Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Kris_Dornan, airma  
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Ларисса Йон (Обсуждаем творчество автора)
Ларисса Йон
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:21 | Сообщение # 1

Ларисса Йон – популярный американский автор. Она пишет современные любовные романы с эротическим содержанием и романы паранормального характера. До того, как начать писательскую деятельность, уроженка США, Ларисса Йон, сменила множество профессий. За свою недолгую жизнь она успела побывать метеорологом и собачьим тренером, а некоторое время будущий автор любовных романов служила в американских ВВС. Как в интервью признавалась сама Ларисса Йон, свой первый роман она написала в подростковом возрасте и с тех пор периодически создавала литературные произведения. Однако публиковаться писательница начала только в 2006 году. Первым изданным произведением Лариссы Йон стал роман «Темные страсти», а через год вышла книга «Основное тепло». Известно, что, помимо публикации романов под своим именем, часть литературных работ писательница публикует под псевдонимом. Под именем «Сидни Крофт» выходят ее произведения, написанные в соавторстве со Стефани Тайлер. В их числе – книги «Укрощение огня», «Раскрытие шторма», «Соблазненные штормом» и «Горячие ночи, темные желания». Ларисса Йон в настоящее время живет в США, постоянно кочуя с места на места, в связи с работой мужа – он сотрудник береговой охраны. У них есть сын.
Биография предоставлена сайтом LiveLib





 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 14:24 | Сообщение # 2

Один из любимых авторов. Почти каждый день бегаю по Интернету и ищу новый перевод! Решила с вами поделиться. 80



 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 22:11 | Сообщение # 3

Читала Демонику первые 4, 5 надо дочитать. Весьма не плохо автор пишет, если не придираться уж совсем, то мне вполне понравилась серия и ее герои. 5 надо про сестру все таки восполнить пробел и прочитать)



<--- Тыкаем

 
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 22:23 | Сообщение # 4

Mariyelo4ka, читайте! Очень интересная книга. Герои друг друга стоят) А что было в деревне оборотней... И смех и грех 116
Я где-то скачивала полный любительский перевод второй книги, а сейчас не помню(((



 
Дата: Четверг, 26.02.2015, 16:38 | Сообщение # 5

Супер автор!Люблю ее серии ,читаю все ,что могу найти на русском!


 
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:17 | Сообщение # 6

Действительно интересно пишет)))
Затрагивают за живое глубокие отношения, личности героев 105
 
Дата: Воскресенье, 15.03.2015, 22:20 | Сообщение # 7

А Азагот мне чем-то Лотэра (БСПТ) и Ашерона (ТО) напоминает... 80 124
 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 15:44 | Сообщение # 8

Демоника.... милая и интригующая демоника, очень интересно все закручено и жарких сцен полным полно.... мне очень понравились прочитанные мной пару книг, Призрак- шикарен, Лор -великолепен, очень интересные сюжеты.
Единственное, что мне не нравится в этой серии, это слишком сложное описание демонов, господи, пока в голове образ составишь, уже забывается о чем речь в книге, но это так, совсем малюсенький недостаток (и вполне возможно, что только для меня, тк с воображением у меня бЯда)))))))))))))
 
Дата: Четверг, 14.05.2015, 11:35 | Сообщение # 9

прочитала все книги серии "Демоника" - мне очень понравилось!!! даже не могу определиться какая из книг серии понравилась больше... все по своему хороши ))) 
вообще люблю книжку про демонов, вампиров и тому подобное читать, особенно такие как эти. потому что здесь демоны вроде и зло, а на самом деле наоборот - добрые такие отзывчивые ))))
серию "Всадники Апокалипсиса" еще не читала, жду перевода первой из серии
 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 13:36 | Сообщение # 10

Только что прочла первую часть Демоники и ох ох ох. Где бы найти такого мужчину, как Призрак. Возник один вопрос - где можно найти любительский перевод 2 книги? От АСТовского просто жуть берет. Надеюсь, Тень не разочарует.
 
Дата: Среда, 27.05.2015, 20:49 | Сообщение # 11

Буквально недавно добралась и до ее проведений, прочла Всё на одном дыхании, Демоника мне очень нравится
 
Дата: Понедельник, 01.06.2015, 12:30 | Сообщение # 12

Серия без сомнений великолепная. Демоны-медики - это круто и не заезжено. Кипят страсти, любовь, достаточно горячих сцен, и общее ощущение напряжения присутствует, переживаешь за все и всех)
 
Дата: Четверг, 09.07.2015, 15:04 | Сообщение # 13

Цитата eugenita ()
Серия без сомнений великолепная. Демоны-медики - это круто и не заезжено. Кипят страсти, любовь, достаточно горячих сцен, и общее ощущение напряжения присутствует, переживаешь за все и всех)
Под каждым словом подписываюсь, видела гдето что еще одну новеллу переводят после Азагота, ждусь 14
С всадниками только обломинга какая то, никак первую не переведут на одном источнике, девочки с другова источника если не ошибаюсь за 4 уже кажись принялись.
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 18:50 | Сообщение # 14

Подскажите а где можно скачать Всадиков с первой книги......



 
Дата: Вторник, 21.07.2015, 11:20 | Сообщение # 15

Цитата amilin ()
Подскажите а где можно скачать Всадиков с первой книги......
К сожалению, первую книгу так и не могут перевести.



 
Форум » БИБЛИОТЕКА » Литературный мир. Авторы » ЛФР » Ларисса Йон (Обсуждаем творчество автора)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: