Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:07 | Сообщение # 526

Vilna,
 
Цитата Vilna ()
Это печально ... наверное стоит взять свой трон и потихоньку валить в сторону выхода.

Ничего подобного! Зато ты мен помогла в другом. Когда стала говорить про намеки я стала внимательней смотреть и заметила посты твои и Eloisa.
И ты все говорила ком меня проветил!
Я проверила.
А ты думала кто ком? Или это был блеф?



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:09 | Сообщение # 527

Vilna, подожди меня) почапаем вместе))) ты меня лечить будешь, я мож тоже чем пригожусь))) 69

а мышке предлагаю выдать приз! Пальмовую ветвь что ли... раз оскар занят уже. Но такая игра - просто невероятная!!!! я и сейчас сидела и думала - ами, точно ами. больше некому. даже на катю думала, на сани, но на тебя!!! 65



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:11 | Сообщение # 528

Цитата kissilay ()
приходилось уходить в тень и выдвигать матушку-царь на троне

Да вот видно что тебе это на руку было. Ведь все чо я говорила выкручивали на изнанку и подавали в другом виде. Плюс Нати тебе так удачно на руку сыграла ... а потом и Ди хвостиком поплелась. Но на тот момент когда я перестала отбиваться я уже не понимала где нахожусь. И заново все читать совсем не хотелось. Пришлось хвататься только за свои знания и поиски подсказок.
Цитата Катерина ()
Vilna, Недождешься! Требую розового единорога в студию.

Нет улики нет доказательств. Какие единороги? Где единороги? 142 поятя не имею о чем вы.
Но до сих пор не понимаю почему ты Мышь проверила.... какие основания? Откуда подозрения? Она же вообще в паре с этой звездой ну никак не котировалась... 141



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:14 | Сообщение # 529

Vilna, в отличие от Вас, Катя е видела во мне зло, от того смотрела на других играков и под другим ракурсом) 142



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:18 | Сообщение # 530

Цитата Vilna ()
Нет улики нет доказательств. Какие единороги? Где единороги?

У меня есть цитата твоего поста.

Цитата Vilna ()
Но до сих пор не понимаю почему ты Мышь проверила.... какие основания? Откуда подозрения? Она же вообще в паре с этой звездой ну никак не котировалась...

Да, я в конце не была ни в чем уверена. Несколько раз меняла голос.
Снала думала на Нати.
Потом решила, что Нати придет, отпишеться и по ее постам можно понять кто она, но для меня были два игрока чьи посты я не понимаю - Май Син или Ами.
И тут был сложный выбор. Я их обоих подозревала.
Не нравился мне слив голосов от Май Син. Решила проверить ее.

Потом в какой-то момент хотеля поменять на Ами, но не успела. И слава Богу!!!



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:21 | Сообщение # 531

Цитата Катерина ()
Ничего подобного! Зато ты мен помогла в другом. Когда стала говорить про намеки я стала внимательней смотреть и заметила посты твои и Eloisa.
И ты все говорила ком меня проветил!
Я проверила.
А ты думала кто ком? Или это был блеф?


Нет это не блеф я уверена была что меня проверили. Изначально я чуяла что все стрелки на меня и ком должен был это понять и если я самая подозрительная то меня проверить. А так как в газетке сказано что проверили мирного то я была уверена что это я. И я видела как ты ограждала меня от нападок. Я даже подумала что ты ком...но потом Ами и то что она сказала - что надо будет тебя проверить - я начала, думать, вспоминать и искать ... в итоге я еще больше запуталась. Единственная кого я нашла уже это куртизанка и я надеялась что нам с нею удастся хоть как то разрулить ситуацию. Мы и не надеялись на кома. Но ты нас спасла 130



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:25 | Сообщение # 532

Vilna
Цитата Vilna ()
Единственная кого я нашла уже это куртизанка и я надеялась что нам с нею удастся хоть как то разрулить ситуацию. Мы и не надеялись на кома. Но ты нас спасла

Ой, панда ты меня засмущала. 151
Не думаю, что я вас спасла. Просто мы были хорошой командой. Все же мирные обьеденились. 15



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:26 | Сообщение # 533

Катерина, да уж выбор у тебя был тот еще!!! но ты его сделала! еще раз доказывает, что хороший ком спасает мирных, а мафии с ним ой как тяжело! вот вообще всю игру, ты и внимания к себе не привлекала и рассуждала логично и в конце удачно выбрала, в общем ну не ком, а подарок! 130 15



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:26 | Сообщение # 534

Ирина мы стареем ...пора покинуть сцену ... и видимо Нати надо прихватить с собой. Пусть отрицает но маразма коснулась не только нас с вами но и ее бренную головушку. Нас молодая гвардия обскакала ...



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:30 | Сообщение # 535

Vilna, ага, собираем клунки и уходим. у Нати света нет, придется захватить ее так по дороге.... я только чувствую нам еще Ди надо с собой забирать) она и первую ведьму не нашла... налицо признаки старения 142



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:33 | Сообщение # 536

Eloisa, что такое клунки?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:33 | Сообщение # 537

Всем привет) Жаль что меня не было на этом празднике. Весело ничего не скажешь.
Мне жаль одно, что Кис я подозревала, но ни разу не ухватилась за эту версию. Я уже устала от Кис-мафии, честно. Мне не приятно ее наслаждение своим притворством. И в этот раз просто тупо не хотела чтоб она была мафом. Постоянно думала, что все таки это она. Но махала рукой на это. Странное какое-то чуство.
Ира и Катя вы ввели меня в ужасное заблуждение. Ну совсем другая игра, у обеих. Я до сих пор удивленна почему хотя бы одна из вас не мафия!
Вилна ты меня реально очень подбешивала всю игру. Я всего один раз, в одном посте рассмотрела тебя как ведьму, да и то чтоб голосовать первым ходом хоть за кого-то. На тот момент ты показалась мне самой подозрительной.
Ты же на протяжение всего следующего дня обвиняла меня не весть в чем, да и сейчас свято веришь, что ты была моим главным подозреваемым. Поверь это было не так.
Перед кем снимаю шляпу так это перед Нати. Браво, солнце! Вовремя успокоилась и сориентировалась.
Браво Май Син. Вот кто всех надул, так это ты. И тебе, а не Кис положен Оскар. Нам бы горемычным обратить внимание на твой азарт в этот раз, да сложить все воедино. Даже юбилей тетушки не мог удержать тебя надолго из игры.
Хотя тебя и Ами я очень плохо знаю и не играла много игр. Я вас постоянно путала. Поэтому очень плохо ориентировалась в ваших постах. Я и сейчас не помню что вы писали, кого обвиняли )
Тапочка, про тебя вообще не поняла....Что случилось?



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:37 | Сообщение # 538

Dialekti, эм, судя по комменту я тебя раздрожаю своим поведением в игре?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:42 | Сообщение # 539

Dialekti
Цитата Dialekti ()
Ира и Катя вы ввели меня в ужасное заблуждение. Ну совсем другая игра, у обеих. Я до сих пор удивленна почему хотя бы одна из вас не мафия!

Честно? Думаю роль на мне сказалась. Я действительно боялась не справиться и подвести мирных, поэтому у меня в голове были миллионы развитий событий.
Я тихо сходила с ума от своих теорий. Может поэтому посты и были странными?
Не знаю, я не заметила. Но благодоря этой паранойе я была более внимательна.



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 17:43 | Сообщение # 540

Vilna, ага, собираем клунки и уходим. у Нати света нет, придется захватить ее так по дороге.... я только чувствую нам еще Ди надо с собой забирать) она и первую ведьму не нашла... налицо признаки старения :142:
Да стара я стала и немощна :69:
Не хочу больше никакой мафии, я ее ненавижууууууууууууууууууууууууууу

Цитата kissilay ()
Dialekti, эм, судя по комменту я тебя раздрожаю своим поведением в игре?

Кис, я даже не знаю можно ли это чувство раздрожением назвать. Нет наверно. Я реально очень не хотела, чтоб ты на этот раз была мафией. Но увы...



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: