Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Мафия. Игра пять.
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Руководство города схватилось за голову! Будто на улице снова Чикаго 20-х годов: там перестрелки, тут потасовки, здесь алкоголь подают, а там запрещенные препараты...

Город терроризируют мафиозные кланы, один из которых особенно разбушевался, и каждую ночь лишает жизни одного из жителей...
Комиссар неустанно и неусыпно блюдет ситуацию, дабы найти виновных и призвать к ответу.
Горожане в панике, собираются валить из этого пропащего города, но сперва...они дали себе клятву: отыскать злодеев и навечно усадить в тюрьму.

Пора забыть разногласия властей и жителей, и общими усилиями очистить город от преступников!..

Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)
А также, в течении часа после хода - тишина в эфире!

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЕМ:


Мафия - это игра.
А потому не будьте строги и чересчур серьезны друг к другу. Наслаждайтесь временем и общением!
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!


Газета,0-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози-2,Комиссар- 1, Честные жители - 6

1.Bridget - жив
2.Sunshine - жив
3. amilin - жив
4. натусічка - жив
5. Катерина - жив
6. Eloisa - жив
7. kissilay - жив
8. Злобная_Тапочка - жив
9. Dialekti - жив



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 18:58 | Сообщение # 16

Катерина
Цитата Катерина ()
А ты что это так с ходу опредилилась? Подозрительно, знаешь ли! В самом начале кто есть кто может знать только мафия. Или ты как выше говорила затеряться хочешь? 

ну, а почему нет? Они мне кажутся весьма достойными находится рядом со мной, или ты ревнуешь? Можешь и ты рядом постоять

Я могу затеряться только в эпицентре, что поделаешь, звезда, есть звезда. Можно скрыться только на виду у всех



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:05 | Сообщение # 17

kissilay
Цитата kissilay ()
ну, а почему нет? Они мне кажутся весьма достойными находится рядом со мной, или ты ревнуешь?
Ревную? Боже упаси! Я девушка не ревнивая и вообще за свободные отношения и все такое... 
Меня больше волную что в первых же сообщениях резкое доверие к кому либо. Вот и все.



 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:08 | Сообщение # 18

Цитата kissilay ()
ну, не ужас, так мелкие мафиози, нас же больше, мы должны справится)

ну да мы справимся, никто не спорит............... НО у нас в городе завелись мафы которые убивают людей и травят наркотой и они у вас мелкие?, а вопрос а НЕ МЕЛКИЕ ЭТО КАКИЕ?




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:12 | Сообщение # 19

натусічка,такие, как Катерина, ты смотри, какая у нее овчарка, сразу видно - маф на готове, выискивает, вынюхивает, как бы кого подставить, ко мне пристает, видеть же, что я легкая мишень сейчас на подставу и слив. Эх
Катерина, ну, кому-то же нужно больше верить, а то к голосованию я буду ставить галочки напротив каждого имени, кроме своего естественно



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:22 | Сообщение # 20

kissilay
Цитата kissilay ()
такие, как Катерина, ты смотри, какая у нее овчарка, сразу видно - маф на готове, выискивает, вынюхивает, как бы кого подставить, ко мне пристает, видеть же, что я легкая мишень сейчас на подставу и слив.
Боже, что ты пристала к моей очарке? Очень интересныс способ вычислять мафа по его комплекту.
В таком случае наш ком должен прийти в комплекте Шерлока!
И не смеши мои тапочки! Ты легкая мишень?    Ну, ну! Может новенькая и поверит, но ты, звездочка моя, сама понимашь что это не так.



 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:24 | Сообщение # 21

Урррря. Разборки начались. И правильно надо сразу за поиски браться. 15
 


 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:26 | Сообщение # 22

Катерина, ну, я хочу чтобы новенькая мне поверила
Ну, вот! Ты сама признаешь, что это овчарка и ты в тапочках, а значит расслабленная, сидишь где-нибудь и наблюдаешь
я конечно очень удобная на убийство, я ведь такая милая и добрая
Ну, я не вижу твоего лица и тока как по комплекту и могу судить

О, Боги!!! Давайте Шерлока в студию!!! Мой БМ



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:27 | Сообщение # 23

Цитата kissilay ()
,такие, как Катерина, ты смотри, какая у нее овчарка, сразу видно - маф на готове, выискивает, вынюхивает, как бы кого подставить
ну это вовсе не говорит о том, что она маф 142 вот у меня тоже есть овчарка, она для того, что бы выслеживать злодеев и охранять дом 15




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:29 | Сообщение # 24

Bridget, куда же ты? Мой ангел с острым клинком? Они же хотят меня убить



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:31 | Сообщение # 25

натусічка, я так и знала, что нужно присматреться к тебе, Вы очень даже подходить с Катериной друг другу, точно! Вы -мафы



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:32 | Сообщение # 26

Цитата kissilay ()
ну, я хочу чтобы новенькая мне поверила

ну извините, у меня своя голова имеется и вроде на наличие мозгов не жалеюсь, так, что  этим меня вы не возьмете  ........... 15




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:32 | Сообщение # 27

Цитата kissilay ()
ну, кому-то же нужно больше верить, а то к голосованию я буду ставить галочки напротив каждого имени, кроме своего естественно
ахахах помниться мне, как я в прошлой игре поставила в первый ход на тебя галочку мирного, а в итоге ты мафией оказалась... и главное, особо и не рассмотришь, что за твоей милой улыбкой скрывался хищник... а танцевать я люблю, можем и повеселится да заодно присмотреться ко всем) Кстати, курение вредно для здоровья.. скоро и кости так могут рассыпаться) 143

Цитата Катерина ()
Боже, что ты пристала к моей очарке? Очень интересныс способ вычислять мафа по его комплекту.В таком случае наш ком должен прийти в комплекте Шерлока!
В комплекте с моим мужем Беном 50 не позволю))) Шерлок мой))) люблю его))) А собачка у тебя чудесная, охраняет небось хозяйку)

натусічка, наркота, я смотрю, нынче в моде гуляет... и главное, уже не стыдясь принимают




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:34 | Сообщение # 28

натусічка, правда?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:36 | Сообщение # 29

Цитата kissilay ()
я так и знала, что нужно присматреться к тебе, Вы очень даже подходить с Катериной друг другу, точно! Вы -мафы

чем это мы подходим??? просто нам очень хочется выследить и поймать мафов и упереть их за решетку где им и место 15 и че это   мафы  сразу???,  а не вы ли от себя стрелки отводите, ааа???




 
Дата: Пятница, 29.01.2016, 19:37 | Сообщение # 30

Sunshine
Цитата Sunshine ()
Кстати, курение вредно для здоровья.. скоро и кости так могут рассыпаться

это явный намек, что скоро мне предстоит носить обновку от тебя
Ишь какая, Беночка твой только во снах. то есть ты хочешь сказать песик Катерины тебе пришелся по душе?
Посмотрим, как ты будешь потом на еего смотреть, когда он будет у твоего горлышка с диким оскалом



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Поиск: