Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Мафия. Игра пять.
Дата: Пятница, 29.01.2016, 17:24 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Руководство города схватилось за голову! Будто на улице снова Чикаго 20-х годов: там перестрелки, тут потасовки, здесь алкоголь подают, а там запрещенные препараты...

Город терроризируют мафиозные кланы, один из которых особенно разбушевался, и каждую ночь лишает жизни одного из жителей...
Комиссар неустанно и неусыпно блюдет ситуацию, дабы найти виновных и призвать к ответу.
Горожане в панике, собираются валить из этого пропащего города, но сперва...они дали себе клятву: отыскать злодеев и навечно усадить в тюрьму.

Пора забыть разногласия властей и жителей, и общими усилиями очистить город от преступников!..

Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)
А также, в течении часа после хода - тишина в эфире!

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



И, КОНЕЧНО, НЕ ЗАБЫВАЕМ:


Мафия - это игра.
А потому не будьте строги и чересчур серьезны друг к другу. Наслаждайтесь временем и общением!
Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!


Газета,0-й день.

Обитатели: всего жителей - 9.
Мафиози-2,Комиссар- 1, Честные жители - 6

1.Bridget - жив
2.Sunshine - жив
3. amilin - жив
4. натусічка - жив
5. Катерина - жив
6. Eloisa - жив
7. kissilay - жив
8. Злобная_Тапочка - жив
9. Dialekti - жив



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:47 | Сообщение # 286

Dialekti, спокойной ночи ) и я надеюсь, что юудет весело еще впереди )

я тоже ушла, завтра как проснусь, так и зайду)



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 00:57 | Сообщение # 287

Цитата kissilay ()
аха, ржу, как коняшка

аха хахаха   там на картинке  ржет крокодилушка 143




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 03:06 | Сообщение # 288

блин девченки не могу утра дождаться, уснуть не могу,хочу поделится мыслей
так вот ......у нас же есть местная газетка  вот по ней я прошлась  и кое что   мне пришло на ум, определяла я  ху из ху   из того  кто против кого голосовал и пришла к такому выводу
Ди и Ами у меня в не подозрения - потому, что если  бы были  мафами  зачем тогда голосовать, против своего сообщника ? 
Ира  ну не знаю   Катя голосовала против нее  ...зачем тоже спрашивается?  если были бы напарниками зачем палить контору? ( хотя есть у меня такое предположение, что Ира может быть мафом  только в том случае если Катя тыкнув в нее знала, что если посадят ее саму, то шанс спастись будет у Иры  так как все будут думать , что зачем Кате было  сдавать Иру это ведь не правильно        и поэтому Ира останется в не подозрения  и дальше будет  творить свои грязные  делишки)  и еще Ира  голосовала против Бри да и сейчас пытается все на нее валить понемножку, думаю это все для отвода глаз............
Бри   - думаю ты  мирная,  то ты кушала, то работала то появишься, то опять исчезнешь, короче ничего конкретного по тебе у меня нет, но тем более ты на рожон ни к кому не лезла,  что о ком думаешь написала , бочку ни на кого не катила .......ти 90% чиж
и вот остались наша яркая Звездочка  и ясное Солнышко 15 по поводу Кис.......ну блин не подымется у меня рука на тебя   никак не могу забыть как с первых страниц ты к Кате начала цепляться , как учуяла сразу, что с ней, что-то не то  , ну не можешь ты быть мафом ну ни как ,зачем было привлекать к ней внимание будь ты ее  сообщницей( хотя почему против Нати голосовала-то, а не Кати? тоже чуйка? да?)   
и Солнышко.........все у тебя по постах чистенько, все пытаешься вычислить   кто  маф,  много обьясняешь  почему ты думала  так , а не иначе, вроде все безобидно по тебе  и кажешся самой обычной мирной,(я  читала посты поверхностно,  потому, что когда хотела  вдумчиво  читать то получалось еще  хуже), но что то здеся не ладное, прости меня     прошу, но ты 80% под подозрением
141 боюсь после этого  меня точно грохнут 48




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:41 | Сообщение # 289

Доброе всем утро!

сначала прочитала, что тут писали, отмечу кой-чего.
Цитата Sunshine ()
мафия думает что возможно ее сольют предполагая что все будут голосовать против нее сливает своего напарника.

погоди, не ты ли писала, что конкретно никого на слив не было??? как по-твоему будь я мафией я бы подумала, что сольют меня? Смотри, ты голосуешь, тапка голос за Катю, а потом Катя за меня. Тут уже нестыковка. время для смены голоса было. если бы я была мафом, то кате в такой ситуации на этом этапе голосовать против напарника никуда. со всего одним голосом против. да и было куча намеков в сторону Кис и Бри. так что никакого явного слива не было!
Цитата Sunshine ()
почему же голосуя против бри, сейчас она у тебя вне подозрений??

она не вне подозрений, почитай. я до сих пор считаю ее отсутствие и относительное молчание подозрительным. но это все-таки просто отношение к игроку, который не понятен. остальных по логике я исключила уже, а вот ее логика исключить не позволяет. Потому и сомневаюсь.
Цитата Sunshine ()
Не видела я слива Иры,потому что никто конкретно не высказывался!

и ВОТ! ты пишешь, что не видела слива. так видела или нет? и если нет, то как ты утверждаешь, что его увидела я или Катя? если мы с не мафы? твои эти нестыковки меня весь ваш диалог с Кис напрягают.
Цитата Sunshine ()
ты приписываешь в пару к кате меня утверждая, что мы сливали Иру

вот кстати тут я не совсем согласна. может вы и не сливали. но вы проголосовали вдвоем и сразу. я бы сказала тут был расчет на то, что все подумают, что мафы так сделать не могли. если бы меня посадили и открылось, что я мирная, то вы бы выкрутились. если бы не посадили Катю тоже выкрутились бы. искали бы разногласие в голосах мафов, а не такое единство. а вот то, что Катю садят путает вам карты. я бы даже сказала, что если бы вы знали, что посадят Катю, то не голосовали бы против меня, тем самым давая мне алиби. ты бы выбрала кого-нибудь другого, а сейчас гладко сливала бы меня. но, но, но... быстрое голосование все решило.
Цитата Sunshine ()
Ну предположим что мы две мирные и мафия Бри, которая пассивно прячется за реал, боясь сделать неверные шаги.

Бри? неверные шаги? ну совсем никуда. тут я согласна с Кис. я была мафом с Бри. она маф и тишина несовместимы. она бы была тут, логично или бурно, но была бы! а так как ее нет, то я уже подумала за ночь, она точно без роли. роль втянула бы ее в игру, а так ощущение, что ей не слишком интересно все и нет азарта.
Цитата натусічка ()
Ира может быть мафом  только в том случае если Катя тыкнув в нее знала, что если посадят ее саму, то шанс спастись будет у Иры

вот да, но я не думаю, что мафы обладают экстрасенсорными способностями, а предположить такое не мог никто.
Цитата натусічка ()
Ира  голосовала против Бри да и сейчас пытается все на нее валить понемножку, думаю это все для отвода глаз

по поводу этого уже написала. но цитату отмечу, так как мой пост и на нее отвечает.

следующим постом про всех расскажу чего думаю.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 11:59 | Сообщение # 290

Цитата Eloisa ()
вот да, но я не думаю, что мафы обладают экстрасенсорными способностями, а предположить такое не мог никто.

вот и я о том же 142 телепатией  у  нас здесь точно никто не обладает 143




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:23 | Сообщение # 291

Цитата натусічка ()
Ира  голосовала против Бри да и сейчас пытается все на нее валить понемножку, думаю это все для отвода глаз.........

да еще к этому хочу добавить, я писала если  это был   такой  маневр   Кати проголосовать  против Иры , что бы  отвести глаза, то да , но мы в правду   сверхэстественными способностями не обладаем, поэтому  они не могли просчитать все так , что бы мы еще и догадались...........я  выдвигала просто свои предположения  насчет  Иры вот и все,




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:23 | Сообщение # 292

Доброе утро!!!!
Знаете несмотря на ваши громкие баталии, мое мнение даже и на миллиметр не сдвинулось в другую сторону.Я как думала что Нати, Кис и Бри темнят так и думаю до сих пор, в остальных не вижу смысла сомневаться....Особенно ну очень смущает меня Бри, ну уж очень человек не многословен и эмоционален, можно подумать что мафия в виде Кати была основной и слова Бри о том что ее сливают имеют хорошую подоплеку. Возможно у человека не было времени на игру а карта мафии дала возможность слиться и дать подельнику раздолье.....



 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:36 | Сообщение # 293

Сначала про Катю, которая ушла, перечитала внимательно я ее посты.
Катя цепляется и говорит Тапку, что зацепка Нати за пост Ди больше похожа на мафскую, но потом Тапка же ее убеждает, что нет, это скорее мирная и разговор затихает. И потом Катя пишет, что Нати и без нее все вопросы задали. Где? Она свой вопрос не задала, не привлекала внимания. И потом пост 170 она говорит, что сливали вроде Нати этими зацепками за ее заметки к посту Ди. Но она же сама написала, что эта зацепка больше мафская, а теперь пишет, что Нати больше мирная. И к Нати ни одного вопроса, а ко всем остальным есть. Вроде бы вскользь, но это заметно по постам.
И еще Тапка сильно подозревала меня, по последним постам видно. Так что слить меня было удобно. На тот момент. А потом помогла бы только смена голоса, которую мафы не могли себе позволить.

Теперь голоса:
Бри, когда еще никто ничего не определил голосует против Кислой. Такой голос, даже не объясняя почему так рано выглядит странно, будь она мафом. Ведь к нему можно было прицепиться, вполне. И потом она не успела, опять же, если бы поторопилась то могла бы изменить голос. Инет сейчас есть везде. И если бы она это сделала, то сделала бы 50/50, так что тут это делает ее мирной.
Нати когда голосует, то пишет четко, я, Бри и Ами, причем замечу упоминает тех, кого очень мало и меня и голос за меня. Вообще Нати сразу цеплялась ко мне, во всем, прошу я мнений или нет, она строила свой голос сразу, когда остальные сомневались. Четко проложена лестница к голосу. Когда все остальные чуть ли не решали в последний момент, тем более первый ход, а у нее никаких сомнений.
Кис голос против Нати. Но в ее пользу говорит то, что она сомневается, всю игру, то одно, то другое, все никак не может решиться. Она тоже ставила свои подозрения против Нати сразу в принципе, но она придиралась ко всем и меняла мнение. И она была в игре. Как мафу ей было бы выгоднее поменять голос на Катю. Чтобы не светиться. Думаю с ее эксцентричностью, вполне. Или на меня, она там в посте с голосом столько раз меня упоминала. И уже сделала бы 50/50.
Катя голос без объяснений за меня. Жаль, что не было объяснений, но потом ей было бы легко их найти и построить. Кстати, тут-то сразу и стало понятно, что она маф, теперь вижу почему. Мирная она бы написала объяснения, пусть потом пусть уже после голоса. Но написала бы.
Потом голос Ди против Кати. Потом были объяснения кстати, что понятно, она мирная и боялась что ее убьют, значит и сделала то, на что у Кати «не хватило времени», чтобы донести свою мысль до других. Мафу это было точно не надо.
Голос Ами, вообще не понятно почему против Кати. Как против игрока, который катит бочку на нее. Хотя она считала ее мирной. Так что это делает Ами мирной полностью.
Натусечка, голос против Ами, который уже ничего не решал. Будь она мафом, на этом этапе голос против меня и было бы 50/50.

Итого:
Ди и Ами точно не могут быть.
Натусечка - нет, ее голос - голос мирного, который не до конца разобрался.
Бри - возможно, если опоздание правда, но не ее стиль игры, как мафа.
Кис - возможно, если решила не менять голос, чтобы не подставляться.
Нати - тут уверенность на 80%. Все за это говорит. Может и слишком просто, но не обратить на это внимание не могу. Поэтому сейчас она для меня маф.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:49 | Сообщение # 294

Перечитывая посты:

Цитата Катерина ()
Цитата Злобная_Тапочка ()
а еще твой пшик самый не логичный на данный момент, и это делать тебя в моих глазах мирной.

Странная какая-то логика. Разве это не выглядет наоборот более подозрительно?

Видете. Тут Тапочка называет Нати мирной. А Катя (маф) опровергает это. Зачем мутить и так уже мутную воду вокруг своего напарника?

Цитата Катерина ()
2.Sunshine - Тут у меня меньше сомненией. И вообще момент с Ди похож на слив. Она высказала подозрения, а к ней тут же зацепились. (Надо еще раз вернуться, что бы понять кто начили и кто потом присоединился.)

Цитата Катерина ()
6. Eloisa - тут у меня тоже имеються смутные сомнения... Вот все не дает покая ситуация с Нати. То обвиняешь, то на попятную? Поняла что ошиблась с выбором жертвы на слив или что с подозрениями ошиблась? Хотя если хотела слить зачем потом было защищать? Не понятно.

Вот тут Катя(маф) высказывается по обеим моим подозреваемым. К теме "слива" в посте о Нати мы еще вернемся чуть дальше.
А вообщем если сравнивать оба поста. Нати Катя защищает(мне это сразу бросилось в глаза еще при первом прочтение)
А вот Иру виртуозно обвинила и тут же оправдала. Вот так стряпается пост "не вашим, не нашим"
Но не в одном из них не вижу связи Кати со своим напарником. Поэтому возвращаюсь и перечитываю.
Вот посты об Ами и Тапки:

Цитата Катерина ()
3. amilin - меня очень напрягает твоя тактика. Держишь своем мнение при себе потому что реально боишься за свою жизнь или для того, что бы потом под кого-то удобно подстроиться? Меня молчаливые играки напрягают потому что никогда не понятно, что скрываеться за их молчанием.

Цитата Катерина ()
8. Злобная_Тапочка - Вот вижу что ты ищешь. Во всех подрят тыкаешь... Хорошая примета, так сказать. Одно подозрительно. Ты во всех потыкала, а вот Ами почему обошла. Почему? Нет, вы общались, но я не видела, что бы у тебя к ней были подозрения и это очень странно.


Вот тут видно, этих двоих игроков она приготовила на слив. То есть немного нас к этому подталкивает.

Цитата Катерина ()
1.Bridget - четно говоря я тебя не узнаю! Не знаю может быть у тебя реально не хватает времени, но обычно ты другая. Более логичная и обоснованая. Если что-то думаешь, то скажешь. А тут одни перепирания на тему я не маф, а потом указ на определенного играка. А как же дургие?

К Бри у нее реальная обоснованная претензия.
Цитата Катерина ()
7. kissilay - Какая-то ты сегодня больно агресивная... Не всех бросаешься, обвиняешь... Можно сказать что ты маф и это твоя тактика, которой ты кстати уже пользовалась. Но зачем так подставляться? Или опять же тактика? ХЗ. С тобой 50 на 50 и никак иначе.

Цитата Катерина ()
4. натусічка - еще днем сказала что мирная. А сейчас странно почему ее нет в игре? Сказать что испугалась обвинений? Так никто не обвинял. Странно, но все же пока не буду менять свое мнение. Просто настороже.

И тут у нее 50 на 50. У нее все 50 на 50. Кроме троих , Ами и Злобная больше мафы. Нати больше мирная.
Зачем мафу так выделять своего напарника? Стала бы она называть почти что мирным своего напарника? Ну не знаю.....Читаю дальше.....

Цитата Sunshine ()
Цитата Катерина ()
И вообще момент с Ди похож на слив. Она высказала подозрения, а к ней тут же зацепились. (Надо еще раз вернуться, что бы понять кто начили и кто потом присоединился.)
Кать, что то я не пойму... ну какой слив?? Я поделилась мнением об игре, заметив небольшую осечку, при чем я не утверждала даже что она мафия... я просто сказала что это странно, и что такое может быть... Почему все прицепились к этому, я тоже понять не могу.. у всех есть свои теории... у других были теории насчет тебя и Кис... но почему то именно мое замечание о неточности Ди все углядели... я же сразу выделила, что возможно это пшик... ничего при этом не утверждая...вот ты требуешь мнения от всех, но когда высказывают его полным образом, ты записываешь подозрения, как попытка слива... зачем? Уже вроде бы доступно объяснила, почему я так написала и по идее, если ты не маф, ты не должна цепляться за эту соломинку...
И еще, никто не зацеплялся за эту теорию... наоборот рассудили, что на поведение Ди не похоже, и будь она мафом так бы не прокололась и тему с этим закрыли, но некоторые углядели в этом попытку подставы игрока... Так можно и ко всем пристать...

Цитата Катерина ()
Sunshine,  ты меня не поняла. Не ты сливала, а ТЕБЯ сливали! Вот я о чем писала. Согласна, что твое замечание (теория) была не хуже чем у других и странно, что к твоим словам так прицепились. Вот я о чем. Тебя я не обвиняю.


Вот разборочка по непонятке со "сливом". Стали бы напаники разбираться в этом прилюдно? Наверно нет. Но если Катя непонятно составила свой пост и кто-то это мог понять как поняла Нати. Им нужно было исправлять ситуацию. Мда....думаем.

Цитата Eloisa ()
Тапка, как бы меня не давила твоя попытка подставить меня под голос, я по тебе думаю, что ты мирная. уже хотя бы потому, что цепляешься ко мне слишком сильно, а сейчас еще голос за Катю. смена мнения перед ходом. прям ощущение, что ты в распутье и не знаешь, кого же выбрать, так как действительно не знаешь кто есть кто.

Пост Иры. Вроде бы все обычно. Но я как подозрительный игрок вижу ход мафа. Котрый знает уже свою жертву. Он знает что через час мы узнаем, что Тапка чиж. А он в наших глазах белая и пушиста. даже предполагала, что та мирная.

Цитата Eloisa ()
Катерина, тоже ничего нет такого, чтобы бы сказало о тебе, как о мафе. Не вижу в твоих постах такого, открытое мнение, первое по всем в конце дня. сомнения во всех. в общем, вычеркивая из списка особо подозреваемых на этот ход.

Где все это ты увидела в посте у Кати? А то что она вписала в главные подозреваемые игрока которого ты больше считаешь мирным тебя не смутило?

Короче по посту Иры я ничего не могу понять. Впрочем как всегда. Но один вопрос
Ты подозреваешь больше всех Кис, почему же голосуешь против бри? Почему опять на те же грабли? Предпочитаешь слить тихого, чем более для тебя явного?
Цитата Sunshine ()
понимаешь, вот это и напрягает, что она не идет на контакт... то есть вроде бы по всем  и ни о чем... И вот Ира тоже ответила ей непонятно, что она понимает, что мнения  от Ами ждать нет смысла... и в принципе это делает ее мирной.... даже не могу понять почему именно нежелание идти на контакт делает ее мирной...причем в моем случае Ами  вообще странно отреагировала на мой пост... когда я написала, что про нее ничего не могу сказать.. утверждает что она мирная,

Вот Нати отмечает и намекает на пару Ами и Ира.
А вот Катя ее подхватывает:

Цитата Катерина ()
Sunshine, вот и я о том! Ами странно себя ведет. Ты заметила, что Ира ее не обвиняет! А я заметила, что Тапок обошла ее стороной. Спросила ее об этом, а она меня мафом сделала!

Она согласна на счет Ами, но про Иру пропускает и переводит стрелку на ТапкА

Дальше:
Тапок первая голосует против Кати.
Катя в шоке.
Нати удивленна
Кис пофиг, она шутит. Хотя тоже не может понять почему Катя
Дальше голосует Ира. Она никак не реагирует на голос Тапка. Ни удивлением, ни вопросом. А почему же? Может и мне нужно как-то присмотреться? (Кис так и делает)
А Ира следует своему намеченному плану, никаких метаний. Два подозреваемых: Кис и Бри. И из двух зол для себя, она как всегда выбирает наименьшую.
Голосует за Бри
Дальше голосует Нати протв Иры. Явно защищая Катю. Стала бы она напарницу так выгораживать напарницу?
Голосует Кис против Нати
К этому времени мы имеем
Три голоса в разнобой Катя, Бри и Ира
Будучи мафом Кис не может кинуть свой голос в пустоту, ей просто нужно подстраховать Катю и проголосовать за Иру или Бри, дабы сделать перевес. Она же не успевает посмотреть как будут голосовать оставшиеся.
Но она этого не делает. И выдает четвертый голос продолжая разнобой.
Имеем четыре голоса
Катя, Бри, Ира, Нати
И тут на последней минуте Катя ни с того ни с сего голосует против Иры. Не сал напарник в этом случае тапить своего. Ничего не было ясно и явной посадки Иры не наблюдалось. (Хотя Ира почему-то подозревает что посадят именно ее) Это и делает Иру в моих глазах мирной...
Вопрос: Катя спасала себя или еще и своего напарника, есть ли среди остальных двоих (Бри и Нати) ее напарник?

Дальше голосую я(Ди) против Кати
Это уже ее посадка.
Приходит Ами и добивает Катю
Будь она ее напарником могла сделать ничью. Так получается она мирная?

Фух....Ну вот это наблюдения до голосования. (Кстати я так и не нашла где Натусичка проголосовала против Ами 141 )
Дальше будут о том что творилось после 132



 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 12:59 | Сообщение # 295

Цитата Eloisa ()
даже не объясняя почему так рано выглядит странно
я объяснила, Кис так странно ко всем цеплялась, что мне казалось что ей лишь бы кого слить
сейчас я не думаю, что  Кисслая маф, она бы не стала так с Катей общаться...это может быть таким ходом, но вряд ли
Нати и Ира больше всех по-моему на мафа смахивают. И вроде самого мафа ищут и так про всех много пишут, рассуждают, да еще поверить им хочется, хотя кто-то действительно правду говорит, ведь маф один остался, но по-моему мафу и надо какого-нибудь мирного мафом обозвать и доказать свою невиновность.
Ди как мафа я совсем не вижу, если только она тихий маф и то как-то не вяжется.
Натусичка для меня загадка. 50 на 50, но хочется верить что она мирная. Либо она слишком "мирная" что особого внимания к себе не привлекает
Ами - тут у меня одни непонятки. Непонятно почему голос против Кати. 
Возможно что это все же такой ход. Пожертвовали одним мафом, чтобы от другого все подозрения убрать.  Ведь если действитьльно она маф, то это прокатило. Смотрю она только у меня сейчас подозрения вызывает.


 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:00 | Сообщение # 296

Цитата Eloisa ()

погоди, не ты ли писала, что конкретно никого на слив не было??? как по-твоему будь я мафией я бы подумала, что сольют меня? Смотри, ты голосуешь, тапка голос за Катю, а потом Катя за меня. Тут уже нестыковка. время для смены голоса было. если бы я была мафом, то кате в такой ситуации на этом этапе голосовать против напарника никуда. со всего одним голосом против. да и было куча намеков в сторону Кис и Бри. так что никакого явного слива не было!

Ирочка а вот тут не надо речи писать... ты после газетки что говооила?? Что ты была явным претендентом на слив... на что я ответила что я лично слива не видела.. но ты ведь была уверена что тебя сольют.. и зная что ты мафия вы должны были подстраховать напарника.. то есть катя.. катя выжидала когда кто нибудь первым проголосует за иру будучи уверенная что голоса уйдут за тебя и она вне подозрений так как голосовала против мафии.. катя проголосовала даже не объясняя свой голос.. ты голосуешь же для отвода глаз.. так что нестыковка сейчас в твоих словах.. то ты была уверена что тебя посадят.. то теперь ты не видела претендента на слив... путаетесь в показаниях ...
Цитата Eloisa ()

и ВОТ! ты пишешь, что не видела слива. так видела или нет? и если нет, то как ты утверждаешь, что его увидела я или Катя? если мы с не мафы? твои эти нестыковки меня весь ваш диалог с Кис напрягают.

Ир еще раз говорю.. не путай мои показания.. я еще раз повторяю что не видела слива тебя и буду еще и еще раз это повторять.. не было конкретного человека чтобы вот как то выделяли... я голосовала так как чует жопа.. ты уворачивалась от моих вопросов.. ты говорила что ди специально на тебя могла стрелку навести.. в конце концов ты ведешь себя изворотливо... и я писала что мафия будучи уверена что иру сольет голосовала против против иры.. но я не мафия.. и я не видела какие то явных претендентов.. а вот ты видела.. поэтому я и предполагаю что вторая мафия ты
Надеюсь теперь понятно объяснила

Цитата натусічка ()
Ира  ну не знаю   Катя голосовала против нее  ...зачем тоже спрашивается?  если были бы напарниками зачем палить контору? ( хотя есть у меня такое предположение, что Ира может быть мафом  только в том случае если Катя тыкнув в нее знала, что если посадят ее саму, то шанс спастись будет у Иры  так как все будут думать , что зачем Кате было  сдавать Иру это ведь не правильно        и поэтому Ира останется в не подозрения  и дальше будет  творить свои грязные  делишки)  и еще Ира  голосовала против Бри да и сейчас пытается все на нее валить понемножку, думаю это все для отвода глаз............

Понимаешь это как раз тактика такая может быть как раз для отвода подозрений от кати.. ведь катю особо никто не видел мафией.. за исключением кис и тут тапок голосует... и если ира мафия.. плюс ира говорила что думала что ее посадят то есть думала что ее сольют они могли заранее договорится что раз уж такой расклад и вычислили одного все равно.. вторй маф идет ва банк и голосует потив напарника отводя подозрения от себя.. ведь она же помогла мафию посадить... но тут случай решил все за них.. их план не подействовал ибо все голосовали вразнобой.. сажая при этом катю вместо иры.. как они думали... поэтому ире щас и приходится выкручиваться и пристраиваться то к мнению кис что я реальго единственный кандидат на мафию.. ливая меня.. то путаться в показаниях.. вчера она утверждала что была уверена что ее посадят..а сегодня что она не видела кандидатов на слив..




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:04 | Сообщение # 297

Цитата Dialekti ()
Стала бы она напарницу так выгораживать напарницу?

Вот это меня кстати напрягает больше всего. Нати защищала Катю. У меня когда я читала сложилось мнение, что после хода это плюс. Явная защита? Почему нет. Мы ищем тех, кто не пересекается обычно. А они прямо к ходу вывели по друг другу мнения: ты мирная. И сейчас это продолжает мозолить глаза.
Цитата Dialekti ()
Приходит Ами и добивает Катю
Будь она ее напарником могла сделать ничью. Так получается она мирная?

100%, потому что на своем ходе она вообще могла слить меня и никакой ничей.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:04 | Сообщение # 298

Ди, на самом деле я бы не сказала что добивала Кати, я пришла за 10минут до голосования пробежала по 3 страницам постов и увидела что Кати рьяно давит на меня причем до этого просто высказывала недовольство что ее вопрос проигнорировала. Я просила цитату и потом ответила а она ничего не написала и давай катить, в спешке я опешила и пошла на принцип: раз на меня катят то я отвечу тем же....



 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:06 | Сообщение # 299

Bridget, понимаешь из всех явных претендентов она у меня вызывает меньше подозрений.. имено при раскладе два на два дать посадить напарника под конец... слишком смелый ход..




 
Дата: Воскресенье, 31.01.2016, 13:07 | Сообщение # 300

Я проснулась и сейчас на таком распутье! У меня с одной стороны стоит Ира, с другой Нати. Они обе так подходят на роль мафа. Обе сейчас перетягивают одеяло на свою сторону. Нати, чувствуя, что может сесть кидает стрелки на Иру, Ира в свою очередь на Нати. Я боюсь, что из-за моих дебатов с Нати вчера, я могу упустить главное и ошибиться, а все потому что обращаешь внимание на тех, кто в центревнимания. Я не скрою, что хотелось бы Ди почитать, потому что мнения остальных уже ясны, а вот мнение Ди я еще не видела, это я к тому, что моэет она немного со стороны все увидит.
У меня сейчас такая картина, что Нати или Ира маф, это как в тот раз, когда Нати была на распутьи на счет меня и Ди, вот я сейчас в таком положение, но я мирная, поэтому, девочки, ну, кто же маф?!
Натуся, голосовала против Нати, потому что считаю ее мафом, она и Бри были на тот момент суперпретендентами, ну, вот игра Бри, ну это не игра. Я не могу поверить, что Бри будучи с картой упустила бы момент похитрить, позапутывать, у нее бы не было банальной отмазки -время/занят/хочу есть... НО я могу поверить, что она отпустила штурвал, лишь по той причине, что мы тут сами заварили такую кашу и стрелки кидаем Ира-Нати-Кис, что она регила затаится, пока мы тут сами друг друга не посажаеи, а она в тайком не постреляет, а что удобно.
Натуся, я не думаю, что она маф, зачем ей сидеть до ночи и читать нас? Она могла с утра встать и прочитать, а она реально так переживала, что в первый день мало ее было, может то конечно чувство вина перед напарником, за то, что отсутствие мафа повлекло заточение другого. Тут и голос против Ами подошел - обычный слив голоса.
Ами - вот, тут я чувствую, что человек в ьаком же распутье, как и я, но у нее ко всему еще и мой ник добавляется, то есть я думаю Нати/Ира, она Кис/Нати/Ира, если ты мирная, то Ами, я тоже, поверь мне, давайте также найдем мафа, как и в первый ход.
Ди - еще делает мирной только ее ход, тут все говорят, что в первый ход сливать своего не правильно, ну я конечно не соглашусь, как раз в первфй ход можно слить своего, так как прицепить в пару будет сложне, ньо не думаю, что Ди с отсутствием времени на такое пошла.

Ира, вот и я заметила, что Катя и Нати совсем не щупали друг друга, но я выше говоиила, может ты и есть маф, который сейчас грамотно подставляет Нати, ведь в твоих постах нет чувств, голые факты, а Нати пишет, как от сердца, что тебя делает большим мафом, ведь они обдумывают и перечитывают свои послания чтоб потом к ним не прицепиться.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра пять. (Начало: 29.01.16. Ход - 30.01.16 в 19.00.)
Поиск: