Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Мафия. Игра пять.
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Руководство города схватилось за голову! Будто на улице снова Чикаго 20-х годов: там перестрелки, тут потасовки, здесь алкоголь подают, а там запрещенные препараты...

Город терроризируют мафиозные кланы, один из которых особенно разбушевался, и каждую ночь лишает жизни одного из жителей...
Комиссар неустанно и неусыпно блюдет ситуацию, дабы найти виновных и призвать к ответу.
Горожане в панике, собираются валить из этого пропащего города, но сперва...они дали себе клятву: отыскать злодеев и навечно усадить в тюрьму.

Пора забыть разногласия властей и жителей, и общими усилиями очистить город от преступников!..

Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)
А также, в течении часа после хода - тишина в эфире!

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЕМ:


Мафия - это игра.
А потому не будьте строги и чересчур серьезны друг к другу. Наслаждайтесь временем и общением!
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!


Газета,0-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози-2,Комиссар- 1, Честные жители - 6

1.Bridget - жив
2.Sunshine - жив
3. amilin - жив
4. натусічка - жив
5. Катерина - жив
6. Eloisa - жив
7. kissilay - жив
8. Злобная_Тапочка - жив
9. Dialekti - жив



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:40 | Сообщение # 31

Цитата kissilay ()
правда?

ну в принципе хотелось и больше  мозгов, но увы  таблетки для увеличение грудей и  пипи  вынашли, а вот до мозгов еще не добрались 143 вот и жду своего золотого часа 143




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:40 | Сообщение # 32

натусічка, ну, я же уже за себя сказала, я мирная примирная, пря до жути самая чижовая
Ну, а почему собственно не Вы? Такие идеальные мафы, на ровной ноге, параллельныйе, к вам и не присмотрешься пока не тыкнешь, такие мышки тихони) Вы и подозревать то друг друга не будете



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:41 | Сообщение # 33

Цитата kissilay ()
Посмотрим, как ты будешь потом на еего смотреть, когда он будет у твоего горлышка с диким оскалом
Мне вот даже стало интересно, откуда такая осведомленность о песики с диким оскалом у горлышка мирных? 142 Неужтоль видела уже песика в деле?




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:42 | Сообщение # 34

натусічка, я нашла? ну, может для грудей нашла, а вот для пип мне не надо
о, тож я не про мозги говорила, а про то что мне не сразу поверишь. надо было уточнить, я ж всегда уточняю



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:43 | Сообщение # 35

Цитата натусічка ()
ну в принципе хотелось и больше мозгов, но увы таблетки для увеличение грудей и пипи вынашли, а вот до мозгов еще не добрались 143 вот и жду своего золотого часа
143 143 143 143 хотя должны были бы ученные позаботиться в первую очередь о мозгах... Некоторым силиконовым дамам, с утинными губами надо в таком количестве мозг увеличить 143 143




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:43 | Сообщение # 36

Sunshine, ну, а тож! я ж наркоту стреляю тут)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:44 | Сообщение # 37

kissilay
Значит тут пытаешься честным людям встереться в доверее, а потом еще и в пару не понятно почему нас ставишь!  141  
Цитата kissilay ()
Они же хотят меня убить
Уф... Ты скилет с прокуреными легкими! Тебя мафы даже если захотят не смогут убить. 

Цитата натусічка ()
ну извините, у меня своя голова имеется и вроде на наличие мозгов не жалеюсь, так, что  этим меня вы не возьмете
Правильно, не надо поддоваться на странные провокации подозрительных личностей. 

Цитата Sunshine ()
В комплекте с моим мужем Беном не позволю))) Шерлок мой))) люблю его)))
Раз твой, значит кому для комплекта придеться искать другого гениально сыщика.  143



 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:47 | Сообщение # 38

Цитата kissilay ()
о, тож я не про мозги говорила, а про то что мне не сразу поверишь.

143 немножко , очень чуточку читала пред игры с вашим участием, вы очень интересная личность я вам скажу, пока  я ничего сказать о вас не могу, но поживем увидим как дела пойдут 142 я к вам присмотрюсь, уж больно интересно  кто же скрывается под вашей личиной маф? или мирный???




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:47 | Сообщение # 39

Катерина, а с чего такая уверенность, что меня сложно убрать? Их двое, я одна, стрельнули из подтяжка и все, я труп трупецкий. Или тут грамотно сольют меня. Это знаешь ли легко.
Но суть не в этом, я же не особо боюсь за свою смерть, то же понарошку, я конечно буду злиться, но не сильно, а вот если мирные уберут меня, пойдя на провакации более пушистых и таких милых личностей, которые сладко стелят, да гладко поют, то будет куда обиднее



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:49 | Сообщение # 40

натусічка, да, я как всегда - ммирная)

и давай на ты), а то я прям чувствую, как мои года ложаться мне на плечи и тащат меня вниз, когда читаю "Вы)))) 143



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:50 | Сообщение # 41

Цитата Sunshine ()
хотя должны были бы ученные позаботиться в первую очередь о мозгах... Некоторым силиконовым дамам, с утинными губами надо в таком количестве мозг увеличить

да 142 видимо у самих мозгов до такого изобретения нету, а так бы хотелось некоторым людям мозги подарить 143




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:50 | Сообщение # 42

Цитата kissilay ()
то есть ты хочешь сказать песик Катерины тебе пришелся по душе?Посмотрим, как ты будешь потом на еего смотреть, когда он будет у твоего горлышка с диким оскалом

Мой песик дресированый, и честный людям его бояться нечего.  

Цитата kissilay ()
ну, я же уже за себя сказала, я мирная примирная, пря до жути самая чижовая

143 143 143

Цитата kissilay ()
Ну, а почему собственно не Вы? Такие идеальные мафы, на ровной ноге, параллельныйе, к вам и не присмотрешься пока не тыкнешь, такие мышки тихони) Вы и подозревать то друг друга не будете

142 Ты сегодня прямо в ударе! С первых шагов поняла кто мирый, а потом так же быстро записала нас в мафы и "раскрыла наш секретный план".



 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:51 | Сообщение # 43

Цитата kissilay ()
и давай на ты), а то я прям чувствую, как мои года ложаться мне на плечи и тащат меня вниз, когда читаю "Вы))))

я это с уважением. не буду тыкать пока не позволят 15




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:52 | Сообщение # 44

Катерина, да, еще ж не вечер. У меня далее по сценарию мое коронное!
Ты мне не нравишься!!!!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:54 | Сообщение # 45

натусічка, ааа, ну до этого я тоже была с уважением, когда гооврила #Ты и приписала тебя к мафам, роль же все таки сложная



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Поиск: