Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:37 | Сообщение # 286

Цитата kissilay ()
почему не сможет?

Цитата Vilna ()
Если куртизанка спит с ведьмой то та не может убить мирного!!!

Вот почему. Будет здорово, что бы следующий раз все повторилось.

А вообще очень жду намеков от лекаря и куртизанки. Главное, что бы они не спалились.

Цитата Sunshine ()
но есть второй маф, который может это с легкостью это сделать

69 69 69 Правда?



 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:40 | Сообщение # 287

Катерина, я уже поняла, прочла правила 142



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:42 | Сообщение # 288

мдаааа ну и газетка,....
вот как теперь все это понять, кто есть кто и кто кого проверил и с кем переспал, кого вылечил. такого еще не было. теперь часть игроков знает, кто есть кто, но вот покажут ли они это и как, вопрос... теперь надо читать и перечитывать. ведь под это могут сыграть и ведьмы и дух. 142

Отвечу сразу Ди - да, я не меняла голос и не только потому, что считала Кнопу мафом, но и потому, что ее не было, она не хотела играть, не давала свое мнение. это спун. то есть по сути голосуя против нее я решили две задачи. жаль, что она мирная но уверенность в ее ведьмовстве не смотря на отсутствие у меня была. даже была мысль, что может потому ее и нет, чтобы кто-то вот как ты поменял голос перед ходом, а ход может сделать и одна ведьма (не технически, а именно в личку написать имя игрока тут достаточно и одной). так что не надо сейчас на меня это вешать.
Меня вот кстати смущает твоя смена голоса. хоть она и понятная вроде бы, но не дает мне покоя. если ты была ведьмой то точно знала, что Кнопа мирная и твоя активная ее защита заставляет меня присмотреться к тебе.

Смотрю еще по голосам:
Тапка - голос ожидаемые, объясним ей и она была первой, так что тут думаю она мирная, слишком уж явно и не меняя голоса сразу вцепилась и все.
Катя - ну тут все сложнее. Ты вроде сразу выделяла Кнопу и так до конца. С одной стороны все логично, с другой логика-то и настораживает. твой первый пост был ни о чем, все внимание на кнопе, потом ты дала мнение по всем, но все равно кнопа. В общем, я бдю.
Кис - расплывчатое мнение от тебя было по всем, а потом перед голосом тебе уже не выгодно было менять что-то. Так что если ты ведьма, тебе было выгодно голос оставить, что ты и делаешь, не нервничая и ничего больше не говоря.
Ди - тут уже все сказала, подозрительно мне ее перемена настроения и попытка заставить поменять его других. А еще ее стрелка в меня и именно в меня, когда я не поменяла голос, а ведь не только я его не поменяла! были еще Кис и Катя, но ты пишешь только про меня. Кто-то из них твоя напарница?
Вилна и Нати - ваши терки друг против друга перед ходом могут быть как хорошей игрой, так и признаком того, что вы обе мирные, которые почему-то решили сцепиться. И я думаю скорее второе.
Май Син и Ами - два слива голоса. И не понятно почему у обеих. Май Син просто вынос мозга, так как не понятно почему Ди. А Ами тоже не понятно, но по другой причине, не было решения голосовать против инфи, я вообще написала что она уйдет как спун не сейчас так потом. А она голосует, видя голоса других.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:43 | Сообщение # 289

Цитата Катерина ()
А вообще очень жду намеков от лекаря и куртизанки. Главное, что бы они не спалились.

здесь согласна, с такими знаниями или сразу в лоб или намекоми, но понятными



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:47 | Сообщение # 290

Катерина, даже представить себе не могу какой шок сейчас испытывают ведьмы и Дух. По факту их личности раскрыты осталось только назвать их имена ... не завидую я этим персонам
Хотя смотри если ведьму взяли в постель только по той причине что думали, что ее убьют но с виду она никак не походила на ведьму. То возможно она была тем кто меньше всего шансов имел попасть на костер, но вызвал вокруг себя много сплетен.
Допустим что куртизанка видит мою перепалку с Нати. И решает что я зло и от меня надо защитить Нати. Вед я голосую против Нати а другие нет. Тем самым слить Нати я не могу. Значить я могу ее убить. И таким образом куртизанка спасает Нати от смерти, но оказалось что спасала она ведьму.
Но это лишь мое предположение! Я просто обдумываю этот вариант в голос.
ме нечего боятся! На моей стороне как минимум Инквизитор который мог все таки меня проверить и убедится в моей мирности, куртизанка которая вероятно могла спасать от меня ведьму, насчет лекаря не уверена ведь он знает только духа. Но и все мирные граждане тоже на моей стороне, потому что добро всегда побеждает зло. Ура товарищи!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:48 | Сообщение # 291

Цитата Vilna ()
Вы решили меня слить потому что я вам чем то помешала?
Мне мешает только твое агрессивное поведение в адрес всех. Все слепые, одна ты зрячая. Все старые, одна ты молодая и всевидящая.. Так вот, по твоим постам о подробном рассмотрении Кнопы в качестве того самого зла, причем с цитатами заставляет думать........ твои эмоции тебя подводят.. ты сказала что не способная опустится до уровня простолюдинки, то есть меня и не копировать мою манеру поведения.. (пост 256 ) то есть получается ты методично сливала мирного... заставляя всех поверить в ее виновность. Ваша резкая смена голоса в мой адрес, только после того как я первая, смею заметить, конкретно обратила внимание на вас в частности, тем самым вывев вас на эмоции говорит лишь о том, что вы знаете что вам нужна следующая цель... И вам легче всего убрать меня с пути, доказав мнимыми обвинениями в моем тихушничестве... Да если так посудить, то и кнопа тихушничала, но как оказалось честная парижанка, которую просто оклеветали.... И Ди не имела возможности вести активный образ жизни...




 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:50 | Сообщение # 292

Катерина, ну я так понимаю... куртизанка спит с одним, но напарник же не дремлет?? Или я не права??




 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:52 | Сообщение # 293

Цитата kissilay ()
Vilna, ну, я тоже не совсем поняла твой призыв, и что они работают именно в паре тоже е поняла, раньше такого не было, так что е думаю, что нати нужно сразу вот так обвинять.

я три раза прочитала этот коммент ...и возник один вопрос - Че? Напиши русскими буквами и правильно. А то я лишь догадываюсь что ты там пытаешься сказать. Но догадки и реальность это две разные вещи!
Кто в паре Опять призыв ...да вы хоть понимаете что двое людей не дало злу ничего сделать? И мирные живы не считая того что одну вы сами отправили в пещеру а вторую просто ликвидировали.
Чего раньше не было? Нати я обвиняла еще до голосования. То что ты не думаешь это плохо, Начни думать!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:52 | Сообщение # 294

Цитата Vilna ()
Допустим что куртизанка видит мою перепалку с Нати. И решает что я зло и от меня надо защитить Нати. Вед я голосую против Нати а другие нет. Тем самым слить Нати я не могу. Значить я могу ее убить. И таким образом куртизанка спасает Нати от смерти, но оказалось что спасала она ведьму.
Но но но..... почему Нати?? Спасти могли как раз тебя, так как двое голосовали против тебя!! и куртизанка решила спасти твою шкуроньку... подумав, что ты мирная и я клевечу на тебя, но ты оказалась той самой ведьмой!... Этот вариант тоже рассмотри)




 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 17:01 | Сообщение # 295

Eloisa, а я объясню свой голос, я думала, что сегодня ход в 22, а завтра в 15, поэтому спала я спокойно, зашла почти в три и увидела, что все голосуют.
Мнения у меня не изменились, поэтому и голос остался.
Я не планировала голосовать против тебя или панды, выделения обеих вас на тот момент были для меня, как - обрати на них внимание, почитай посты. Я не утверждала, что вы точно мафы. Какой конкретики ты от меня ждешь?

Голос Май Син - вот это для меня было шоком, я уже писала, тупо слив, типа кнопы нет и тыкать в нее не хочется? Я ж так поняла, а по факту тыкнула в ту, в которую и смысла то не было тыкать...

Ами - ну, может она не читала твой пост Ира, и решила слить голос, потому что ей не понра высказывания Ин, которые кстати и меня задели - и я близко восприняла их на свой счет. Но Ами также написала Ди, что голос бессмысленный, Ами голос не меняла. Что заставляет задуматься, может она нетхотела выдать свой тайный голос и пыталась отвлечь нас бесмысленным голосом?

Стычка Панды и Нати - я ее даже в серьез не восприняла, так как посчитала это очередной провокацией, скучающей панды. А тут подвернулась Нати - но их голоса мне не понятны, они тоже выглядят, как слив и запутывание, мне даже показалось, что это задуманная игра и они знают кто они 142 и навели на мысль, что они и есть мафы. НЕ УТВЕРЖДАЮ, просто мыслю. Если Панда наехала на нати и типа не получила от нее должных объяснений, то голос нати как раз эмоционал, которым меня тыкают всегда и ее голос логичным мне не показался.

Ди, ее что то насторожило в вилне, хотя как по мне должна была насторожить Нати, но потом я перечитала посты и поняла, что именно вилна задает тон, то есть она ведет игру, а остальные подхватывают ее манеру игры, тут она может быть мафом или маней, но я думаю, что она не тот и не другой. Рольу нее определнно есть., но не злая, а там хз.

Катя - нет у меня к ней никаких чуек, претензий и тд, она для меня мирная.

Тапок - тоже самое, она слишком дотошно капает)

Ира - ты тоже кааешь, но осторожнее и иногда я ловлю себя на мысли, что ты специально ждешь чей либо пост, а уж потом осталвяешь свое мнение об игроке, чтобы лишний раз к тебе не было подозрений и вопросов.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 17:05 | Сообщение # 296

kissilay, кис ты прочти еще раз с моего ночного поста и поймешь, что эмоционал не у меня был, а как раз у Панды.... я первая ее обвинила.... Я написала, что для меня она мафия больше чем мирная... И тут Остапа понесло.. сразу обвинения что все незрячие и тому подобные заявления.... Не смотрите середину, смотрите с начала




 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 17:06 | Сообщение # 297

Sunshine
Солнце, меня смущает твое упорно тыканье пальцем в панду и полное отсутствие желание посмотреть в чью либо сторону.

Цитата Sunshine ()
твои эмоции тебя подводят.. ты сказала что не способная опустится до уровня простолюдинки, то есть меня и не копировать мою манеру поведения.. (пост 256 ) то есть получается ты методично сливала мирного...

Я это вообще не поняла. Можешь пояснить?



 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 17:08 | Сообщение # 298

Vilna
Цитата Vilna ()
Хотя смотри если ведьму взяли в постель только по той причине что думали, что ее убьют но с виду она никак не походила на ведьму. То возможно она была тем кто меньше всего шансов имел попасть на костер, но вызвал вокруг себя много сплетен.

Интересная логика, действительно стоит задуматься, кого пытались защитить. 142



 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 17:09 | Сообщение # 299

Цитата Sunshine ()
Мне мешает только твое агрессивное поведение в адрес всех.

На кого на всех? Терки с Кис это флуд. Единственный конфликт у меня только с вами и то из за того что Вы меня обвинили в наглую. Хоть были уведомлены что буду я читать все заново. Но ведь все ровно надо кого то в чем то винить вот и сейчас вы поделываете тоже самое!

А никто не задумывался что я знаю имя ведьмы только потому что я куртизанка? А еще я дерзкая такая потому что Инквизитор моя вторая подработка. А иногда я по ночам врачевать люблю. А в обычной жизни просто мирный граждан.
Вот что я тебе скажу! Раз ты решила что я ведьма то голосуй уже и вообще избавь меня от этих диалогов. Ты отвлекаешь меня от других игроков своими речами и натянутыми за уши предлогами. Я намертво уверенная в себе мирная трачу время на то чтоб тебе что то доказать. Если ты мирная то не трать мое время на то чтоб я доказывала что ведьма ты. Если ты ведьма то просто проголосуй уже против меня и иди ищи кого то еще.
Меня диалоги с тобой отвлекают. И я не испытываю бурных эмоция по отношению к тебе на данный момент.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 17:12 | Сообщение # 300

VilnaSunshine, дамы дамы! брейк! вот честно, вы не вдвоем играете. напоминает мне перепалку вилны и кис в начале. что опять начнем с этого ход? зачем вы это делаете? отвлекитесь друг от друга! даже если одна из вас маф, то есть и второй маф. задумайтесь об этом.

Цитата Vilna ()
Но это лишь мое предположение! Я просто обдумываю этот вариант в голос.

мысли на голос. смотрим так. и куртизанка и доктор спасают. оба думаю кого спасать. но обычно в тех, кто к последнему ходу на виду редко стреляют а тут было столько тихушных людей, которых можно было слить и которые мало за кого высказывались. и я думаю, что один из них мог защитить как раз кого-то незаметного, кого могли убить, а там оказалась ведьма/дух.
НО не стоит забывать, что если с доктором все понятно, то куртизанка знала, Что убьют ее, убьют и подопечного. вот я думаю, эта дама же на стороне парижан, значит наверное не хотела подставить кого-то, а уверенности ни у кого ни в ком не было. то есть может она и пошла защищать тихого, чтобы если что убили не слишком активного. это мои мысли. может даме просто повезло и она решила пойти к ведьме, которую больше всего подозревала.
другое дело доктор. он спасал независимо от того, убьют его или нет, он выбирал как раз из мысли, что надо спасти того, в ком он уверен, но на кого много нападают. Вот он мог выбрать кого-то из активных, на кого наезжали и спасти, а нарвался на духа. то есть в духе наверное стоит присмотреться к тем, кто на виду был перед ходом.

а в целом, каков бы ни был ход, даже если эти двое не смогут указать на ведьму и духа, пусть так же поступают))) не посадим зло, так не дадим злодействовать) 143



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: