Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Мужчины... парни... » Michael Stokes - фотограф.
Michael Stokes - фотограф.
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:19 | Сообщение # 1




© Michael Stokes
Фотограф Майкл Стоукс представил фотопроект под названием Always Loyal, в котором собрал свои лучшие снимки американских ветеранов войны, потерявших конечности.
В фотокнигу, которая будет представлена в ноябре этого года, вошли откровенные снимки 14 американских военнослужащих, потерявших конечности во время войны, сообщает Independent.
Фотографу также позировал 24-летний бывший морской пехотинец Алекс Мински, потерявший ногу во время службы в Афганистане и прославившийся на весь мир в качестве фотомодели. В настоящее время Мински украшает страницы различных глянцевых изданий.
«Ранее я занимался преимущественно фитнес-фотографией с эротическим подтекстом. Этим парням чуть более 20 лет. Мы воспринимаем их, как ветеранов войны, но на самом деле они просто молодые ребята в расцвете сил, которые готовы начать новую жизнь и отличаются невероятной энергией и силой духа, которая позволяет им двигаться только вперед. Когда они находятся в моей студии, я чувствую эту мощную энергию, которая исходит от них», - говорит фотограф.




Все работы автора, предоставлены только с целью ознакомления. 


Будут собраны разные все работы автора, разных проектов.



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:46 | Сообщение # 2

и еще у него много других проектов)




<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:46 | Сообщение # 3

много)




<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 18:52 | Сообщение # 4

Даже не знаю что сказать. Чисто по человечески сочувствую людям но фотограф такой умелец. Преподнес их как героев. Красивые, подкаченные и привлекательные, не смотря ни на что они выглядят гордыми и уверенными в себе. Спасибо Мари за тему)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:15 | Сообщение # 5

Отличная тема и снимки, прям удивляешься глядя на этих людей, какие они, не смотря на трагедию в их жизни. Они живут так же, как и жили, полноценно. Спасибо, Мари, если есть еще снимки, то выкладывай! с удовольствием посмотрим.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 19:36 | Сообщение # 6

Цитата Eloisa ()
Спасибо, Мари, если есть еще снимки, то выкладывай! с удовольствием посмотрим.
Есть добавляю, но уже здоровых.. но секси..)))))))



<--- Тыкаем

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:06 | Сообщение # 7

хм, вот судя по количеству заднеприводных встает вопрос, они тут все такие? будет разочарование((( я уже размечталась, как такие меня спасают, арестовывают, завоевывают, заправляют и чинят и поняла, что мне это срочно надо! а вдруг они не смогут( и что делать( я зря устрою поджог? 69



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:08 | Сообщение # 8

Не ну пожарники прямо как подборка в фетише! И я уже присмотрела себе кое кого:

А это услада для моих глаз.... геюшки 15 Выглядит все просто изумительно вкусным)))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:19 | Сообщение # 9

141 Мари! Ты этой фотосессией создала конкуренцию нашей Аниски, с ее темой "Фетиш" 143
Потому что я тут надолго зависла!) 15
Короче, Мари, тут такое дело... Пожар у меня! Тушить надо! Дом горит  141
Поэтому давай, отправляй мне СРОЧНО вот этих ко мне 124 тушить надо...



Ооой, а еще у меня раковина сломалась и душ протекает 142
Думаю, он один справится хД


Ну, думаю хват... О, мать моя женщина! Че творится то! 141
Соседи войну устроили, без вот этого:

тут никак не обойтись! 50

Елки-палки, оставаться здесь нельзя, а то щас полиция всякая прикатит... Пора бы сваливать 123
Вот этот точно согласится меня подвезти:

Да, да, я не сомневаюсь, согласится 116

В общем, Мари, ты же видишь какая у меня ситуейшен сложная? Прям вопрос жизни и смерти! Прошу предоставить мне весь комплект на помощь 144
Срочно!)




 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 21:57 | Сообщение # 10

Добавила еще вкусняшек))) смотрим)



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 06:36 | Сообщение # 11

Хорошие работы с военнослужащими, не часто встретишь что бы их представляли подобным образом......
Ну а остальные работы  141
У меня есть только одно определение: Секс , секс и еще многоооооо секса 15 ....
Насмотревшись на всех этих секс парней не только пожар или потоп будет, но и конечно исторические герои в юбочках или без них тоже пойдут..... Как по мне главное что бы поменьше миловались между собой 48 , не люблю я голубков ......
А так все классно, спасибо Мари 130



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 08:26 | Сообщение # 12

Мари, что ты с нами делаешь! Я же вся буквально слюной истекла.
Так много красивых, сексуальный и по настоящему горячих мужчин в одно месте. 130

Но вот парни не традиционной ориентации меня растороили, нет против меньшинств ничего не имею 142 Но обидно, что на них смотреть можно, можно слюни пускать, а тусуют эти красавцы с другими мужиками 69 69 69



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 08:29 | Сообщение # 13




Боже, какая попка!!!! 15 15 15 15



 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 20:16 | Сообщение # 14

Да уж 130 мужчины офигенные, которые инвалиды войны 80 а остальные как-то действительно подрасстроили своей ориентацией, да и немного перекачанные как стриптизеры 79


 
Дата: Понедельник, 14.09.2015, 21:22 | Сообщение # 15

Боже! Это же просто чистый секс и грех! 
Посмотришь на этих военных и понимаешь, что жизнь не всегда прекрасна, но это яркий пример как надо преодолевать горе и отчаянье. После таких ампутаций и так смотреть в камеру, я просто в восторге!
Остальные же мальчики вызывают грешные фантазии!
Спасибо за подборку, очень горячо!
 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Мужчины... парни... » Michael Stokes - фотограф.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: