-нибудь пробовали дней 10 питаться одной гречневой кашей? Каждый день на завтрак, обед и ужин съедать по тарелке гречки, давясь, запивая водой или соком, в прикуску с одним и тем же томатным соусом? Вряд ли. Но многие из вас занимаются сексом с одними и теми же женщинами годы напролет. Годы? Десятилетия. Когда рядом толпы молодых и гoрячих девочек, готовых разукрасить вашу сексуальную жизнь по-настоящему яркими красками!

И это мы еще говорим о ситуации, когда вы "едите гречневую кашу", но многие же годами топчут набивший оскомину "холодец". А что если "ваша гречка" еще и приготовлена так-сяк? Полусырая, хрустящая на зубах, когда даже самый голодный мужчина предпочитает быстренько "поголодать" где-то в туалете?))

При этом, я вполне допускаю, что жену можно любить. Действительно любить чисто и беззаветно, нежно ухаживая и трепетно беспокоясь о её настоящем и будущем. Жена может быть доброй, заботливой женщиной, умной, интересной и с отличным чувством юмора, она может быть замечательным партнером в бизнесе, в ложе театра или путешествиях, это может быть приятный во всех отношениях человек. Во всех, кроме секса...






Сообщение отредактировал Катерина - Четверг, 17.09.2015, 09:52
 
Дата: Четверг, 17.09.2015, 10:10 | Сообщение # 2

Вот почитала я это и подумала: а где вариант для женщин??? 142 Может женчинам гречка тоже надоедает! 69

Цитата Катерина ()
Но многие из вас занимаются сексом с одними и теми же женщинами годы напролет. Годы? Десятилетия. Когда рядом толпы молодых и гoрячих девочек, готовых разукрасить вашу сексуальную жизнь по-настоящему яркими красками!

Женщины тоже живут с одним мужиком и других не знают, когда вокруг полно других красивых мужчины, но при этом мы же их с гречкой не сравниваем!!!

Цитата Катерина ()
А что если "ваша гречка" еще и приготовлена так-сяк?

Вот и к мужикам может быть таже самая проблема 143

Цитата Катерина ()
При этом, я вполне допускаю, что жену можно любить.

Ох, ну слава тебе Господи! Можно значит все-таки 65 Слава Богу!!! Спасибо, что утешил!!! А то не знала, что делать.
Но интересно, что любить можно, ни ходить налево - нормально!!! 144

Цитата Катерина ()
Жена может быть доброй, заботливой женщиной, умной, интересной и с отличным чувством юмора, она может быть замечательным партнером в бизнесе, в ложе театра или путешествиях, это может быть приятный во всех отношениях человек. Во всех, кроме секса...

Вот значит во всех она отношениях супер, но в послеле... 50 Надо искать любовницу!
Ни фига не надо!!! Надо по человечески поговорить, и если жена такая классная, то поймет. Может не сразу, но поймет. Надо над отношениями работать, а не налево ходить!
А иначе зечем жениться???? 142 Пусть всю жизнь за горячими цыпочками бегают и не беспокояться о том, что жена может пол кватриры оттяпать.
А то вы читали? 10 шагов и такакие крутые махинации. 143
Вообще много плевалась, когда читала, но не смогла не поделиться этой глупостью, которая довольна знаменита в инете!



 
Дата: Четверг, 17.09.2015, 13:14 | Сообщение # 3

А у меня один ответ на этот опус "самца-барана" 

"Настоящий мужчина, как волк: либо один, либо с одной волчицей навсегда! А бегать за овцами — это удел баранов!"
Катерина, спасибо за статейку.  130




 
Дата: Суббота, 24.10.2015, 22:15 | Сообщение # 4

Согласна со всем что сказала/написала Катерина. Оссобенно с тем что нужно работать над отношениями (возможно техникой, внешним видом и т.д. и не только жене а обоим супругам!) а не бежать сразу искать с кем бы .... и да к этой другой или возможно другим кто знает что она не окажется психически не одекватной в последствии? И не начнет мстить и т.п. или же мужчина не охладеет и к ней со временем? Искать далее? А для чего скажите тогда вы женились???? Возможо ваша жена не готовит сьедобно или же не является золушкой как бы вам хотелось, НО у вас должна быть хоть капелька уважения к ней, иначе почему именно она стала вашей женой?
Могу много чего еще написать по этому поводу,  но думаю никому это не интересно читать)
Зачем такая статья? И где тогда ответка для женщин? Интересно прочитать статью и для женской половины)
 
Дата: Суббота, 07.11.2015, 14:18 | Сообщение # 5

После таких статей всегда плакать хочется. И вера в любовь, и вера в счастье резко шатаются, и возникает желание любить исключительно женщин... Фу, леди.  Они об этом еще и пишут... 22
 
Дата: Воскресенье, 08.11.2015, 09:13 | Сообщение # 6

Цитата Диляра ()
Зачем такая статья? И где тогда ответка для женщин? Интересно прочитать статью и для женской половины)

143 143 143
Тоже очень хотелось бы такое почитать, увы, в инте не нашла. 142

Цитата DressaMaria ()
И вера в любовь, и вера в счастье резко шатаются, и возникает желание любить исключительно женщин...

Хороший вариант Только не всем подходит. 143



 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Как правильно изменять жене. Советы начинающим (статья)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: