Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:09 | Сообщение # 271

Момочка .... что ж это то творится? Не удалось нечистой силе сотворить зловредные дела только потому что добрые люди не дали им этого сделать. Горожане сделайте тоже самое и в следующий раз.
Кнопа ... вот почему я не хотела голосовать против нее. Ее невнимательность и не желание снимать клевету (отсутствие на голосование) подсказывали мне что будь она ведьмой то наверняка бы предприняла хоть какие то попытки доказать противоположное.
По остальному ... куртизанка молодец! Запомни с кем спала и сделай это еще раз 143
Лекарь тоже красавчик 143 Духа полечил ... ахахахха я просто в шоке от газетки ...
Но тем не менее я теряюсь в догадках кто есть кто. Любезный Инквизитор надеюсь вы проверяли меня и сможете доказать остальным о том что я мирная слегка буйная старушка!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:11 | Сообщение # 272

141 141 141
Обидно, когда мирные своих же подставляют.



 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:17 | Сообщение # 273

Vilna
Цитата Vilna ()
Кнопа ... вот почему я не хотела голосовать против нее. Ее невнимательность и не желание снимать клевету (отсутствие на голосование) подсказывали мне что будь она ведьмой то наверняка бы предприняла хоть какие то попытки доказать противоположное.

Как сказать. Я рассудила это с обратной стороны. Думала, что будь она мирной, то доказывала свою правоту до конца. А ее молчание от того, что ее загнали в угол. 48

Цитата Vilna ()
По остальному ... куртизанка молодец! Запомни с кем спала и сделай это еще раз

Гениальный план. Злодеям придеться не легко.



 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:19 | Сообщение # 274

Цитата Vilna ()
Запомни с кем спала и сделай это еще раз
А зачем ей это запоминать???  Спасать ведьму? Что за призывы?? Хочешь спасти свою шкуру от костра??

Я немного в шоке... но и были же подозрения, что с кнопой что-то не так... Она вчера ушла к гостям и сегодня не вернулась, Что еще раз доказывает, реал нещадим.. И вот тут матушка царь злится из-за этого и обещает репу минусовать, но факт остается фактом...




 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:19 | Сообщение # 275

Vilna, может с тобой куртизанка и была 143
что качается мирных:
новенькая сама хотела уйти, что здесь поделаешь, вина абсолютна на ее плечах, за подрыв рядов мирных.
кнопа - я думаю, что времени на игру не было, от того жаль, что она покинула игру, но выглядела она мафской, так что не беру свой голос обратно.

и это первая игра, когда все активные роли играют, так забавно, я так не ржала, с тех пор, как маня и маф поубивали друг друга 143



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:23 | Сообщение # 276

Цитата Катерина ()
Как сказать. Я рассудила это с обратной стороны. Думала, что будь она мирной, то доказывала свою правоту до конца. А ее молчание от того, что ее загнали в угол.

Скажу честно это тупиковый вариант. Если оправдываешься то ведьмой назовут если молчишь то тоже что то скрываешь ... вот возьми меня и Кнопу ... ситуации разные а смысл один и тот же. Обоих винят. Но я заверяю что действительно являюсь мирным!
И я настаиваю чтоб куртизанка и лекарь сделали тоже самое. Но нужно осторожно себя вести ведь вас могут вычислить ведьмы и дух! Будьте бдительны!!!!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:23 | Сообщение # 277

Цитата Vilna ()
Любезный Инквизитор надеюсь вы проверяли меня и сможете доказать остальным о том что я мирная слегка буйная старушка!

кстати легко так заявлять, зная, что ты например не мирный, а значит тебя не проверил инквизитор и опровергнуть твои слова е может 142

Цитата Sunshine ()
А зачем ей это запоминать???  Спасать ведьму? Что за призывы?? Хочешь спасти свою шкуру от костра??


возможно панда знает кто маф и предположим куртизанка второй раз ложится с мафом, а в нее стреляет маня и маф мертв, вроде так по правилам, нет? 142



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:23 | Сообщение # 278

Sunshine
Цитата Sunshine ()
А зачем ей это запоминать???  Спасать ведьму? Что за призывы?? Хочешь спасти свою шкуру от костра??

За тем, что мафия снова не сможет стрелять.



 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:26 | Сообщение # 279

kissilay, а мне чего то не до смеха.... как то вообще не до смеха.... 2 мирных нас покинули... ах кнопа кнопа...




 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:28 | Сообщение # 280

Цитата Vilna ()
Если оправдываешься то ведьмой назовут если молчишь то тоже что то скрываешь ... вот возьми меня и Кнопу ... ситуации разные а смысл один и тот же.

Ну, если бы она с самого начала все спойно обьяснила, то тогда бы это ситуация не сложилась. 142
А ее увертки и не желания идти на разговор только усилили подозрения.



 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:29 | Сообщение # 281

Sunshine, ну, не плакать же, пфф.
Цитата Катерина ()
За тем, что мафия снова не сможет стрелять.

почему не сможет?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:31 | Сообщение # 282

Цитата Sunshine ()
А зачем ей это запоминать???  Спасать ведьму? Что за призывы?? Хочешь спасти свою шкуру от костра??


Вы что слепые мамзель? Если куртизанка спит с ведьмой то та не может убить мирного!!!! Ты чего добиваешься? Чтоб ведьмы убивали мирных?
Вот теперь мадам вы стали еще более подозрительной чем были ранее. Что значить спасти свою шкуру от костра?Вы решили меня слить потому что я вам чем то помешала?
В чем ваша проблема сударыня?
Как мне это понимать? "- А зачем ей это запоминать???  Спасать ведьму? Что за призывы??"
Куртизанка не спасает а не дает ведьме убить. Либо вы совсем не знаете что означает ее должность, либо умело это игнорируете. Но зачем это вам? Все роли расписаны, идите почитайте и сейчас я действительно призываю к тому чтоб такой расклад повторился. ТОЛЬКО ДЛЯ ТОГО что мирные выжили в большем количестве.
Если вы ведьма то видимо вас именно и пригрели ночью и поэтому вы пытаетесь запутать других. Ведь Куртизанка знает имя одной из ведьм и надеюсь что именно ту ведьму отправят на костер!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:31 | Сообщение # 283

Катерина, но есть второй маф, который может это с легкостью это сделать 142 Просто куртизанка теперь уже более ознакомлена о том, кто среди нас надел чужую личину, я так понимаю?? Надеюсь намек кинет, и мы поймем это




 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:35 | Сообщение # 284

Цитата Vilna ()
Если вы ведьма то видимо вас именно и пригрели ночью и поэтому вы пытаетесь запутать других. Ведь Куртизанка знает имя одной из ведьм и надеюсь что именно ту ведьму отправят на костер!
Вот на это то я и надеюсь.. Что куртианка знает имя одной из ведьм и как то намекнет нам, кого же она пригрела ночью...




 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 16:35 | Сообщение # 285

Vilna, ну, я тоже не совсем поняла твой призыв, и что они работают именно в паре тоже е поняла, раньше такого не было, так что е думаю, что нати нужно сразу вот так обвинять.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: