Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:43 | Сообщение # 166

Цитата Катерина ()
ис, ты меня не смущаешь. Видемо ты не меня не так поняла или я не так выразилась. Я не тебя боюсь, а боюсь делать выводы о твой роли, потому что в прошлый раз я тебя до последнего не подозревала.

да, я не так поняла



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:06 | Сообщение # 167

Бонжур,Кис Кис......Примите мои глубочайшие извинения за столь непростительное высказывание(базарные бабы).....
На прямую не успев прочесть все страницы постов, на момент моего появления, я только видела перепалку с пандой вот и написала про твою излишнюю крикливость и эмоциональность но позднее увидела все с другой стороны......Исправлюсь если выживу....
Я честно пока, как и всегда не настроена говорить прямо и по существу, лишь только скользящие мысли, но это как и ранее только первый день дальше все таки будут более подробно и обоснованно.



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:11 | Сообщение # 168

amilin, мадам, извинения приняты, авось нож в спину не получу попозже



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:18 | Сообщение # 169

Кис ,да что вы,  я дама приличная и от меня вы только каблуком по лбу можете заработать да только надо сильно постараться.............



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:24 | Сообщение # 170

amilin, ну, знаешь ли, а если у тебя шпилька? То все кирдык моей голове, так сказать меткий чпамфс в лоб, такое только может быть при близком контакте с жертвой



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:30 | Сообщение # 171

Цитата kissilay ()
такое только может быть при близком контакте с жертвой
Вот и я о том же и при этом не забываем о манерах, значит что произошедшее будет строго по этикету и в присутствии всего честного людя)))))) 143



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:30 | Сообщение # 172

141 так, ладно... я тут почитала ваши сообщения. а это типа в игру входит так сильно ругаться? вы, конечно, меня извините, но мне что-то не охота ругаться с кем-то, если честно. я поэтому сделаю проще - сама сольюсь, а вы тут сами решайте, что дальше. я вообще не осознаю, как эта системка работает. еще раз: прошу прощения. 130


Дьявольская Аллея | Ярость в тени


Сообщение отредактировал infidelium - Пятница, 20.11.2015, 20:31
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 20:47 | Сообщение # 173

infidelium, не обязательно ругаться, просто пообщайся с нами.......Может тебе просто по наитию кто не приглянулся так ты скажи нам ведь важно мнение каждого игрока......



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:10 | Сообщение # 174

amilin, я просто слишком мягкая для такого. ко всему, я никого тут не знаю, потому не хочу как-то негативно высказываться. 69


Дьявольская Аллея | Ярость в тени
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:15 | Сообщение # 175

infidelium, солнце, это игра, это знают все присутствующие... вне игры мы все любим друг друга и относимся друг к другу с уважением))) не переживай на этот счет.. не сливайся, тем более если ты мирная( парижанин)... твое мнение по игре тоже важно... может быть ты среди постов других отметила для себя кто может быть ведьмой ( мафией), или же кто то выдал себя и по постам видно, что это дух короля ( маньяк). Чем больше нас мирных, тем больше шансов на победу)




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:20 | Сообщение # 176

infidelium,не сливайся, попробуй так сказать более стойкую позицию а не просто наблюдатель.... Солнце права мы просто играет и здесь можно почти все, так почему не попробовать, а так многие из нас мягки что бы в открытую показывать свою негативную точку зрения, но делаем это в игре и настроение повышаем и получаем не мало разных эмоций))))



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:20 | Сообщение # 177

Ох девочки мне читать нужно минимум 7 страниц, поэтому прочту и отпишусь чуть позже.... днем мне стало плохо( давление) пока приходила в себя, вы тут поотписывались))))




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:21 | Сообщение # 178

infidelium, не переживай, я в первый раз играючи чуть стресс не схлопотала 143

итак мадамы я пришла 132 и читаю... внимательно читаю... 15



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:26 | Сообщение # 179

Девчат, к нам гости приехали, так что сорри, я их не выпру)

Тапка, вот опять перевераешь мои посты, где я писала, что пожалеешь?
Хватит искать какой-то умысел, в моих постах, его там нет.



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 21:28 | Сообщение # 180

My_Sin, Бонжур модмазель, мы немногочисленные жители рады вам, извольте оставить свое мнение о сие безобразии творившимся в нашем захолустье......



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: