Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Мафия. Игра пять.
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Руководство города схватилось за голову! Будто на улице снова Чикаго 20-х годов: там перестрелки, тут потасовки, здесь алкоголь подают, а там запрещенные препараты...

Город терроризируют мафиозные кланы, один из которых особенно разбушевался, и каждую ночь лишает жизни одного из жителей...
Комиссар неустанно и неусыпно блюдет ситуацию, дабы найти виновных и призвать к ответу.
Горожане в панике, собираются валить из этого пропащего города, но сперва...они дали себе клятву: отыскать злодеев и навечно усадить в тюрьму.

Пора забыть разногласия властей и жителей, и общими усилиями очистить город от преступников!..

Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)
А также, в течении часа после хода - тишина в эфире!

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЕМ:


Мафия - это игра.
А потому не будьте строги и чересчур серьезны друг к другу. Наслаждайтесь временем и общением!
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!


Газета,0-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози-2,Комиссар- 1, Честные жители - 6

1.Bridget - жив
2.Sunshine - жив
3. amilin - жив
4. натусічка - жив
5. Катерина - жив
6. Eloisa - жив
7. kissilay - жив
8. Злобная_Тапочка - жив
9. Dialekti - жив



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:42 | Сообщение # 361

Цитата Бантик_Лю ()
При посадке - спецдействие не проходит.
да знаю)) 130
Всем спасибо за игру!!!!! Убегаю я)


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:45 | Сообщение # 362

Ну вы девченки  мега-круты  в игре 130 130 130  накрутили навертели, мне как новичьку было  очень сложно,    ...............а этот последний  ход это вообще ДИ ты невероятна просто, как в последний момент все прокрутила ( и мы против Бри проголосовали) так   ну и да в нашу то пользу 15 а у меня ж совсем другие были подозреваемые 142
 а я все думала  где же наш ком я совсем подсказок с его стороны не увидела ( я где то  на подсознательном уровне  думала,, что  это Ами ,но ее пасивность в игре  меня  привело в замешательство,мирная   или маф???   но и это я отмела  когда она  против Кати проголосовала) и кома отмела, потому, что подсказок никаких не было(  кроме того, что они  з Бри сразу погыркались  и вот  посты  где была  уверена , что  Бри 100% маф)
 Спасибо за игру я так прониклась, было интересно искать мафа, хотя чесно я металась из стороны в сторону  и Бри я совсем отмела как мафа, а жаль........




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:46 | Сообщение # 363

Ди прости но тут такая ситуэйшн получалась. Я наученная горьким опытом игры комом сразу струсила и поэтому после хода кинула рассуждение где определили Бри может конечно не так открыто как той хотелось но если бы открыто она бы неплохо вас натравила на меня и пришлось бы вскрыться а поиграть ну очень хотелось.....
Бри ты какая то вялая мафия почти не приходила не натравливала всех друг на друга вот и я уже с утра решилась сыграть более открыто, но тебя это не спасло но все равно круто было



 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:46 | Сообщение # 364

Ну что, интересная получилась игра) познавательная. Хотя я вот тоже могу сказать, что лучше бы сказали сразу. Кто есть кто. Потому что тоже убила время на размышления и поиски аргументов. И только после голоса Нати до меня дошло, что Нати быть не может мафом. А потом заявление Ами все поставило на свои места. Впрочем, думаю, если бы не проверка, то поиграли бы еще точно весело)))

Катя, я вот не поняла, на чем тебя словили еще до хода. Наверное на отсутствии аргументов, я так это увидела только после хода. На будущее уж точно надо будет с тобой осторожной быть, ты теперь в курсе что тебя выдает)))
Бри, ну ты даешь, вообще другая тактика. Тишины и выжидания. Я только поэтому тебя мало подозревала, ведь знаю как ты любишь поиграть. Но теперь понятно все становится. Действительно своим отсутствием в первый день ты отвела от себя голоса, а сейчас если бы не проверка, то я даже не знаю, как бы все получилось.
Тапка, вообще ее проницательность просто убийственна. Как она все поняла еще до голоса, это нечто. Вот как с такой быть мафом не понятно!))
Ди, и ты тоже, пришла и сразу раз за мафа. Наверное так лучше, чем сидеть в игре и все видеть, так сказать взгляд со стороны и виднее все. Еще одна мирная, с которой не выжить)))
Кис, королева драмы, ну ты прям тыкаешь во все, что шевелится. Молодец! сделала игру как обычно, весело, активно и помогая всем мирным.
Ами, комом быть всегда трудно, но мне вот обидно. что ты читала наши распинания с Нати и ничего не говорила нам. Как-то показала бы, что ты ошибаемся. м ж такие посты катали, так искали друг на друга. а ты даже не отвела от нас подозрения, зная, что мы не правы. Это так на будущее, если уж решили поиграть, даже зная кто маф, то надо играть.
Нати, ахаа я верила, что ты маф. До голоса твоего против меня просто ну все на это указывало. Хотя были нестыковки, поведение твое было похоже на мирное, но что-то вот как зашорило глаза и все. уф, беда полная. Но как ты на меня искала аргументы тоже было интересно почитать и прям аж выводило из себя местами)))
Натусичка, отлично по-моему для первой игры, ты влилась, почитала и поняла, надеюсь, тебя ничего не испугало, так что ты и дальше будешь с нами!

Люба, спасибо больше, что не отказала и провела игру! Надеюсь, не в последний раз!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:53 | Сообщение # 365

Все начиналась, так вяло и скучно, а конец обрел обороты) игра, как не странно мне понравилась, жаль, что обидчивые мафиозницы не дали мне до играть))))
Про смену голоса, не успела настрочить, после хода, меня кокнули (всегда мечтала написать!). На посадку шла Ира вначале, если бы не перечитала пост Кати, голосовала бы за Иру, и мы до сих пор играли в неизвестность. Толчком стала мысль, что Иру сливают. Сами видели, я голосую за Иру, а еще по посту Нати видно, что и она, вот тут меня заклинило. Мы всегда в первый ход палим мирного, а если Ира мирная, то слив конкретный. Сначала перечитала посты Нати, почему она видит Иру мафом, и оно мне не удовлетворила. Было много мыслей от нее, которых мафы не сильно любят. Строит целые догадки к концу, занимает много времени, а Нати строчила их скоростью мирного на эмоциях. И, тогда попалась Катя, которая очень долго ждет всех и при этом не имеет своего мнение, а потом, она дала пост. Вроде все по полкам, но той Кати-мирной-логики там и не пахло. Я решила не париться, думала свой взор перекинуть, на Кис, когда ВДРУГ, заметила пост-ответ на мой пост от Кати. Оно до сих пор не могла понять, в чем причина моего не внимание к Ами?! И тут догадка защелкнула. Как? Как Катя не может этого понять? А все просто Катя не мирная, и ей не выгодно понять, ей выгодней мусолить одну тему, до появление нового. И ее долгое ожидание всех игроков, и отсутствия ее голоса тоже сыграла свою игру. На тот момент не было Ди и Бри, ей нужно было их дождаться, чтобы не проколоться с голосом. Она видит: мой голос и голос Нати уже в сторону Иры, ей осталось проголосовать и все, далее ход и посадка невинного. И тут мне надо было быстро изменить голос до Кати, чтобы создать ничью. А далее все так завертелось, что я не успела свой пост выставить, думала сейчас надо Ди и Бри убедит проголосовать за Катю. Писала в уорде свой пост, а сайт обновляла, чтобы не пропустить голоса, но все обошлось. Ди сама пришла к Кате, а далее Ами закрепила нашу победу. Ох, как же я радовалась)


Сообщение отредактировал Злобная_Тапочка - Понедельник, 01.02.2016, 05:42
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:53 | Сообщение # 366

Цитата Bridget ()
месть Катя ее прибила:143:
Аххххх! не правда! Я же еще днем предложила убить Тапку, а ты сказала что тоже о ней думала. 
А причина было очень простая. Еще до хода Тапик на меня косо посматривала. И я чуяла, что если из игры не вывести, то она спалит кантору. А во время уже хода не видела смысла менять мнение о том кого убивать. Да, и такой шухер был, что мне было просто тяжело сориентироваться. Вот и выстрелила в того о ком ранее говорили.



 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:02 | Сообщение # 367

ахаха, королева драмы, это что то новенькое, я ржу



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 15:22 | Сообщение # 368

Девочки, всем спасибо за игру! Бантик и тебе отдельное спасибо!
Про Бри не догадывалась вообще. Урок на будущее рассматривать всех игроков!
Ами, чуйка у тебя очень интересная) я лично никогда не прислушиваюсь к чуйке, но твой случай чуток изменила мое мнение на, на этот счет)
Ди - ты меня не подвела!) люблю тебя 130
прийти к Кате сразу...блин думала придется тебе убеждать, а ты, все сама. Кстати, как? что толкнула тебя на Катю?
Ира - ты была идеальной лжи-маф) не знаю, даже, после хода думала на тебя. ваша обмен постов с Нати в нем было много азарта, иногда самой хотелось взять прокомментировать вас) молодцы
Нати - ты была для меня мирной. и я боялась, что тебя отправят на слив. каждый раз, когда тебя подозревали мне хотелось на строчить опровержение. мне со стороны было видно, что ты чиж. но молодца! реал тебе не помещала сыграть в игре с ударом.
Кис - мирная или нет? вот так, задавалась вопросом до хода. Все оглядывалась на тебя. Печально, что твой ник стала не отломленной частью статуса мафа.)
Бри и Катя - мафочки!))) сыграли хорошо. первую вообще не думала, вторую поймала случайно поймав пост. так что вы молодцы девочки!
Натуся - жаль мы не сыгрались с тобой( но надеюсь мы еще сыграем с тобой!

Всем добра и мира!
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 16:50 | Сообщение # 369

Все я отошла))) И опять всех люблю :130:
Спасибо за игру. Бантик спасибо, за мэрство. Чтоб мы без тебя делали?! Даже не знаю. Не согласна с вашим решением оставит нас всех в неведенье не согласна категорически. Но это не страшно.
Ами, В первый ход попасть в обоих мафов. Такого фортового кома я еще не видела. Но если хотелось продолжить игру, правильней было тогда и участвовать а не наблюдать за нами со стороны.

Катя,ты так хотела играть в этот раз. Так рвалась.... И что? я читаю и жду... Ну вот сейчас она задаст свои вопросики....Тишина! Жду, ну вот здесь она точно заподозрит неладное, ничего. Черт! Неужели она маф? Смотрю осталось три минуты...А!! Тапок вон тоже склоняется к этому. Эх была не была, пусть будет Катя! Вот что творилось у меня в голове когда голосовала против тебя. Я рада, что все сложилось правильно)

Ира и Нати, эпицентр нашей игры! Вчера все показывало на вас и я легла спать с этой мыслю. Но прочесывая посты увидела терки между Катей и Нати и разглядела в них не партнерское отношение. Оставалась Ира и я была уверенна, что буду голосовать за нее. Но мне не давал покоя голос Кати против нее. Нет, логики в нем не было никакой. Катя должна была спасать своего портнера, а не сливать, ну это по всей теории вероятности. Натина версия, что это ход мафов тоже не подтверждался. Не было у Кати столько времени все обдумать и сделать ход конем. Я была мафом, я знаю на момент голосования панику в голове. Если мафы и пойдут на такой ход, то только обдумав все имея более или менее четкую вероятность голосования. А тут- Бам! Бум ! Все голосуют в разнобой! Первое что она бы делала это спасала себя и напарника, а не обдумывала ходы. Катин голос говорил мне открытым текстом, что Ира не маф.. Тогда кто?

Кис? ну тут всегда подозрений куча. Она что маф, что чиж голосует за кого попало)Но я не верила, что и в этот раз мэр отдаст ей эту карту. Поэтому отмела. Ами голосовала против Кати, тоже чиж явный.
Остаются Натуся и Бри. Ну Натуся новенькая при том видно, что чижовая. Кстати браво! ВИдно, что споемся) В игру въехала и держалась молодцом. Ну это тебе повезло, что Кис была в этот раз мирная. Она у нас когда мафит любит новеньких кусать. А те обижаются потом и играть с нами не хотят.

Бри я вообще думала, что это не ты играешь, а кто-то другой прекрывается твоим ником. Я ведь помню занятую Бри в другой игре. Она с остановки под дождем строчила сообщения со своими доводами. А тут просто игнор всего и сарказм. В оправдание тебе было лишь то что ты опоздала на голосование. Вроде маф не должен такого допустить. Ну а если реал? Ведь вполне допустимо. Из всех твое оправдание было самым шатким. Поэтому я решила следовать своему чутью и голосовать против тебя) Я боялась, что просчитаюсь. И специально посчитала сколько мирных останется и сможем ли мы спасти ситуацию))0

Тапотуля, молодчина! Сразу в правильном направление! Помощь всем мирным огромная. Я ради тебя рыла сегодня с утра. Я ведь обещала за тебя отомстить и просто не могла не сдержать обещание!

Всем огромное спасибо! Игра была хорошей. Надеюсь на скорое повторение! 151



 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 17:47 | Сообщение # 370

Цитата amilin ()
Ди прости но тут такая ситуэйшн получалась. Я наученная горьким опытом игры комом сразу струсила и поэтому после хода кинула рассуждение где определили Бри может конечно не так открыто как той хотелось но если бы открыто она бы неплохо вас натравила на меня и пришлось бы вскрыться а поиграть ну очень хотелось.....

Ты так струсила, что вообще на дно ушла))) Хотя у тебя все карты были на руках! Чего боялась то?! Блин, я бы на твоем месте вчера здесь такую комедию устроила, пока у Бри дым с ушей не пошел)))
Я если честно думала, что ком это Натусичка и по неопытности своей вообще не знает, что делать.



 
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 05:43 | Сообщение # 371

Цитата Катерина ()
Я же еще днем предложила убить Тапку, а ты сказала что тоже о ней думала.

вот так и узнаем, от кого можно ожидать пулю в лоб) 143
 
Дата: Понедельник, 01.02.2016, 05:45 | Сообщение # 372

Цитата Dialekti ()
Я ради тебя рыла сегодня с утра. Я ведь обещала за тебя отомстить и просто не могла не сдержать обещание

за это ЕЩЕ больше люблю тебя! 130 130 130
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
  • Страница 25 из 25
  • «
  • 1
  • 2
  • 23
  • 24
  • 25
Поиск: