Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Nickelback (Обсуждаем творчество группы)
Nickelback
Дата: Среда, 23.04.2014, 20:55 | Сообщение # 1



Nickelback — канадская рок-группа, играет в стиле альтернативный рок, образована в 1995 году в городе Ханна (англ.). Название группы образовано от англ. Here’s your nickel back. — «Вот ваша сдача». Или дословно: «Вот ваши пять центов сдачи». Никель (англ. nickel) — американское название пятицентовой монеты. Группа попала в список лучших артистов первого десятилетия XXI века по мнению Billboard, где заняла первое место среди рок-групп.

    1996 — Hesher (EP)1996 — Curb (повторный релиз 24 июня 2002 года)2000 — The State2001 — Silver Side Up2003 — The Long Road2005 — All the Right Reasons2008 — Dark Horse2011 — Here and Now


Список наград канадской рок-группы Nickelback включает в себя премии и номинации, полученные ими с момента начала музыкальной карьеры в 1996 году. Их сингл Silver Side Up был № 1 в чартах Billboard Hot 100, Hot Mainstream Rock Tracks, Hot Modern Rock Tracks и в Canadian Hot 100. Пятый студийный альбом группы All the Right Reasons был продан тиражом в 11 млн.копий во всём мире в 2008 году. В 2007 году группа Nickelback была введена в Canada's Walk of Fame. Всего группа Nickelback имеет 32 награды и 71 номинацию.


Прослушать или скачать If Today Was Your Last Day бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Nickelback Hero бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Nickelback If Everyone Cared бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Nickelback How You Remind Me бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Nickelback Someday бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Nickelback Savin Me бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать Nickelback Rockstar бесплатно на Простоплеер


Прослушать или скачать What Are You Waiting For? бесплатно на Простоплеер



 
Дата: Четверг, 24.04.2014, 02:46 | Сообщение # 2

Люблю эту группу и частенько слушаю) такая не напрягающая и в то же время динамичная)))
а еще вокал, балдею от вокала. они у меня не на первом месте, но близко к нему)))

а вот моей любимой песни нет тут. Rockstar 80 а я не знаю как добавить)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 24.04.2014, 09:30 | Сообщение # 3

Цитата Eloisa ()
такая не напрягающая и в то же время динамичная))) а еще вокал, балдею от вокала.

Полностью согласна! )
И да, есть пара групп и у меня, сумевшие перетащить первое место на себя, но Никелы все равно маячат рядом, =)
Цитата Eloisa ()
а вот моей любимой песни нет тут. Rockstar

Добавила в первое сообщение!

А моя любимая If today was your last day, которая первая, смысл ну очень вдохновляющий!)



 
Дата: Четверг, 24.04.2014, 12:29 | Сообщение # 4

да...я тоже их слушала когда то, да и сейчас могу иногда) Вообще  рок люблю.



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 24.04.2014, 20:17 | Сообщение # 5

Sally, спасибо! 70

Цитата Sally ()
If today was your last day

это да) слушаю и каждый раз задумываюсь, а и вправду "если")) хорошая песня



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 22.05.2014, 02:33 | Сообщение # 6

Цитата Eloisa ()
а еще вокал, балдею от вокала

Потрясающий голос - я бы только из-за него слушала. А тут еще и музыка со словами 35


Сообщение отредактировал Янчик - Четверг, 22.05.2014, 02:33
 
Дата: Пятница, 25.07.2014, 12:24 | Сообщение # 7

Тоже люблю их песни особенно
Nickelback – If Today Was Your Last Day


Сообщение отредактировал Dream - Пятница, 25.07.2014, 12:26
 
Дата: Суббота, 09.08.2014, 12:44 | Сообщение # 8

Самая любимая - When We Stand Toghether
И вообще согласна с остальными - большую, ооооочень большую роль играет неподражаемый вокал. Не зря они -одни из лучших.
 
Дата: Пятница, 12.09.2014, 12:09 | Сообщение # 9

Я бы наверно могла кончить отголоса солиста....... Эта хрипатца его, я не могу даже вспоминать его без дрожи...... Девочки советую послушать из новую песню What Are You Waiting For?


 
Дата: Суббота, 13.09.2014, 14:19 | Сообщение # 10

Binoisu, оо, спасибо за рекомендацию, песня очень впечатлила!
 
Дата: Суббота, 13.09.2014, 18:09 | Сообщение # 11

Binoisu, послушала, мне очень понравилось) добавила в первое сообщение) 80



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 13.09.2014, 21:40 | Сообщение # 12

С этой группы началась моя любовь к року. Обожаю голос солиста!
 
Дата: Вторник, 30.09.2014, 11:25 | Сообщение # 13

Оооо Nickelback)) обожаю песню Burn it to the ground
 
Дата: Четверг, 23.10.2014, 01:14 | Сообщение # 14

Как и у Ksнадеюсь, моя любовь к року началась с них, а именно с песни "Gotta be somebody"  и тут понеслось)))) в начале слушала только их мелодичные песни, но постепенно начала осваивать и более тяжелые, было сложновато, но я справилась и очень рада этому, потому как благодаря Nickelback я познакомилась со множеством других групп и в моём плейлисте из 900 песен около 70- их, это включая все их альбомы и некоторые отдельные работы Чеда, 20 - по старой памяти о былых днях и наконец остальные 810 сплошной рок от гранжа до фолк метала))))  И все это благодаря им))) Очень надеюсь, что в этом году они приедут не только в Москву и Питер, вроде обещали посетить 5 городов)))








 
Дата: Четверг, 06.11.2014, 23:57 | Сообщение # 15

Привет всем! Именно я не фан,но есть песни которые очень нравятся этой группы Rockstar и Hero, а от песни Savin Me просто мурашки бегают по коже! Отличная песня!
 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » Рок » Nickelback (Обсуждаем творчество группы)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: