Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Города и люди » Города » Припять моими глазами (Лето 2008 год)
Припять моими глазами
Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:46 | Сообщение # 1

Припять моими глазами







Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:47 | Сообщение # 2




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:47 | Сообщение # 3




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 20:47 | Сообщение # 4




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:07 | Сообщение # 5

RiTa, спасибо за онлайн экскурсию)) 70
Фотки классные!!!
Вот не знаю, люди туда на экскурсии ездят, а для меня это все равно, что-то за предельное... страшное...




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:14 | Сообщение # 6

Забава_Путятишна
Это тебе спасибо Любавушка! Что бы я без тебя делала 70

Цитата Забава_Путятишна ()
Вот не знаю, люди туда на экскурсии ездят, а для меня это все равно, что-то за предельное... страшное...

Страшно смотреть на фотках, как природа стирает следы человека. На самом деле там интересно. Тихо, много зелени и диких кабанов)))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:22 | Сообщение # 7

RiTa, я смотрела фильм National Geographic про то, что случится если люди просто исчезнут... Земля довольно быстро оклемается и в лучшую сторону))




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:26 | Сообщение # 8

RiTa, отличная экскурсия, но мне даже от просмотра фото стало жутковато... хорошо это еще днем, а что если остаться там на ночь... пустые дома, улицы, все брошенное... брррр... и так мне кажется там вздрагиваешь от каждого шороха...



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:34 | Сообщение # 9

Прям жуть ..жуть какая .. хоть и люблю страшилки, но самой как то в таком оказаться страхово. Спасибо за мани экскурсию , было очень интересно )) 70



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 30.10.2014, 21:36 | Сообщение # 10

Забава_Путятишна
Цитата Забава_Путятишна ()
Земля довольно быстро оклемается и в лучшую сторону))
Конечно в лучшею , некому будет гадить на ней и засирать всякими выбросами.
Вон как у нас образивный завод, каждый год штрафуют за превышение норм выбросов, и че толку , хозяева в Индии живут им пофиг вообще на нас простых смертных.



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 02:21 | Сообщение # 11

RiTa, словно я сама там побывала. Спасибо за отзыв и фото!
Это смело - поехать туда, где все еще присутствует радиация, чтобы своими глазами увидеть эту красоту и вместе с тем запустение.
Спасибо! 70
Цитата Забава_Путятишна ()
смотрела фильм National Geographic про то, что случится если люди просто исчезнут
только хотела упомянуть.=)
Кстати, посмотрите, советую.=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 31.10.2014, 13:03 | Сообщение # 12

Цитата Eloisa ()
отличная экскурсия, но мне даже от просмотра фото стало жутковато... хорошо это еще днем, а что если остаться там на ночь... пустые дома, улицы, все брошенное... брррр... и так мне кажется там вздрагиваешь от каждого шороха...

Ночью конечно, наверное и я бы поседела)) Но там пропускной режим, колючая проволока, и охрана на въезде в саму Припять. Если конечно сам не пролезешь для экстрима, то к ночи в любом случае выгонят))) Охранников как правило по трое-четверо, по их словам по одиночке ночами не шастают, предпочитают телек посмотреть, крепко заперев двери)))

Еще проезжали через "кладбище техники" от мопедов до вертолетов там стоит. Я правда не выходила и не фотала, чет не заинтересовало, так, с окна поглядела....ржавые железки в ряд выстроены.
Особенно понравилось бродить по шестнадцатиэтажке в одиночестве. заглядывать в каждую квартиру, иногда вообще напрочь забывала что фотоаппарат в руках. Я по натуре сцикуха))) до сих пор верю что в шкафу и под кроватью живут монстры, но там страшно не было, поражаюсь почему?!?



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 09:11 | Сообщение # 13

RiTa, спасибо за онлайн экскурсию! Блин сама очень хотела бы там побывать.



 
Дата: Вторник, 11.11.2014, 20:45 | Сообщение # 14

RiTa, там же еще по любому ни фонарей ничего, так что ночь точно для экстрималов))) даже не знаю какая страшнее безлунная, когда вокруг темно или лунная, когда шугаться каждой тени будешь) думаю раз охранники там особо не следят, то наверное любители острых ощущений пролазят-таки) я вот и не знаю рискнула бы или нет, может в компании и пошла бы)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Города и люди » Города » Припять моими глазами (Лето 2008 год)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: