Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Mariyelo4ka  
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Мужчины... парни... » Джейми Дорнан (модель, актер)
Джейми Дорнан
Дата: Суббота, 14.03.2015, 18:31 | Сообщение # 1



Джеймс «Джейми» Дорнан (англ. James "Jamie" Dornan; род. 1 мая 1982, Белфаст) — ирландский актёр, модель и музыкант. Дорнан был моделью многих известных марок, таких как Calvin Klein, Dior и Armani[1], а между этим дебютировал на экране с ролью в фильме Софии Копполы «Мария-Антуанетта» (2006). В 2011 году Дорнан дебютировал в США со второстепенной ролью в сериале «Однажды в сказке», а затем получил главную роль Кристиана Грея в фильме «Пятьдесят оттенков серого».




 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 18:38 | Сообщение # 2

Джейми Дорнан в GQ Magazine


Джейми Дорнан и Дакота Джонсон в фотосессии для Glamour



 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 18:41 | Сообщение # 3



Фотографии бэкстейджа “50 оттенков серого"



 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 19:30 | Сообщение # 4

Я знала, что эта тема должна была здесь появиться))) и я даже знаю кто здесь поселиться и будет бдить




 
Дата: Суббота, 14.03.2015, 20:52 | Сообщение # 5

В нем что-то есть, не поспоришь.
И даже вот не прям очевидное, а что-то внутреннее, харизматичное.
Хотя глаза добрые, это еще по кино заметно. Нет в нем жестокости) Однако, ухватить кадр всегда можно.
В Фотографиях бэкстейджа “50 оттенков серого" ооч хорош, и взгляд пронзительный.



 
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 13:49 | Сообщение # 6

Знала я его как парня Киры Найтли. Потом увидела в Однажды сказке. Сразу узнала, сразу понравился. В общем красивый. НО! Нравится мне он когда с щетиной. А гладко выбритый, как в 50 оттенков... Не ахти. Какой-та он становится слишком смазливым, мягким...
Я балдею от него в Крахе 80

Самое то!



 
Дата: Воскресенье, 29.03.2015, 19:52 | Сообщение # 7

Цитата Lua ()
Нравится мне он когда с щетиной.
О да!!!!  
с щетиной он красавчик!!!!!!!!

Посмотрела недавно с ним мини-сериал "Новые миры". вначале была шокирована его каре....зато с щетинкой что надо!!!! не мужчина, а само очарование 70
 
Дата: Вторник, 31.03.2015, 08:53 | Сообщение # 8

Я знаю что нельзя судить актера по одной картине, но как по мне так внешне он красавец, но до Кристиана Грея недотягивает, у меня есть парочку претендентов на мой взгляд более подходящих на эту роль. А что насчет щетины, то без неё он мне больше нравиться, ну может это потому что я впринципе не очень хорошо отношусь к растительности на лице у мужчин.
 
Дата: Четверг, 02.04.2015, 13:05 | Сообщение # 9

БелЬчёНок4545, согласна.
Тем более, что на фото даже не щетина, а прям борода такая дородная))) Не нравится мне столь густая растительность)))Начиная со школы заставляла своего соседа по парте бриться))
А в целом мужичок хорош 109
и в оттенках мне понравился. 
Но не могу не согласиться что есть что-то в нем смазливое такое, ванильное)))



 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 13:00 | Сообщение # 10

Цитата БелЬчёНок4545 ()
ну может это потому что я впринципе не очень хорошо отношусь к растительности на лице у мужчин.

Цитата vika_lakozina ()
Не нравится мне столь густая растительность)))

Ну я тоже предпочитаю выбритых. Но это в жизни)) А против бородатых актеров ниче не имею. Тот же Хью Джекман... Но Джекман мне нравится и без бороды. Как ни посмотри он все равно брутален. Кому-то идет и так и сяк. А Дорнан... ну извините меня, ну мне смешно, когда вижу эти фотки.

В целом та и неплохо было бы может, если бы прическа была короче. Не знаю.

И я полазила в его фотках и заметила, что он редко, где без щитины-бороды. Потому что знает как ему лучше?))



 
Дата: Вторник, 07.04.2015, 01:39 | Сообщение # 11

Еще год назад я знала, что этот парень станет популярным 79 после съемок 50ОС.
Хотя в фильме он мне не ахти... С щетиной и бородкой он красивше и такой прям няям! Я его давно в своего вампира Влада присвоила :79:, прям как увидела поняла, это он!!!!
Джейми хороший актер...а модель еще краше)
Смотрела "Однажды в сказке" первый сезон с ним пошел на ура))) "Крах" не очень, не представляю этого душку маньяком. Но повторюсь, играет парень хорошо!




Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 21:28 | Сообщение # 12

Как не напрягала мозг, не смогла его вспомнить в сериале Однажды в сказке. Видимо давно это была, старая совсем стала. Согласна с вами девчата, что для Грея слишком ванильный. А всё потому что подбородок и форма губ у парня мягкая такая, если можно так сказать. И получается ощущение такого всегда улыбающегося лица. Правильно он делает, что носит щетину. Она ему мужественности добавляет. А так по мне он на юношу больше похож.
Не могла определиться - нравится он мне внешне или нет.
Спасибо девчатам, после фото с голой попой - поняла что нравиться*)) 104
 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 01:43 | Сообщение # 13

Цитата nusa12 ()
Как не напрягала мозг, не смогла его вспомнить в сериале Однажды в сказке.

Он в первом сезоне шерифа Грема играл)))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 10:03 | Сообщение # 14

Цитата My_Sin ()
Он в первом сезоне шерифа Грема играл)))
О БОЖЕ! совсем старая стала))) Он же там такой клёвый был.
 
Дата: Четверг, 07.05.2015, 09:53 | Сообщение # 15

  • Да Джейми прекрасен во всех ипостасях, как модель он идеальное полотно для художника, лепить можно и так и эдак, гибкость и пластика на 5, игра актера еще не раскрыта , перспектива у него далеко идущяя, я безумно рада , что такие актеры появляются на горизонте кинематографа и нам смотрящим в удовольствие и продюсером финансы. С творчеством Джейми я познакомилась с сериала Однажды в сказке, еще до Оттенков, меня зацепило его  лицедейство, красив и талантлив. Но от роли Кристиана я ожидала много больше и надеюсь во втором фильме его игры будет больше. Буду смотреть фильмы с его участием и наблюдать его актерский рост!!!! 70 70 :70: 
 
Форум » ФОТОГАЛЕРЕЯ » Мужчины... парни... » Джейми Дорнан (модель, актер)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: