Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Макмастер Бек ( McMaster Bec) (Обсуждаем творчество автора)
Макмастер Бек ( McMaster Bec)
Дата: Суббота, 16.05.2015, 21:40 | Сообщение # 1

Макмастер Бек

McMaster Bec







Скачать книги можно в библиотеке сайта


 
Дата: Суббота, 16.05.2015, 22:19 | Сообщение # 2

Я почти год обходила стороной перевод первой книги )),  не знаю , но что то меня отпугивало )), каково же было моё удивление , когда я все таки осмелилась открыть файл и начать читать ... обалдеть , я просто вцепилась в книгу , и пока не прочла до конца,  не смогла оторваться ... Бис! Браво! Восторг ! Я утверждаю только свою точку зрения),  может у кого то она иная ... теперь мне ясно , что стимпанк - мой жанр , продолжение буду обязательно читать . До чего же понравились ггерои , а  ситуация с кокни и учительшей речи  напомнили "Право первой ночи" Айвори )...


 
Дата: Пятница, 03.07.2015, 14:55 | Сообщение # 3

выскажу свое мнение о книге- великолепно!!
каждый герой со своим характером, у каждого есть свои сильные и слабые стороны, которые раскрываются на протяжении всего рассказа
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 15:06 | Сообщение # 4

А я вот все стороной пока обхожу, видимо зря,надо брать и читать уже)
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 03:09 | Сообщение # 5

Влюбилась и в автора и в серию! За 2 дня прочла 3 книги..
Так и не поняла, будут ли переводить "Неуловимую шпионку". А если и будут, то где и когда? 142
 
Дата: Четверг, 01.09.2016, 10:10 | Сообщение # 6

Поцелуй стали - прочитала за 2 дня, а потом сразу пошла на второй заход
Гг - изумительны, сама история - шикарная, проработка и атмосфера - достойные))
хорошая книга. яне скажу . что эта добротная литература обязательная и прочтению, но автор очень удачно переплела канву стимпанка с вампирской тематикой и очень волнующей любовной линией
я читала с улыбкой и получала удовольствие)) что, по-моему мнению, самое главное в процессе чтения))
так же прочитала Рыцаря...  было приятно встретиться с о старыми знакомыми и узнать продолжение истории
конечно же очень интересна судьба оборотня )) следующая книга в планах))



 
Дата: Вторник, 01.11.2016, 19:42 | Сообщение # 7

На всякий случай перечислю все уже переведенное (естественно любительский перевод)
Лондонский стимпанк

1•Kiss of Steel (Поцелуй стали) 
2•Tarnished Knight (Рыцарь в потускневших доспехах) 
3•Heart of Iron (Железное сердце) 
4•My Lady Quicksilver (Моя блестящая леди)
5•The Curious Case Of The Clockwork Menace (Интригующее дело Механического Монстра)


 
Дата: Вторник, 01.11.2016, 21:11 | Сообщение # 8

airma
Цитата airma ()
На всякий случай перечислю все уже переведенное (естественно любительский перевод)
Лондонский стимпанк:
а подскажите где можно познакомится с переводом?



 
Дата: Среда, 02.11.2016, 01:40 | Сообщение # 9

Я вам в личке написала , но если что , то могу и на адрес выслать .


 
Дата: Среда, 02.11.2016, 06:56 | Сообщение # 10

airma, спасибо)) 130



 
Дата: Среда, 02.11.2016, 19:04 | Сообщение # 11

AdeLin@ , пожалуйста  46


 
Дата: Среда, 11.01.2017, 21:36 | Сообщение # 12

Начался новый перевод , с одной стороны это как бы шестая книга серии "Лондонский стимпанк" , называется "Узы тьмы"(ггерои из пятой книги ) , с другой стороны , автор решила создать новую серию"Темные искусства" , которая будет продолжением ЛС , но уже появятся другие герои .


 
Дата: Четверг, 12.01.2017, 16:24 | Сообщение # 13

Цитата airma ()
Начался новый перевод , с одной стороны это как бы шестая книга серии "Лондонский стимпанк" , называется "Узы тьмы"(ггерои из пятой книги ) , с другой стороны , автор решила создать новую серию"Темные искусства" , которая будет продолжением ЛС , но уже появятся другие герои .
Это сейчас не редкость, главвное чтобы переводчики указали обе серии и номер, а то как в Йон, хер разберешь где какая книга, а потом оказалось что те самые Всадники 1-4, это 6-9 книги Демоники, типа на гудриссе это указано, хотя вот кто из обычных читателей знает про этот гудрисс???)))



<--- Тыкаем

 
Дата: Пятница, 13.01.2017, 21:37 | Сообщение # 14

Цитата Mariyelo4ka ()
типа на гудриссе это указано, хотя вот кто из обычных читателей знает про этот гудрисс???)))

143


 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Макмастер Бек ( McMaster Bec) (Обсуждаем творчество автора)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: