Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Мафия. Игра пять.
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Руководство города схватилось за голову! Будто на улице снова Чикаго 20-х годов: там перестрелки, тут потасовки, здесь алкоголь подают, а там запрещенные препараты...

Город терроризируют мафиозные кланы, один из которых особенно разбушевался, и каждую ночь лишает жизни одного из жителей...
Комиссар неустанно и неусыпно блюдет ситуацию, дабы найти виновных и призвать к ответу.
Горожане в панике, собираются валить из этого пропащего города, но сперва...они дали себе клятву: отыскать злодеев и навечно усадить в тюрьму.

Пора забыть разногласия властей и жителей, и общими усилиями очистить город от преступников!..

Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)
А также, в течении часа после хода - тишина в эфире!

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЕМ:


Мафия - это игра.
А потому не будьте строги и чересчур серьезны друг к другу. Наслаждайтесь временем и общением!
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!


Газета,0-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози-2,Комиссар- 1, Честные жители - 6

1.Bridget - жив
2.Sunshine - жив
3. amilin - жив
4. натусічка - жив
5. Катерина - жив
6. Eloisa - жив
7. kissilay - жив
8. Злобная_Тапочка - жив
9. Dialekti - жив



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:18 | Сообщение # 346

я конечно уже проголосовала,(  посмотрим газетку, что  мы натворили) но вот  будет   неожиданностью  если Ами окажется  мафом  я же против нее в прошлый раз  голосовала( хотя почему сама себе не могу  обьяснить 142




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:21 | Сообщение # 347

Сообщение Мэра:

Хелло, город!
Короче, комиссар и мэр были в шоке от того, как сложилась ситуация, ведь игра могла закончиться еще вчера - и мы решили дать возможность еще немного развлечься всем, поиграть и поискать.
И посмотреть, я скажу, было на что.
Ведь все были, ну очень, далеки от реального мафиози - хорошо замаскировался, кстати, - так что было здорово.
Теперь комиссар выдает приказ на посадку известного ему мафиози - и вуаля - финиш!

П.С. Если будут претензии по правилам - прошу, не стесняйтесь. Но мы, правда, хотели, чтобы вы весело провели время...=)



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:24 | Сообщение # 348

В общем я на васобиделась! Я тут строила планы по уничтожению мира, а вы мне все испортили.
Нет, ну, а еслисерьезно. То я была в шоке.
Сначала с тем что Тапок меня спалили. Нет, понятно дело вопрос времени, но она это очень быстро смекнула. Опладирую стоя твоему накауту!!! И Тапик не обижайся за пулю. Я это не из мести. О том кого будем убивать договорились мы еще днем, на много раньше хода. И сливать я тебя никак не хотела. Я думала все пойдут против Иры, и подстроиться под нее. А на Ами намекала, что бы иметь другой вариант на слив.
И Ди тоже была права – я не из тех кто будет тихо сидеть в стороне и молчать. Когда читала, то прямо дивилась как же хорошо ты меня знаешь. Обидно. Надо тактику как-то менять что ли. Мне так не интересно.
Было обидно что спалили меня, но радовась что хоть я не на следила. И думала, что вы хотя бы во втором туре до Бри не доберетесь. А нет... Тут вы меня тоже удивили.
Хотя честно скажу читать ваши предположения было очень интересно.
Кис ты как всегда самая настоящая звездочка))))  Твоя теория с комплектами это что-то! Хотя не понятно как это но сработало.
Ира/Нати – ох, девки вам досталось прямо больше всех. Я была мафом и мне не так понятно, что подозрительного вас видели, но могу сказать спасибо. А ваши дебаты... Ух, это вообще супер!
Ами – честно так и не пойму почему ты против меня проголосовала в первый раз... Да, ладно. Ну, а второй раз на Бри пошла, там уже поняла причину. Поняла что ты ком и понятно кого проверила.
Натусик – ты просто умница! Рада, что ты решила с нами поиграть. Ты молодец, быстро влилась к нам и даже не смотря на отсутвие ты все равно хорошо играла. Расуждала, искала. Умница. Надеюсь ты еще поиграешь с нами.
Бри – прости меня, непутевая из меня напарница.
Мда, не ожидала, что игра так бысто коничить. И мне безумно жаль, что я так легко и быстро спалилась. Но что поделать? Маф из меня плохой... Надеюсь это не подпортило вам впечатление от игры.
И конечно Большое спасибо нашему мэру – Бантику-Лю за то, что ты по прежнему с нами.
Мирные поздравляю.  132



 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:29 | Сообщение # 349

Цитата Бантик_Лю ()
П.С. Если будут претензии по правилам - прошу, не стесняйтесь. Но мы, правда, хотели, чтобы вы весело провели время...=)

Претензии есть! И еще какие! Я к кандидатуре Бри и без вас как-то притопала. Но мне пришлось перелопатить двадцать страниц чтоб оправдать в своих глазах главных подозреваемых. В то время как ленивый ком не удосужился хотя бы порассуждать на ту тему и обратить внимание на Бри. Видите они решили, чтоб эти дурашки еще тут побарахтались!
Я в ярости! Если это и так не понятно.
У меня один выходной и куча домашних дел, а его убила на расследование которое могло закончится еще вчера.



 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:33 | Сообщение # 350

Цитата Dialekti ()
В то время как ленивый ком не удосужился хотя бы порассуждать на ту тему и обратить внимание на Бри
полностью согласна! даже шанса оправдаться не дали(  143 и когда меня не было... давай меня валить 143

если ком нашел мафию надо было ему попытаться убедить что я-мафия... а не тк 100 процентов... и тд, было бы интересней


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:34 | Сообщение # 351

Ну, вот и выграли), в этот раз игра прошла очень гладко, и нажеюсь, что Натуся прониклась идеей и в следующий раз сыграешь с нами? Правда может все быть куда хуже, нравы и все такое
Ох, Бри, вот я тебя отшивала, отшивала в своем сознание, ну прям не верила, что ты маф, а оно вон как вышло). Все хотела посадить Нати, а потом и Иру
Катя, ты хороший маф), тут прям Тапик сыграла шикарно), как она тыкнула в тебя-то)
Ами- ну, как же нет драйва, ты смотри, как мы дрцг другу строили теории то )
Ди, вот ты сразу сказала, что тема Катя и Нати сдишком проста)
Тапочек - ты, как всегда молодец )
Ира, Нати - вы у меня в этой игре прям мозг вскипятили)))))

Бантик, спасибо за игру)
Мне было приятно играть), всем спасибо



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:34 | Сообщение # 352

Кати вот не поверишь, я еще с прошлых игр как то подсела на рассуждения Тапка. Но дело в другом у меня инет глюканул и пока я его реанимировало осталось 10 минут до хода и я запаниковала так как до последнего не знала кого сливать а кого проверять. И вот твои слова про меня просто зацепили вот и голосовала против тебя ведь это проще потом объяснить и если бы с проверкой не попала то могла мирных направить на усиленные поиски а себя так сказать спасти перед ночью... А вот проверить Бри решила просто интуитивно, ну сама посуди я человека не знаю и никогда не играла. А тут еще бах и она на меня как то не так посмотрела ну я и так сказать зацепилась,вот все и получилось так как получилось. А игра и правда была интересна.....



 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:35 | Сообщение # 353

Цитата amilin ()
А тут еще бах и она на меня как то не так посмотрела
не просто так посмотрела)) ты же ком 143


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:36 | Сообщение # 354

Газета,2-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози - 0,Комиссар- 1, Честные жители - 5

1.Bridget - посажен - мафиози
2.Sunshine - жив - чиж
3. amilin - жив - Ком
4. натусічка - жив - чиж
5. Катерина - посажен - мафиози
6. Eloisa - жив - чиж
7. kissilay - жив -чиж
8. Злобная_Тапочка - убит - Чиж
9. Dialekti - жив - чиж

Голосование 2 -го дня:

Ами, Нати, Ди, Кис, Натусичка, Ира - против Бри
Бри - против Ами

Итог: 6 против Бри, 1 - против Ами.

Жители города тремя голосами посадили Бри - Мафиози. Поздравляю!=)
мафиози пыталась убить Комиссара, но пуля пролетела мимо...


Уррра!Мирные, поздравляю!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:37 | Сообщение # 355

Цитата Бантик_Лю ()
мафиози пыталась убить Комиссара, но пуля пролетела мимо...
как так-то? 141


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:38 | Сообщение # 356

Dialekti, причем уже второй раз... я и вчера думала что если не ира то бри.. потому что она есть на сайте но ничего не пишет вообще.. но я думала если ком провкрил мафию то уже был бы ордер на посадку а его нет.. и из всевозможных вариантов склонялась к ире.. и если бы ира оказалась не мафом я бы голосовала против себя самой.. но бри была тихая... а точнее ее вообще не было... вот о чем можно было рассцждать когда игрок вроде в игре и ее нет.. хода не делала.. одно не понятно.. зачем первым ходом вы убили тапочку??




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:38 | Сообщение # 357

Цитата Бантик_Лю ()
Итог: 6 против Катерина
опечаточка вышла 143


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:39 | Сообщение # 358

Цитата Sunshine ()
но бри была тихая... а точнее ее вообще не было... вот о чем можно было рассцждать когда игрок вроде в игре и ее нет.. хода не делала.. одно не понятно.. зачем первым ходом вы убили тапочку??
я была с телефона) вот и нечасто могла писать, а Тапок..месть Катя ее прибила:143:


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:39 | Сообщение # 359

Цитата Bridget ()
Цитата Бантик_Лю ()
Итог: 6 против Катерина
опечаточка вышла


пардон 48



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 14:41 | Сообщение # 360

Цитата Bridget ()
Цитата Бантик_Лю ()
мафиози пыталась убить Комиссара, но пуля пролетела мимо...
как так-то?


При посадке - спецдействие не проходит. 142



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Поиск: