Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм.
Дата: Четверг, 19.11.2015, 21:48 | Сообщение # 1





XV столетие, Париж, Франция.

Город заполонили ведьмы, еженощно собирающиеся на шабаш, приносящие в жертву безвинных горожан.
Необходимость в неусыпной работе инквизиции еще никогда не была так остра.
Костры не гаснут ни днем ни ночью, готовые в любое время принять в свои объятия чаровниц, губящих жизни...
Придя в город, инквизитор запросил подмогу лекаря - лучшего в своем деле, спасителя жизней, лечащего не только чахотку и чуму, но и снимающего порчу и заговоры.

Однако, присутствием в городе ворожей, беды не ограничились...
В один из своих черных ритуалов колдуньи потревожили дух короля Генриха, и теперь тот вселился в одного из безвинных горожан, ставшего теперь неупокоеным  и беспокойным, в своей кровожадной сущности убивающего любого, кто встретится на его пути безлунной тихой ночью...

Жители столь напуганы происходящим, что после заката не выходят из дома, но бесчинства продолжаются, и горожанам ничего другого не остается, как присоединиться к инквизитору, разыскать нарушающих их мирное существование ворожей и казнить их.

Несмотря ни на что, куртизанка продолжает свою деятельность, ведь ночь - это ее единственная возможность без ущерба для репутации работать.
Своими заманчивыми предложениями она то отвлекает от работы инквизитора и лекаря, то прячет от ведьм простых людей, а бывает... что и самих чародеек опутывает своими сетями любви...

Но не время расслабляться, ведь
ОХОТА НАЧИНАЕТСЯ!!!






Городские новости - листок первый:

Все  живы. Но охота начинается!..
В городе  обитают: Ведьмы - 2, инквизитор - 1, Лекарь - 1, Куртизанка - 1, Дух короля Генриха - 1, Парижане - 5

infidelium
Злобная_Тапочка
amilin
Eloisa
Катерина
Sunshine
My_Sin
kissilay
Vilna
Dialekti
knopa
Городское собрание состоится на главной площади Парижа завтра, 20/11,  в 22.30 по местному времени.
Будьте осторожны!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 23:16 | Сообщение # 31

Цитата kissilay ()
Я согласна, рандеву со священником

я смотрю вас, мадмуазель, ничем не пронять. откуда такая закалка у простой горожанки? еще и с инквизитором, сие есть помыслы грешные, тут индульгенцией не отделаешься.




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 23:20 | Сообщение # 32

Eloisa
Цитата Eloisa ()
я смотрю вас, мадмуазель, ничем не пронять. откуда такая закалка у простой горожанки? еще и с инквизитором, сие есть помыслы грешные, тут индульгенцией не отделаешься.

как это откуда? Это Париж, 15 век, тут идешь по улице и сверху с окна выливают содержимое ночного горшка, эх.(



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 23:37 | Сообщение # 33

Цитата kissilay ()
дорого заплатят??

Да вы сударыня совсем маньячка! Рабство в нашей стране незаконно и уж тем более продажа людей!
Цитата kissilay ()
Хм, говорите много ел и по ночам и кровушку не боялся? Точно во мне ваш дедушка, то то я думаю мне самой с собой не скучно!!!

Дедуля оставь эту сумасшедшую в покое и вернись обратно в могилу!
Цитата kissilay ()
ох, ты ж, еееее!! Я согласна, рандеву со священником, честро признаться я еще не участвовала в таких ролевых играх, да еще и с намеком на БДСМчик, познакомьте же уже меня с этим сударем, мы с ним выгонем всех бесов и демонов, попотеем вместе

Так вы еще и по ночам изволите-с подрабатывать? Вы меня пугаете! Столько профессий а Вы одна.... не трудно ль Вам самой подол задирать?
Цитата kissilay ()
а я уж подумала Вы особа с привелегиями, разочарована.

Я з есьм матушка царь и в моих силах на троне сидеть и служанок гонять за новыми фрейлинами. Мои возможности никак не повлияли на то что творится в городе. А вот Ваше поведение вызывающее ...и сомневаюсь что Вы не причастны к местному беспорядку!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 23:37 | Сообщение # 34

Всем салют пламенный! 132
И сразу же - бон нюи)
С вами интересно про костры, да про колбаски поболтать. Но я парижанин среднего достатка, до сих пор пахала как Папа Карло. Устала очень. Завтра буду здесь с утра и до обеда. А потом только в 23:00 144
130 130 130



 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 23:45 | Сообщение # 35

Dialekti, бонжур мадам. Пахали говорите? Средний достаток ... Сильву пле пояснить сколько это во франках?
Всенепременно будем ожидать Вас на главной площади. Надеюсь у вас по прочтению наших постов появятся мысли. А то мы и Вам доверять не очень то и можем



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 23:47 | Сообщение # 36

Vilna
Цитата Vilna ()
Столько профессий а Вы одна.... не трудно ль Вам самой подол задирать?

да я вообще звезда, умею все) Плюс, зачем мне самой задирать подол? Ночью его задирают другие
Эх, а чего сразу такие сомнения во мне? Я всего лишь бесстрашно пытаюсь найти ведьм (ведьмов), как так правильно. Что поделаешь, если я е боюсь мерзких для вас вещей и ко всему подхожу с юмором)
Dialekti, Привет!) А, Vilna, говорит рабов нет, вот же один на лицо, совсем заработавшийся(((

П.С. я завтра на работе с 9 до 18, буду заходить по возможности. Еще один день и раб неделя закончена!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 19.11.2015, 23:50 | Сообщение # 37

Vilna, даже не знаю как воспринимать Ваши посты (сдова), толи у Вас раздвоение личности, толи Вы имеете ввиду окружение 142



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 00:00 | Сообщение # 38

Цитата kissilay ()
Vilna, даже не знаю как воспринимать Ваши посты (слова), толи у Вас раздвоение личности, толи Вы имеете ввиду окружение

Это у каком месте у меня двоение? Что за непочтительное отношение к царской персоне?

П.С. Матушка - царь завтра тоже горбатится с утра до 18. поэтому будет отписывать с телефона и вероятно в моб версии. Это значить без цитат и сылок на ник. Да и не все время. Царские дела понимаете ли -с.
Но вечером я активно с вами поболтаю)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 05:53 | Сообщение # 39

Бонжур, дорогие мои.
Я просто в обморок упасть! Какие страсти тут творяться? 141 Везде костры, от смока не продохнуть.
А еще личности непонятные вокруг.
Кто-то кровушку клюбит...
А кто-то с золотом вместо крови...
144 144 144 Занятные личности тут собрались.

Цитата kissilay ()
Расслабьтесь, оскар я уже получила

Ну, это еще не очем не говорит.
И вообще не привыкла, я к тебе добренькой. 48



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 08:20 | Сообщение # 40

Катерина, не нужно так сходу делать выводы, добренькая? Аха, это я сдержанная),; да и игра только началась, пока не в кого тыкать веточкой)
Вилна, хм, такое же как и ко всем - подозрительное!



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 08:47 | Сообщение # 41

Бонжюр, мадамы и мадмуазели, кои таковые имеются. Завтракаю я значит с утра, читаю газету со свежими новостями, а там сюрприз меня ожидал. Решила выйти на главную площадь я, помочь с поисками дев нечистивых, дабы не оскверняли они наш род дамский, и не наслали порчи на корешки мусьёв. А то гляжу я в последнее время в тувалет хрустальный, а волосы мои редеть стали. Ану признавайтесь ведьмы, кто из вас шаманством занимается?




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 08:51 | Сообщение # 42

Бонжурного утречка всем парижа-анам :132:
Цитата kissilay ()
Dialekti, Привет!) А, Vilna, говорит рабов нет,

Нё-нё-нё, я бы попросила. Рабы пашут бесплатно. А я сущность с завышенными потребительскими запросами, от того работаю исключительно за денюшки. Чтоб потом было на что глаз красить, шуба носить и на джип карета ездить!

Цитата Vilna ()
А то мы и Вам доверять не очень то и можем

А кто это вы? или Царь матушка опять про себя с большим уважением? )))
А если серьёзно, то нынче в нашем городе никому верить нельзя. Поди разберись в колдовских чарах, которыми пропах наш город! Чую ведьмы рядом.....



 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 09:01 | Сообщение # 43

Цитата Dialekti ()
Чую ведьмы рядом.....
141 Экскьюзму-а, а как это у вас проявляется mon cher? Чуйка ваша




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 09:01 | Сообщение # 44

132 Бон матэн всем. Я смотрю тут налицо ошибка ведущего и все роли достались одной даме. 142 просто на все руки-ноги-и-другие-части-тела мастерица. что делает, что делает....

Цитата Vilna ()
сомневаюсь что Вы не причастны к местному беспорядку!

чой-та вы так сразу сомневаетесь? и именно в этой мадаме? ну да, она не благоухает, но она ж сама призналась, что горшки на нее выливают периодически. А вот ваш пристальный к ней интерес меня напрягает.
Цитата kissilay ()
да и игра только началась, пока не в кого тыкать веточкой)

когда-то вас останавливало то, что игра только началась? напарника поджидаете-с? не определились еще?

DialektiКатерина, бонжур, мамзели аль мадамы. да-да, страшно что творится. вы что-нить подозрительное замечали?



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 09:03 | Сообщение # 45

Ди, утро доброе. мы это я царь матушка. Уважаю себя со всех сторон. А про веру - верить никому нельзя но и разобраться с кто есть кто надобно.
Мадам Солнечная - волосы редеют у тех кто козни строит против мирных граждан. Создавайтесь в злых злодеяниях и мы радо Вас отправим в романитическое путешествие кострами.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра четвертая. Охота на ведьм. (завершена. Победили парижане!)
Поиск: