Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 18:28 | Сообщение # 151

Ну вот и я ,бонжурьте всем кого не видала......И побольше оваций......
Уж простите такую всю в заботах мадам, но я просто забыла о игре.......
Что могу сказать, я не очень тщательно все послушала(в пол уха) и скажу вам что сути это не меняет, пусто......
Из опусов предыдущего дня скажу что все флуд и горожане попусту стирают языки, и этого следовало ожидать.....
Кис и Эл, несмотря на ваше поведения ни как не думаю что можно кидать камнями и указывать инквизиции(впечатление первого дня, может поменяться )....
Кис как то опять эмоциональна(многословна кричащие)Не гоже так вести себя благородной даме, где манеры.....Но можно списать на нрав с которым не справиться никто...
Эл все как всегда перемалывает косточки всем кто показывает на нее пальце и просто слухи распускает.....Не впечатлила...
Ди все как и раньше строго лаконично и не многословно, но чаще по делу, для меня конечно под вопросом но только на данный момент а то опять ошибусь и будет горько..
Панда, наша матушка царь, пардонте если обидела словами о бабах базарных....Вы моя дорогая как то не всегда внушаете доверия но это не главное главное то что вы не можете определиться и это наводит на мысли что вас то и нужно проверить.....
Кнопа, как то с вами мадам мы и не общались и поэтому ничего конкретного не скажу но некоторые ваши мысли дельны....
Солнце а вас мне не хватает, как то сегодня не многословны и это либо плохое воспитание или же вам есть что скрывать.....
Кати.....Моя радость такая милашка что приторно, но все как то ровно, минимум критики максимум простого общения,где же жаркие сплетни.....
Тапка, мадам я не верю своим глаза, вы обратили свой взор на мою скромную персону и этот пост вам мой ответ, вы методичны и лаконичны в словах, ах придраться не к чему разве что вы много слушаете и цитируете....
Син душечка я за вас беспокоюсь, вы как всегда заняты и не можете нас приветствовать и порадовать вашим присутствие на весь вечер.....
infidelium, 
моя дорогая, я вас понимаю но убедительно прошу не теряйте лица покажите ваши манеры, и главное если вас все таки сольют с нашего общества не теряйте надежды вновь заинтересовать соей персоной наше скромное общество.....
А сейчас очень прошу хотя бы пофлудите немного, ведь вас так мало...



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 18:38 | Сообщение # 152

Цитата Катерина ()
Злобная_Тапочка - заставляет задумать, то что ты так активно обратила внимание на Кнопу. Писала уже ранее, что она хороший кандидат на слив. Хотя нравиться анализ постов всех жителей. Ведьме (мафу) это делать не надо. 
Ну, она и мирно может быть беспардонной. Ну, может ты ее лучше знаешь, но мне кажеться странным твоя в ней уверенность.

нормальное у меня внимание к ней. Почему написала выше.
А то, что другие и ты в том числе хотите видит, в этом злой умысел, меня не удивляет. удивляет другое, почему всех удивляет мое внимание на Кнопу!? Что такого странного в этом? Посадка завтра, и до этого времени она может стать от подозреваемой до невиновной, все в ее руках. Поэтому НЕЧЕГО делать из нее жертву Тапика.
На счет Кис. ее игра спокойная, ну, посмотри сама. Она с Панда спорят и я не видела от нее, ее эмоциональный шоу. Хотя, это может быть трюк ее одной иди вместе с Пандой. Ибо спор у них жаркая, а она спокойная какая-то, то есть обычная Кис начала б шоу, а тут она сдерживает себя, то бишь есть вариант, что они напарники и они все делают на публику, чтобы все отстали от них. Так что на 40% она подозреваемая.
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 18:44 | Сообщение # 153

Цитата knopa ()
Сесть иили быть убитой не страшно, главное чтоб твоя команда, а моя мирные, выйграла.
то что я тебя заподозрила не делать меня мафом. Повторю еще раз для тебя , ты все больше смахиваешь на ведьму.

kissilay
, хд ) напомни плиз вопрос, ибо я ее потеряла)))
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 18:46 | Сообщение # 154

Цитата Eloisa ()
остальное надо немного пансэ апрэ сомэй, то бишь пораскинуть мозгами, когда те отдохнут. через часик-два буду
а это откровенная лож) на нее нападаю, только я. И твоя попытка показать ее жертвой ВСЕХ, а на самом деле, одного игрока вставить меня в ступор.
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 18:49 | Сообщение # 155

My_Sin, где вы видите, чтобы на Кнопу нападали ВСЕ? Обмен постами, только у нас с ней. 
infidelium
, во как) ну, теперь знаете)
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 18:52 | Сообщение # 156

Ну, Вы уж определитесь, эмоциональная я или какая-то тихая. 141

Злобная_Тапочка, я не вижу смысла спорить и припираться с Вилной. Не я затеяла спор с ней и уж тем более никак не оскверняла, исходящий от нее свет, так что ее претензии в мой адрес не обоснованы, а тратить время на препирательства я не могла, была на работе. Да и в ней нет ничего меня раздражающего, к тому же, я уже обещала, что более игры Кис Вы не увидите от того другая манера (веселая/беззаботная), я не тыкаю ни в кого конкретного, не нароком, чтобы не обидеть, заигравшись, тормозов у меня нет, уж сорри. Я уже итак вижу, что одна боится, другая не появляется (надеюсь правда дела, а не моя персона смущает)

 amilin, вот, опять я же за собой совсем не замечаю - этих кричаще и т.д и т.п., но и в этой игре привлекла внимание, хотя как по мне я обычная я, уж простите, не могу я сидеть и писать, что как то страшновато мне и все такое, я люблю играть весело, написала пару моментов, некоторые за них зацепились. И сидеть, читать, как кто-то привязывает это к возможной роли весело. Ну, раз это базарство - пусть будет так.

Тапок - 60% маф?



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 18:54 | Сообщение # 157

Злобная_Тапочка, сейчас я вкратце выложу тебе свои мысли и свой взгляд на ситуацию. (Не буду оперировать пока что чужими репликами,ноут надо перегрузить а то что то тупит. Когда перечитаю все смогу и цитаты вставить)
Итак начнем с меня. Попытаюсь объяснить свое поведение. Охота это что то новое. Нужен образ - вот я и использовала приставку матушка царь. естественно имея время я решила раскачать игру. Кислая мне в этом помогла. Мне даже понравилось вести себя в такой величавой манере и стебаться. Особенно про дедушку. Сидела писала и ржала. Короче мне было весело. Затем когда пошли нападки от Иры и других то я не меняя образа обиженной леди продолжала держаться этикета. Но в один момент реплики Кис начали вызывать во мне Панду и я уже отписывала позабыв все французские слова. чтоб она перестала меня задевать я использовала ее коронную фишку -_- ты мне не нравишься. Но ты знаешь меня и я не из тех кто ведется на эмоции во время голосования. В Кис я вижу буйного на половину мирного. Не уверена я что она ведьма но вот что то подсказывает мне что она все таки не пустое место и поэтому она придерживается своей звездной тактики.
ра тоже влилась в игру с вопросами я если честно по началу даже не обращала на нее особого внимания. Воспринимала это как юмор и флуд. Да и сейчас она тихая ....ну вот не знаю что в ней есть такого.
А теперь ми мысли по поводу Кнопы.
Я ее реально не заметила в игре по началу. Но потом когда ты обратила свое внимание на нее, я начала внимательно к ней присматриваться. Тоесть она попала на мой радар. Ты и Катя сделали ей пару замечаний и задали вопросы. Кнопа игнорит Ди, Катя в свою очередь ставит наводящие вопросы Кнопе по типу : Кнопа ты наверное не внимательна или еще что то там (надо искать этот пост, но сейчас не до этого). Ты же продолжаешь на Кнопку давить в то время как и катя якобы на нее подавила но дала ей возможность использовать те отговорки которые она сама ей написала. Кис тоже написала что Кнопа что то там больше может чем делает. Опять намеки что мол не может быть Кнопа не внимательна.
Я всего лишь смотрела за ситуацией. Я не могла толком все прочесть. Я сделаю это после того как отправлю этот пост. Чтоб просто вы меня не ждали лишних пол часа. И чтоб ты могла уловить ход моих мыслей.
Я не могу вам доказать что я не ведьма лишь по той причине что есть правила и нельзя скрины слать. Но я даю слово что я мирная. Мирнее меня только власть в городе. Поэтому очень прошу вас не пытаться по моей стычке с Кис считать меня ведьмой. Я голосовать за нее все ровно не буду. Я не вижу в ней ничего опасного кроме ее звезданутости а это для меня как кофе утром, бодрит и помогает проснуться. Хотя очень отвлекает от других горожан.
Кстати поведение Инфкактотам скорее мирной. не думаю что человек с ролью будет так пассивен. Но если мы не сможем найти того кто явно ведьма то я вероятно помогу девушке познакомиться с пещерой. Хоть это реально не правильно, избавиться от мирного только потому что ума не хватило и зоркости найти преступника. Поэтому я сейчас хочу перегрузить ноут и заставить его работать на меня а так же перечитать весь сегодняшний день.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:00 | Сообщение # 158

С телефона ппц, как не удобно отвечать.

Тапочек, я ответила тебе и Элоизе, прочитав следующее:

Цитата Злобная_Тапочка ()
Я смотрю тут налицо ошибка ведущего и все роли достались одной даме.
это был намек на Кис? поподробней плиз.

Цитата Eloisa ()
Цитата Злобная_Тапочка ()
это был намек на Кис? поподробней плиз.

не намек) просто отметила, что она на себя прям все личины примерила) даже с инквизицией замутила)


Мой ответ Вам

Цитата kissilay ()
Тапок, Элоизв - я не натягивала на себя личины. Я есть я. Мне вот интересно, если бы я ограничилась одними Привет или сразу наехала на кого то, как бы пошел разговор? Получается мои провокации работают и люди смотрят на меня, что мне нравится, потому что я не люблю игратт тихо. И из рого что написали в мой алрес, можно найти мафа, потому что легко присоединится ко мне. Я уже много раз говорила - быть убитым или посаженным не страшно, если это помогает мирным.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:09 | Сообщение # 159

Amilin,
*моя радость такая милая что приточно, но все как то ровно, минимум критики максимум простого общения, где жаркие сплетни... "
Душинька, Вас не поймешь! Кого-то за жаркое общение вы батареями бабками назвали, а от кого-то мало сплетен.
Я девушка приличная - посплетничать люблю, но меня сегодня свалила хвост. Так что пришлось весь день валяться на перине, да слуг гонять своими пожеланиями и капризам.

*кнопа, как-то с Вами не общались и поэтому ничего конкретного сказать не могу но некоторые мысли Ваши дельны... *
Ими вот тут подробней. О коих мыслях идет речь? Мне тоже очень интересно.

П. С. Писать с тел. убийственно.



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:12 | Сообщение # 160

amilin, прочла два раза (стиль высказывание - приятная) но суть вывода на игру, мне не помогло(
вроде все в меру, и вроде все свое....но помощь в поисках мне оно не дала(

kissilay, я? на 60%? хотя б скажи за что?)
или ты меня спрашиваешь, маф ли я на 60%?

Vilna, по сравнению с постом Ами, твое дала мне пищу для размышлений.
твою игру я поняла.  Я так поняла у тебя нет явных подозреваемых, ты всех подозреваешь понемногу, верно? надеюсь перечитка даст тебе путь к правде.
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:16 | Сообщение # 161

kissilay, ах, ты об этом)
там нет криминала. Я хотела замутить обмен постами с Ирой, и кинула намек) Так что не обессудь)
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:22 | Сообщение # 162


 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:32 | Сообщение # 163

Итак, пока у меня есть время я выражу свое видение игры.

С первой страницы (буквально) Ира (Элоиза) начала задавать прямые вопросы, хотя народ только начал, и реально там был только флуд. Но она отмечала каждое "странное" выражение, которое было сказано участниками, и как уже я говорила ранее уж слишком она выбирала такие выражения, которые и на прокол то мафов не тянут. И она и дальше продолжила свою манеру игры - потыкала на всех и ушла. Не могу сказать, что дальше она делала заметки по участникам не верные, просто сейчас мне не хватает полной картины, чтобы понять кто Ира. Что-то не хватает в ней, чего-то не хватает.

Кнопа - был флуд, потом запутывания, не внимательность, потом эти ее оговорки по поводу игры, которые она каждую игру говорит, от того она для меня и кажется странной.

Ди - монотонна, но высказывалась по существу, без флуда, но хотелось бы еще почитать. Я не хочу верить, что это был трюк про голосование. Ты бываешь сильно принципиальной, думаю здесь именно принцип сыграл роль. Благо все разрешилось и ты еще выскажешься по всем и вся, там то и можно будет понять кто ты есть.

Тапок - вот, здесь хочу сказать, что ты типичный тапок (хоть я и бешусь сейчас от того, что мне вешуют ярлыки). Но ты правда тот Тапок, который ищет зло, выискивая каждый пост, перечитывая каждое сообщение и при чем это видно, что ты возвращаешься и читаешь. На данный момент ты для меня мирный, по миом меня.

Май Син, только флуд, ничего не могу про нее сказать. НО еще раз - это уже другая игра, пожалуйста, не нужно вспоминать предыдущую и проводить с ней параллель в отношение меня.

Им (новый участник) - я рада, что у нас есть новый участник, но не хочу кричать, что спунов надо валить, прошу почитай нас, может появятся какие-либо выводы, кто есть кто.

Катерина - слишком спокойная, рассудительная, не думаю, что ты маф. Не идет у меня на тебя эта роль.

Ами - мне импонируют твои рассуждения, но пока не могу записать тебя в 100% мирные, еще понаблюдаю. Да, меня зацепило про базарных бабок.

Саншайн - пока ничего конкретного, подожду твои выводы.

Панда - я не поняла твои трения в мой адрес, поэтому ты для меня возможный маф.

И как вариант у меня образовалась парочка Вилна и Элоиза.

Кис - мирная.



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:34 | Сообщение # 164

Злобная_Тапочка
Цитата Злобная_Тапочка ()
удивляет другое, почему всех удивляет мое внимание на Кнопу!?

Не удивляет. Я и сама заметила странность ее поведение. На счет тебя это тоже догадки. Никого нельзя сбрасывать со счетов. Но я тебя поняла и по поводу Кнопы и по поводу Кис.

kissilay,
 
Цитата kissilay ()
Я уже итак вижу, что одна боится, другая не появляется (надеюсь правда дела, а не моя персона смущает)

Кис, ты меня не смущаешь. Видемо ты не меня не так поняла или я не так выразилась. Я не тебя боюсь, а боюсь делать выводы о твой роли, потому что в прошлый раз я тебя до последнего не подозревала.

Vilna
Цитата Vilna ()
Катя в свою очередь ставит наводящие вопросы Кнопе по типу : Кнопа ты наверное не внимательна или еще что то там (надо искать этот пост, но сейчас не до этого).

Я не даю ей ответов, а просто выражала свои подозрения. О том что она не внимательная уже писалось выше поэтом я и поставила вопрос таким образом.

Вот как все было
Цитата Dialekti ()
Не внимательно читаете, мадам. О том, что она ПОКА добренькая, заявила сама ее лицедейское высочество - мамзель Кисленькая. Катрин всего лишь усомнилась в этом)

Цитата knopa ()
Пародонте, что-то я совсем плоха стала и невнимательна. 

А после я уже и написала
Цитата Катерина ()
Действительно невнимательная или просто хотите всех запутать?



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:41 | Сообщение # 165

Злобная_Тапочка, да не ты на 60%!
ты в посте 148 написала вилне, что я на 60% - кто я на 60% - маф??
Цитата Злобная_Тапочка ()
kissilay, я? на 60%? хотя б скажи за что?)
или ты меня спрашиваешь, маф ли я на 60%?




Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: