Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 12:52 | Сообщение # 241

Мой голос V Кнопа
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 12:59 | Сообщение # 242

Я пока не буду голосовать. Я жду Кнопу. Может она еще скажет что-то что сможет изменить моё мнение. Ее поведение мафское, она самый подозрительный кандидат, но еще лучший кандидат на слив и это мне очень не по душе.



 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:14 | Сообщение # 243

Всем бонжур мадамы)
Мне тоже хочется больше кнопы.. надеюсь она придет к моменту голосования.
Ди, вот и мне показалось странным тщательное копание в постах Панды. И как то поведение в этот раз у нее не такое.




 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:16 | Сообщение # 244

LДи и те кто меня не слышит и не читал. Я уже в который раз обьясняла что вошла в игру и начала стебаться с Кис просто чтоб пофлудить. Затем Ира начала на меня подозрения укидать вырывая слова с контекста, которые предзначались Кис. Естественно я сделала ТОЖЕ САМОЕ в ее отношении. И Ди ты не права - с телефона я не могу сидеть на форуме. Поэтому весь рабочий день (я работаю в больнице) я не вникала в игру а продолжала стебаться с Кис, которая в итоге на меня обиделась и вообще не хочет больше со мной общаться. На Иру я стрелок не пускала вообще. Мне она не кажется ведьмой на 100%
По поводу Кнопы, - я обратила на нее внимание еще когда с телефона сидела. Видела как Тапок ее ловит на несостыковках в ответах. Затем я решила что разберусь с этим уже дома с компа. Что собственно я и сделала. Я села читать весь день начиная с 3 страницы и все, что мне казалось странным или где были вопросы ко мне. я тщательно рассмотрела используя ворд и цитирование. Я это сделала не для вас а для себя. Мне нужны были итоги того что я пропустила играя с Кис.
Но в который раз убеждаюсь что длинные посты это для вас красная тряпка. Дамы вы же не быки чтоб кидаться на материал!
Сегодня я прочитала мнения остальных. Честно ... захотелось просто развернуться и уйти самой в пещеру. Но только потому что башка раскалывается и нет желания спорить.
Ами - ты мне скажи была ли хоть одна игра где я была бы для тебя не подозрительная? Ты всегда мне приписываешь эту подозрительность. Мне что вообще молчать чтоб я у тебя подозрений не вызывала? Или тебя смущает то, что я в твоей отчужденности не вижу ничего что может помочь мирным найти мафа?
И наконец то Нати. Ай какая ты красава. Свалила вчера с утречка под предлогом что нужно все перечитать и появилась мамзель только сегодня.... Как мне знакомо твое поведение когда ты тихо так сидишь.... не уж то опять ведьмовской плащ достался тебе? Не было у тебя времени, голова болит, давление упало, детвора мешалась под ногами ... хм...ну и у меня таже хрень но вот я в игре все таки была. А ты то так ладно исчезла с поля зрения что к тебе и не подкопаться было. Ты не тот кого можно спугнуть тем, что ты в первом посте написала про выпадение волос. Извините мамзель но сейчас вы для меня стали очень подозрительными. И не только по тому что сквозь пальцы прочли мои посты а тем, что решили на меня балахончик нацепить к костру отправить -Вопрос только : вместо себя или вместо своей напарницы?
Если ты ведьма то можно подумать что я близко подобралась к кому то из твоих ... и сейчас Ами у меня выглядит как твой напарник. Ведь обе фактически меня подозревают. Ну и плюс Ди которая кстати тоже всегда считает меня злом.
Вот кстати основная причина почему мне не дают такую важную роль ...меня и без нее всегда подозревают 143

На Кнопу я обратила внимание но я не сказала что пойду голосовать против нее, не надо приписывать мне то, что хочется вам.
В свое время я не давала на слив тех, кто не успел поиграть. Но сейчас мне все ровно кто, сколько и как играл. Для себя я сделала выводы. Нати не имеет времени. Нати тихая, Нати игнорирует логику с которой она всегда так тщательно ведет разбор постов. Описывает все скромно и так будто ей это вообще в напряг и только меня она обвинила в подозрительности. остальные у нее больше белые и пушистые. И ...значить голубушка если вы не придумаете новый подвох, в котором убедите честной народ в том что вы человек моральных устоев, я буду голосовать против вас.

П.С. Ухожу на почту. Через час приду.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:21 | Сообщение # 245

Цитата Sunshine ()
Ди, вот и мне показалось странным тщательное копание в постах Панды. И как то поведение в этот раз у нее не такое.


Да чтоб вы мамзель сьели чтоб много не пи@ели.

V Нати - чисто потому что сейчас ты ведешь себя как ведьма! Лживая рыжая мерзкая продажная баба!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:26 | Сообщение # 246

Ох ох ох.. я вот как раз логику не игнорирую... и реально по логике вижу, перечитав вчера все 15 страниц, а это поверь сложно и занимает немалое время, что твои посты как раз попытка кинуть стрелку. Причину своего отсутствия днем я объяснила, и это стало такой же неожиданностью для меня.. поверь предугадать проблемы со здоровьем невозможно, если конечно ты не ведьма.. а я таковой не являюсь, и таои попытки все сейчас свернуть в мою сторону заставляет меня еще больше думать, что ты и есть одна из ведьм.. пока я освободилась с домашниси делами я читала.. вы еще понаписали.. а после нужно было свое мнение высказать.. именно поэтому мой пост был ночью.. но когда я написала свое мнение никого уже не было и сама с собой не видела смысла общатся.. как проснулась сразу сюда.. я не тихая.. я мирная... а вот вы мадам????




 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:54 | Сообщение # 247

Бон матэн, мадамы и мадмуазели! 132

Как-то я смотрю утро не принесло кардинально новых новостей. Сейчас гляну новые посты. И потом еще раз пробегусь по всем, чего сложилось за ночь.

Во-первых, скажите мне ответ на вопрос - чего делаем со слившимся игроком? Просто автокил? Еще один ход может пойти как на пользу парижанам (кого-то лишнего проверит ком), так и на пользу ведьмам и духу (они кого-то убьют). Чисто технически вроде не автокил, но игрок не хочет играть, то есть даже если сейчас не будет автокила, то я очень попрошу больше Инфиделиум не писать и автокил будет на следующий ход. Надеюсь, на этом и порешим.

Цитата My_Sin ()
В остальном не исключаю, что кто-то из вас, возможно обе - ведьмы. Может у вас тактика такая, подергать друг друга.

Ну тут было бы наверное совсем как-то дико. Так подставлять друг друга. Твое это свежее мнение меня немного напрягает. Ты прошлась по всем и ни по кому, высказала мнение, причем резонное и отличающееся от настроения дня, и вот я думаю, это может быть хорошим ходом как для мирного (ты посмотрела на ситуацию со стороны и увидела другую картину), так и для ведьмы (если ты знаешь, что Кнопа не ведьма, то ты вроде как ее защитила первая и после голосования мы это вспомним, а может даже твой напарник и вспомнит первым). Я это запомню, как и то, что ты ни к кому не пристроилась, но и своих четких подозрений не высказала. Скользкая позиция.

Цитата Sunshine ()
Кис, По ней могу сказать, что она для меня больше мирная, чем ведьма.. Объясню почему.. Был у нас с ней такой грешок, сходили мы налево поиграли в мафию..

Вот и я помню эту нашу походку налево. А ведь Кис тоже помнит. И если она ведьма, то ее игра просто блестяща. Она сыграла как раз для нас. Только поэтому я не могу отбросить ее окончательно. Тем более она тут осторожнее, чем была в прошлой игре, не подставляется, не нарывается. Кстати, пост по всем от нее есть только вчерашний и очень ранний, хотелось бы услышать ее мнение. Она явно кинула стрелку на меня и Вилну, даже поставила в пару, а вот почему я так и не поняла.

Цитата Sunshine ()
И если ты все таки мирная, то как то слишком подставляешь себя..

Тут я прям ночью думала и так и этак. Вот почему я написала, что скорее всего у нее роль, но она разочарована и не хотела эту роль иметь. Мне кажется будь она мирной, она бы как-то сопротивлялась. Вон даже Инфиделиум, которая и играть не хочет, а что-то написала по всем. А тут, Кнопы до сих пор нет. Такое безразличие только еще больше подталкивает к мысли, что все-таки она ведьма.
И если это так, то я не могу поверит, что Кнопа подставляет своего напарника. Будем смотреть после голосования, но я думаю, что у них разработана тактика как раз на случай, что Кнопе играть не хочется или не получается так, как надо. Вторую ведьму нам вычислить будет очень сложно, если наши предположения о Кнопе верны.

Цитата Sunshine ()
Панда - матушка - царь Ох.. ну тут у меня срабатывает чуйка... Как по мне ты ведьма.

Интересное мнение. И попадает под вариант тактики о сливе второго напарника. Но надо будет посмотреться после хода. Сейчас мне тоже не дает покоя Панда, но что-то определенное сказать не могу. Яркое внимание, как она говорит только потому, что читать остальных не могла, а играть хотела. Сейчас она скажет, что она это уже объяснила. Ну объяснить любой может. а размышлять о вариантах это не мешает.

Цитата My_Sin ()
Пусть будет Ди

О_О, что? Почему Ди? Куча подозреваемых же у тебя. Вот я поняла почему не Кнопа, а вот Ди? Ее ж вообще еще не было. Исключительно слив голоса. Потому к нему ни придраться ни что-то понять. Зачем тебе это?

Цитата Катерина ()
Но это не значит, что я не ищу, просто стараюсь не торопиться с выводами.

Вот твой последний пост многое прояснил, с мнение по всем и тут я уже вижу тебя рассуждающей. Поэтому подозрения с тебя отчасти снимаются уже поэтому. рассуждающие мирные нам очень нужны и тут я тебя все еще подозреваю, но этот ход точно за тебя голосовать не буду. Присмотрюсь.

Цитата Злобная_Тапочка ()
ну вот опять. Вроде я успокоилась и поняла в чем дело, а ты опять это делаешь.

успокоилась) закрыли тему. могу пояснить как я делаю выводы. я читаю все, записывал мысли (основные) игроков, а потом составляю картину. Когда я написала первый раз, что все прицепились, я честно еще такой работы не провела, но когда писала пост ты была уже не одна, а потом работа была проведена, но без временных рамок и номеров постов, поэтому сказать кто прицепился раньше, кто позже именно детально не могу. Спасибо мышке. она этот момент прояснила. Надеюсь, мы закрыли, эту тему. Будет ход и после него я если выживу еще раз все перечитаю и тоже увижу как было по времени.

Цитата Катерина ()
amilin - Эмм... В прошлый раз тебя было больше.

Цитата Катерина ()
Sunshine - Солнце, тебя так мало, что мне это кажеться сильно подозрительным.

двое из трех подозреваемых у тебя только из-за малого присутствия в игре, как я смотрю. то есть к более активным ты вроде как не присматриваешься, не знаю почему у тебя так, но беру на заметку.

Цитата amilin ()
Если все меня сольют, я нет чтобы буду рыдать, но станет очень жаль мирных, нас хоть и не мало но убрать двоих а может и более просто печалька!!!!!

сразу в начале первого поста после молчания призыв к жалости. странно-с. но посмотрим. тоже на заметке.

Цитата amilin ()
Тапка и ее внимание моей скромной персоне сомнительно странно

а вот мне сомнително странно, что с твоей стороны идет растекание мыслью по древу и никаких конкретных выводов, все у тебя 50/50. будто ты ждешь голосования, чтобы высказать уже точнее и решить за кого ты. но ты ж даже не выделила, кого подозреваешь больше всех, что наводит на мысль, что тебе по сути все равно за кого голосовать, ты точно знаешь кто есть кто.

Цитата Dialekti ()
Я не уверенна в мирности Кнопы, но голосовать за нее не буду это точно!

меня убил этот аргумент. примерно как и Тапку. А за кого будешь?
Как я вижу сейчас. Кнопы нет. Даже если она не ведьма, то от нее нет мнения. Ну вот вообще. Как мы называем таких игроков? Правильно. Я не хочу обидеть ее или что-то еще, она сама прекрасно все должна понимать. Но если все так и останется, как есть сейчас, то нежелание голосовать только потому, что не хочешь быть с большинством, даже если ты уверена. Не знаю не знаю. Думаю над этим.

Цитата Dialekti ()
Ты ТЩАТЕЛЬНОЙ КОПАЕШЬСЯ В ПОСТАХ ИГРОКОВ. Цитируешь, что-то ищешь.

Вот кстати да. Я тоже помню, как Панда говорила, что не ее это дело копаться во всем. У нее чуйка. А тут чуйка ее спит и она копается. Прям интересные изменения, которые настораживают.

Цитата Vilna ()
И наконец то Нати. Ай какая ты красава. Свалила вчера с утречка под предлогом что нужно все перечитать и появилась мамзель только сегодня....

вот тут исключительная прицепка к тому, что человек не играл. Хотя, Нати пришла и написала пост по всем. тут прочитать не так мало надо, чтобы это сделать. А ты сразу против нее голосуешь. Прям так переметнувшись. что это? чуйка? нежелание идти за большинством (прям после того, как об этом же написала Ди и ты подумала, что не стоит больше цепляться к кнопе, лучше выбрать кого еще). В общем твой голос мне подозрителен. Как и все остальное.

В общем, все как обычно в первый день.
Есть подозрения, их много. Против кого-то больше, против кого-то меньше. Хотела написать все итогами, но сил нет. Вроде в ответах всем все расписала, снова мусолить не вижу смысла.

Если прямо сейчас, то мой голос - V Кнопа.
1 - подозрительная и отводящая от себя стрелки игра
2 - попытка надавить на то, что мы пожалеем и все, без аргументов
3 - нежелание играть и делать выводы налицо
Все это говорит о том, что даже мирной она пользы много не приносит. Но я все же считаю, что она ведьма, которой это просто не нравится.
Но я еще тут и час жду. Посмотрим, что изменится за это время.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:13 | Сообщение # 248

VКНОПА





Сообщение отредактировал Катерина - Суббота, 21.11.2015, 14:32
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:16 | Сообщение # 249

Кстати, vilna..была бы я ведьмой рыжей и продажной, о который вы так бессовествно клевещете и приписываете мне, то мне было бы удобнее кидать четкие подозрения только на нее и подталкивать всех голосовать против нее, возможно даже выискивать только ее нестыковки...
После твоего поста и не появления кнопы в игре я все больше убеждаюсь, что вы возможная парочка.. возможно это у вас тактика такая.. одна случайно прокололась.. все обращают на это внимание.. и ты дабы отвести от себя подозрения активно присоединяещься к мнению Тапочки, по твоим словам именно после ее уловок на нестыковках ты обратила на кнопу пристальное внимание, и если бы все шло как по маслу и все активно стали бы голосовать против кнопы и она оказалась бы мафом, то ты вроде как вместе со всеми ее искала... и нашла)) вроде бы как..

Возможно вы в паре заранее договорились пожертвовать одним, чтобы другой мог дальше вершить свои грязные делишки..




 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:23 | Сообщение # 250

Меня реально удивляет ваше удивление на отказ голосовать за КНОПУ. (Вас это Ира и Тапок)
Я не могу опираться лишь на одну не хватку времени играть, чтоб обвинить кого-то в мафстве. Но и не допустить то что ваше предположение может оказаться верным тоже не могу. Но проверять таким путем Кнопу мне чутье подсказывает, что не надо. Просто очень многие этого хотели. У каждого свои причины, у кого то доводы(на мой взгляд ну ооочень не убедительные),у кого то зацепка чтоб слить игрока. Вот я и хочу на этот раз сыграть по другому. Не сажать стремя голову первого подозреваемого, как мы делаем каждую игру. А попросить Кома это сделать. А посадить более на мой взгляд личность в наше маленькой компании.
На мой взгляд это V Панда
Её последний пост увы не убедителен. Оправдания запутаны и невесомы. К тому же видно как она раздраженна. На мой взгляд очень похожа на мафа.

Увы времени не так много, домашние дела никто не отменял и у меня еще семья не комленна. Так что - не уверенна я в своей мысли на счет Панды. Но и на раздумья времени нет.



 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:24 | Сообщение # 251

Пардон, Eloisa, мне кажеться подозрительным не просто молчание, а сама модель поведения.
В начале флуд... обзор обо всех в конце. Это мне очень напоминает нашу с ней игру. Не голосую против только потому, что есть вероятность того, что реал помешал.
Ами - изменилось, то как она себя ведет. Ее значительно меньше, чем в предыдущей игре. Она и сама сказала, что изменила модель поведения. Остается только годать почему. Действительно выводы из предыдущей игры или смена роли.



 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:28 | Сообщение # 252

Цитата Злобная_Тапочка ()
Ди, не путай! Я всегда крепко цепляюсь к игроку, если у меня в есть подозрение. Ты про это отлично знаешь, сколько раз мы с тобой обменивались доводами, когда я тебя подозревала в мафской сущности.

Ты что действительно считаешь путаницу в первый день игры, где все флудят и стебутся огромным доводом.
Ну допустим. А где твой взгляд на другую сторону медали? Если ты окажешься не права. чТО? Неужели ни капельки не сомневаешься?
Очнись и посмотри и на других игроков 144



 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:30 | Сообщение # 253

Цитата Sunshine ()
Причину своего отсутствия днем я объяснила,

Пардоньте мамзель но мне глубоко плевать на ваши отмазки и поиски причин! Точно та же как и всем другим плевать на то, что я пояснила почему я не могла вчера днем за всем следить. И что сделаю это вечером. И для меня эта ваша причина ничто иное как ПШИК! Туфта и фуфло. Хватит пудрить мне мозг своей дешевой пудрой, о том что нужно много времени на перечитку. Я за два часа перечитала и смогла даже процитировать самые едкие моменты. Так что увольте меня от ваших проблем с реалом. Вы не одна такая у кого он есть.
И вообще раз мы играем тут то засуньте аргументы про реал далеко в ящик. Используйте другие пояснения. Вот как Мышка красиво пояснила что ее свалила хворь и она рабов за чаем посылала.
Хватит уже своим реалом 15 век портить. Достали ей богу. Если выживу после голосования то любое упоминание горожан о реале будет стоить им минуса в репу. Это не дело все время на жалость давить. Либо завуалировано излагайте в чем суть отсутствия либо вообще молчите по этому поводу.
Цитата Eloisa ()
вот тут исключительная прицепка к тому, что человек не играл. Хотя, Нати пришла и написала пост по всем. тут прочитать не так мало надо, чтобы это сделать. А ты сразу против нее голосуешь. Прям так переметнувшись. что это? чуйка? нежелание идти за большинством (прям после того, как об этом же написала Ди и ты подумала, что не стоит больше цепляться к кнопе, лучше выбрать кого еще). В общем твой голос мне подозрителен. Как и все остальное.

Что такое ? Зрение совсем плохо стало? Читаем не все а только между строк? Слепота признак плохой. Лечиться не хотите? Могу с этим помочь.
Голосовать простив Кнопы я не пошла только по той причине что возможно Катя убедила меня в ее невнимательности.
Кстати для слепых и глухих поясню - я с Тапком договорилась что выложу свои мысли когда ознакомлюсь с постами детально. И моя простыня была не для Вас а для нее. И естественно для меня самой. Вы все шатались по кабакам пока я имела честь с нею вести беседу. Так что нечего сейчас сувать свой нос в чужую казну и разворовывать ее.
Чем тебе мой голос подозрительный? Просто потому что я в гневе и эта простолюдинка меня бесит я проголосовала против нее (Кис делала так не один раз).
Кстати я понимаю что большинство ищз вас старухи дряхлые и память вам вполне может отказывать, но это не первая моя игра и в прошлых играх я писала аналогичные разборы постов. Только в первой игре я этого не делала, но получив от Тапка и Ди замечание я все таки начала этим заниматься.
И если вам так припекло вспоминать прошлые игры то ты Ира будучи ведьмой всегда тихо сидишь и ищешь кого бы слить. А Нати ведьма это тихая вечно ищущая причину в реале дамочка. Я достаточно четко обьяснила? Или Вам по буквам надо диктовать чтоб воспринималось проще?
А теперь докажи мне что мое поведение подозрительное, Сделай так чтоб я сама начала сомневаться в своей роли. Потому что роль у меня есть как и у 10 остальных людей но только вот с тремя из них я никоем образом не связана а именно с ведьмами и духом!

Голос не меняю. Даже если она не ведьма то вполне может оказаться Духом. Слишком тихушничает. К тому же нагло использует реал прикрывая себя. Хоть вчера со мной в личных апартаментах вела общение и я ей называла причины того что буду делать разбор. Но ... но она так красиво это запамятовала и использовала против меня. Ведьма никак иначе!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:36 | Сообщение # 254

Мой голос не будет неожиданностью.. из двух своих кандидатов я выбираю более подозрительную для себя.. v Vilna

Твой огромный последний пост убедил меня еще больше, что ты не простая личность.. ты разозлилась, что я ткнула на тебя пальцем.. но это игра.. и ты не выходишь у меня с зоны подозрений




 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 14:40 | Сообщение # 255

Vilna, дорогая мадмуазель... лично я на жалость никого не вывожу.. уж больно надо мне на жалость давить.. я говорю только факты.. минус в репу за реал?? Не слишком ли много на себя берете? Спрашивали за долгое отсутствие- последовало объяснение.. и если прийдет кнопа и скажет что отсутствовала изза реала, все поймут.. и сваленную неожиданную хворь нельзя предсказать.. как и неожиданно сваленных на голову гостей.. если вы бессмертны и у вас нет проблем с хворями в реале, это не значит, что все такие как вы.




 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: