Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Девушки » Madeline Rae Mason (Модель)
Madeline Rae Mason
Дата: Вторник, 15.07.2014, 16:06 | Сообщение # 1






Тот кто смотрел тему с фотографом Julia Trotti , уже успел немного познакомится с этой интересной моделью, представляем вам возможность ознакомиться еще и с другими ее работами.



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 14:11 | Сообщение # 16

А что неординарного и необычного? Разноцветные волосы? Да ну, банально. Она не одна такая. Какая-та размалеванная девица с розовыми-зелеными волосами. Не удивила. Фотки очень при очень простые. Эмоции? Вообще ноль. Не увидала я в этой девушке модель. Так просто по фоткалась)
Но симпотная в принципе.



 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 20:29 | Сообщение # 17

Lua, ну ты и скептик. Не каждая согласится малевать волосы в разные цвета. Плюс пирс, тату, фигура как таковая. Дикость и пофигизм. Хм...а еще и фоткатся для всемирного обозрения.
Ну пирс у меня есть, тату тоже. Волосы хрена лысого я бы перекрасила на что то подобное цвету радуги. Да и терпеть не могу позировать, поэтому фоток у меня давно уже нет новых. 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:24 | Сообщение # 18

Vilna, я просто не такая впечатлительная.
Цитата Vilna ()
Не каждая согласится малевать волосы в разные цвета. Плюс пирс, тату

Вот Рик Дженест, который сделал тату всего тела. ну вот это я понимаю, реально не каждый такое сделает и это реально необычно. А ей я не думаю, что покрасить волосы и тату (у кого его только нет), пирс стоило каких-та жертв. Волосы всегда можно перекрасить, пирс убрать. Меня лично ее образ вообще не вставляет. Столько девочек с такими же волосами, пирсами, татухами и ниче, не модели. Не, она красивая, дерзкая и... обычная модель.



 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:40 | Сообщение # 19

Lua, мне показалось, что она не такая модель, как тут ее показали. Точнее модель для фотографий .... ну вот как кувшин для художника. Он на него смотрит и рисует. Она вроде обычная девушка просто согласилась по позировать.
А насчет Рика Дженеста, то тут извини меня надо быть любителем. Лично мне не нравится его рожа, хоть убей, но она не вызывает восхищение. Спина, грудь - да. А посмотришь на рожу то сразу думаешь ... ну и @@@@ . Много видела татушек на мужиках, где крылья на спине или рисунок, и они мне нравились. А этот не вызывает у меня такого восторга. Вот если ему котелок прикрыть, то в принципе красивая прорисовка тату ...хоть он худой и бесформенный. Люблю когда тело подкаченное и рельефное и на нем тату.
Так что у всех разные вкусы. Кто-то вот оливье тазами ест, а кто-то типа меня его не любит, так как там горошек. Всем не угодить. А девка забавная ... я бы лысину себе на висках точно не сделала бы 79



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 21:52 | Сообщение # 20

Цитата Vilna ()
то тут извини меня надо быть любителем. Лично мне не нравится его рожа, хоть убей, но она не вызывает восхищение.

Рик Дженест мне вообще не нравится. Меня такие как он, как она не прикалывают в принципе. Просто я говорю, что девушка симпатичная, но необычного в ней ничего нет. Необычным можно назвать Рика, но не ее. Просто удивил факт, что цвет волос, пирс, тату у нас теперь что-то из необычного и удивительного))) По-моему в наше время это уже обыденность.
Цитата Vilna ()
Лично мне не нравится его рожа

Как ты разглядела его рожу под тату? ахаха Я не смогла)))



 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:03 | Сообщение # 21

Охх.. ну и развели вы тут... Девочки, как я уже говорила , все мы разные и каждому свое. мне вот нравится , образ , что ее , что Рика... Он потому что все таки сделать так тату очень смело, но ему это нравится , Она - потому что не знаю как вам, а мне нравится даже если пусть это и просто фото ,  какая то харизма ее  привлекает... Ну и покрасить все таки волосы в такие цвета, хоть и никого этим не удивишь, все таки осмелится не каждый , но дело тут даже не в этом... Вот просто нравится.. имхо..)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:13 | Сообщение # 22

Цитата Mariyelo4ka ()
Охх.. ну и развели вы тут...

А это плохо что ль, что мы ее обсуждаем?))
Цитата Mariyelo4ka ()
Девочки, как я уже говорила , все мы разные и каждому свое

Господи, вы меня не понимаете!( Да, все мы разные и т.д. и т.п. Дело не в этом. Красивая девка, нравится она кому-то, я рада. ничего против не имею. Я говорю просто, что она ПРОСТАЯ модель. Никакой неординарности в ней нет. Имхо. Может кому-то розовые волосы это что-то с чем-то, но как бы мне нет. Поэтому делюсь со своим мнением о том, что девушка красивая, но назвать ее необычной у меня язык не поворачивается.



 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:27 | Сообщение # 23

Lua, не ну ты не права надо быть очень без башенным чтоб вот так кардинально менять цвета на голове. Есть в ней что-то дикое. Ну согласись не ты не я и тем более не Маришка пол головы себе не обкорнали бы и не выкрасились так. Да и тату на всю морду лица никто из нас не сделал бы. Так как мы старомодные ...по ходу. Вот этим мне она кажется неординарной. Вероятно каждый из нас вкладывает в это слово разный смысл.
Вот например девушку барби из Одессы я считаю того ...тю тю на всю катушку. А как посмотрела передачу где она рассказывает, что питается солнцем и про свою школу "психов" рассказывает, так вообще ... слов не было.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:33 | Сообщение # 24

Цитата Lua ()
А это плохо что ль, что мы ее обсуждаем?))
Нет это не плохо, и даже хорошо...

Цитата Lua ()
Может кому-то розовые волосы это что-то с чем-то, но как бы мне нет. Поэтому делюсь со своим мнением о том, что девушка красивая, но назвать ее необычной у меня язык не поворачивается.
Так и я не утверждаю , что это, что-то запредельное . Вовсе нет. 
Но и совсем нормальной тоже не назовешь-таки ее. И супер моделью , ее тоже никто не называл. Лично мне просто понравился ее образ. Простой и легкий.



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 22:40 | Сообщение # 25

Цитата Vilna ()
надо быть очень без башенным чтоб вот так кардинально менять цвета на голове.

Ну она разве не модель? Модели должны экспереминтировать. Она же не школьница, которая осмелилась все это вытворить и придти в школу))

Цитата Vilna ()
Ну согласись не ты не я и тем более не Маришка пол головы себе не обкорнали бы и не выкрасились так.

Не соглашусь, извини) Ты же меня не знаешь? Я бы могла с легкостью сделать это, если б мне это нравилось. Если б мне это шло. И если б это нужно было для работы. Увы, мои розовые волосы никому не нужны.
Цитата Vilna ()
Вот этим мне она кажется неординарной. Вероятно каждый из нас вкладывает в это слово разный смысл.

Вероятно.



 
Дата: Понедельник, 12.01.2015, 23:06 | Сообщение # 26

Цитата Lua ()
Не соглашусь, извини) Ты же меня не знаешь? Я бы могла с легкостью сделать это, если б мне это нравилось. Если б мне это шло. И если б это нужно было для работы. Увы, мои розовые волосы никому не нужны.

Ну а вот я к примеру, слишком сильно себя люблю, и свои волосы, чтоб идти на такое убийство своей шерсти. И чтобы там для работы не надо было, я хрена лысого сделала бы это со своей внешностью. Мода модой, но на такое я бы даже за деньги не пошла. Уже как то раз опалила волосы по глупости. Так вот с тех пор поумнела и больше мелирование не делала
А если человек готов идти на все что угодно потому, что этого требует работа, имидж или еще какой-то устав - ну что ж... нужно же на ком то проводить опыты



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 14:06 | Сообщение # 27

Цитата Vilna ()
А если человек готов идти на все что угодно потому, что этого требует работа

Ну на что угодно громко сказано. Волосы не зубы, отрастут)) Это же не навсегда, а на время. Ну актеры для своих ролей худеют, то толстеют. Вон, Шарлиз Терон что собой сделала для роли в Монстре. И ниче. Все ее за это только еще больше зауважали)))

Цитата Vilna ()
Уже как то раз опалила волосы по глупости. Так вот с тех пор поумнела и больше мелирование не делала

Я никогда свои волосы не красила, хотя не прочь. Просто у меня черный цвет, и мне кажется что никакой другой цвет мне не пойдет. Если б какой-нибудь крутой профи сказал и сделал что-нибудь с моими волосами красивое, то я бы согласилась)) А так я никому не доверяю))



 
Дата: Вторник, 13.01.2015, 21:17 | Сообщение # 28

Цитата Lua ()
Если б какой-нибудь крутой профи сказал и сделал что-нибудь с моими волосами красивое, то я бы согласилась)) А так я никому не доверяю))

Вот кстати я тоже никому не доверяю это дело) Красит меня мама и в основном корни. А стрижет знакомая которая выучилась на цирюльника. Только вот она родить должна в феврале и я уже паникую из-за этого. Кто ж тогда возьмется за меня ... я же не хочу к чужим людям. Они только гробят прически. А после рук моей Ирки у меня даже кончики сектись перестали 84



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Девушки » Madeline Rae Mason (Модель)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: