Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Модератор форума: Бантик_Лю, Mirabale  
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Знакомимся (о себе...)
Знакомимся
Дата: Суббота, 10.08.2013, 23:14 | Сообщение # 1

Расскажите о себе... какие вы ( только без преукрашений - обман не может украшать)




 
Дата: Воскресенье, 25.01.2015, 20:48 | Сообщение # 301

3 спокойная до поры до времени, но если что не так....
 
Дата: Вторник, 17.02.2015, 13:35 | Сообщение # 302

ZLUKA87
Цитата ZLUKA87 ()
спокойная до поры до времени, но если что не так....
то потом становишься такой. как ник?=))
Добро пожаловать!=) 70



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 21.02.2015, 15:26 | Сообщение # 303

Я вспыльчивая, вредная зараза. Ранимая, впечатлительная. Легко довести до слез и все очень близко принимаю к сердцу. Домосед. Люблю читать "собственное творчество", фанфики. Обожаю животных. Мифология (греческая) - мое все.



 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 21:34 | Сообщение # 304

Привет всем!
Я занимаюсь семьей: люблю мужа и ребенка, работаю, учу иностранные языки. В свободное время читаю книги, иногда на английском без адоптации. Занимаюсь конным спортом. Надеюсь в скором времени получить КМС. Так что если кому-то интересно могу посоветовать и помочь с лошадками. А вы в свою очередь поможете мне с хорошими книгами))))
 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 21:41 | Сообщение # 305

Цитата aleksd ()
Занимаюсь конным спортом. Надеюсь в скором времени получить КМС. Так что если кому-то интересно могу посоветовать и помочь с лошадками.
Ой , это круто, у меня дядя раньше держал лошадей, своя конюшня была , уроки давал) А потом продал все, сейчас детей растит( приемных) )



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 01:33 | Сообщение # 306

Ой, как это я пропустила))
И так...о себе...
Я довольно противоречива. Но в основном спокойная, терпеливая, но злопамятна (но это не относится к тем людям, которых я действительно люблю - им я готова простить все что угодно, ну или почти все)) 
При этом бываю дерзкой и наглой в хорошем смысле))но такую мою сторону знают только близкие люди и она им нравится)) В плохом смысле такой могу стать если мне человек очень не понравился и тогда ему хана))загрызу морально))
Если чаша моего терпения переполнится, то тогда тоже...ничего хорошего))как говорится: медленно запрягаю, да быстро еду!))
Очень преданна, по отношению к друзьям, родным и МЧ (нашим отношениям 4 июня будет 9 лет, вместе со школы)
Могу стерпеть обиду нанесенную мне (но запомню 80 ), а вот обижать любимых мне людей не позволю и буду драться как львица - в прямом и переносном смысле))
Горжусь тем что бросила курить!, кто-то скажет - ерунда, а для меня это был героический подвиг)) Начала заниматься спортом, заменила один наркотик на другой, но этот полезней))
Люблю читать, смотреть фильмы и проводить время с друзьями))



 
Дата: Пятница, 27.02.2015, 07:24 | Сообщение # 307

Mariyelo4ka, дядя с конюшней - это тоже очень круто;)
 
Дата: Суббота, 28.03.2015, 18:23 | Сообщение # 308

Спокойная, уравновешенная, приветливая, но легко вспыльчивая и так же легко отходчивая. Люблю шить , вязать.
 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 04:31 | Сообщение # 309

Цитата vika_lakozina ()
и МЧ (нашим отношениям 4 июня будет 9 лет, вместе со школы)

ох, ты огогошеньки! Круто-то как), а у нас с милым 18 мая 7 годиков)))).
pripevochka
Цитата pripevochka ()
легко вспыльчивая и так же легко отходчивая. Люблю шить , вязать.

вот-вот, и я такая же мадам. А еще бывает сама обижусь, сама порассуждаю и разобижусь)) 79



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 14:37 | Сообщение # 310

Привет вам! Поздравляю с Великим светлым праздником всех! Мира и благополучия вам и вашим семьям.

Вы не будете против, если я у вас пропишусь тут, возможно и на постоянной основе?)))
Многие меня знают как Эрику. Может ей я и останусь... надо еще подумать. Могу и люблю фотошопить. Может кому в этом и пригожусь)). Могу придумывать разные конкурсы, но не претендую). 

Я не белая и пушистая. Говорю откровенно, что не так, за что часто мои слова могут быть встречены враждебно. Не люблю сюсюканий, черезчур крепких обнимашек и целовашек. Обожаю своего вдохновителя и, в некотором роде, учителя ФШ - Dialekti, вот ее я бы затискала в объятьях))). Хочу научиться вэб-дизайну. Люблю вампиров, совершенно определенных)).
В общем, это всё, что я могу о себе поведать.
 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 16:50 | Сообщение # 311

Цитата Asteria ()
Привет вам! Поздравляю с Великим светлым праздником всех! Мира и благополучия вам и вашим семьям.
Привет! Спасибо, и тебе всего самого хорошего. С праздником светлой Пасхи.

Цитата Asteria ()
Вы не будете против, если я у вас пропишусь тут, возможно и на постоянной основе?)))Многие меня знают как Эрику. Может ей я и останусь... надо еще подумать.
Как пожелаешь)) Я тебя и как Эрику и как Астерию знаю))

Цитата Asteria ()
Могу и люблю фотошопить. Может кому в этом и пригожусь)). Могу придумывать разные конкурсы, но не претендую).
Такому творчеству мы всегда рады))

Цитата Asteria ()
Я не белая и пушистая. Говорю откровенно, что не так, за что часто мои слова могут быть встречены враждебно. Не люблю сюсюканий, черезчур крепких обнимашек и целовашек.
Ты у нас не одна такая))

Цитата Asteria ()
Обожаю своего вдохновителя и, в некотором роде, учителя ФШ - Dialekti, вот ее я бы затискала в объятьях))).
Мы тоже ее очень любим и ценим)

Цитата Asteria ()
Хочу научиться вэб-дизайну.
ууу... хорошее желание))))

Цитата Asteria ()
В общем, это всё, что я могу о себе поведать.
Приятно познакомится) А я Наташа. Располагайся у нас) Всегда рады новый лицам)




 
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 10:58 | Сообщение # 312

Всем привет!!!!!!! Я домохозяйка и домоседка. Шью, вышиваю крестиком. Люблю готовить и печь всякие вкусняшки. Заядлая огородница,  выращиваю почти все. Люблю читать,  особенно про оборотней.  В компьютере чайник, но быстро учусь.


 
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 14:24 | Сообщение # 313

Привет, рады тебя видеть. 
Цитата вера ()
В компьютере чайник, но быстро учусь.
79 Лично я тоже чайник чайником, учусь методом тыка)))
Цитата вера ()
Люблю читать,  особенно про оборотней.
Ой я тоже про них люблю читать 159
 
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 01:11 | Сообщение # 314

Цитата Erika ()
Я не белая и пушистая. Говорю откровенно, что не так, за что часто мои слова могут быть встречены враждебно. Не люблю сюсюканий, черезчур крепких обнимашек и целовашек.

Ооо... в нашем полку прибыло...))) 
Цитата Erika ()
Вы не будете против, если я у вас пропишусь тут, возможно и на постоянной основе?)))
Да нет конечно , всегда рады новым активным людям)

Цитата вера ()
Всем привет!!!!!!! Я домохозяйка и домоседка. Шью, вышиваю крестиком. Люблю готовить и печь всякие вкусняшки. Заядлая огородница,  выращиваю почти все. Люблю читать,  особенно про оборотней.  В компьютере чайник, но быстро учусь.
Привет, и мы рады тебе. Для тебя даже найдется тема у нас по вышиванию крестиком, делись своими работами с нами)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 07:43 | Сообщение # 315

Шастик, Тигренок, привет, как там на Зачарованных мирах жизнь кипит? Помнишь меня?
 
Форум » ТАЙНЫ ДУШИ » Всё обо всех » Знакомимся (о себе...)
Поиск: