Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Новая мафия (опрос на проведение следующей игры!)
Новая мафия
Перед голосованием прочтите предложение по поводу Нового формата для следующей игры!
1.Нравится я буду играть[ 9 ][81.82%]
2.Буду играть только в кластической версии[ 1 ][9.09%]
3.Я вообще не играю[ 1 ][9.09%]
Всего ответов: 11
Дата: Суббота, 14.11.2015, 23:28 | Сообщение # 1

Предлагаю сыграть Мафию в новом формате. Меняются только название ролей у игроков! И естественно игроки должны проникнуться духом в предложенной нами версии.

Охота на ведьм!


XV столетие. Франция. Париж.


В городе поднялась шумиха. Ведьмы без страха и упреков принялись чинить жуткие жертвоприношения. Власти требуют, чтоб инквизиция приняла меры. Узнать, кто из жителей является магом сложно, ведь все они выглядят точно так же как и другие жители города.
Инквизиция тайно ведет переговоры с одним из горожан, которому они доверяют, после чего возводит его к статусу Инквизитора. Но это остается под большим секретом. Ведь среди обычных людей прячется ведьма и даже не одна. Еще одному верному жителю предоставляют книгу с таинственными рецептами лекарственных трав, таким образом, мирный человек ставший лекарем, способен спасти жизни других горожан. Но ведьмы не единственное зло, которое бродит по улицам Парижа. Известно, что была потревожена могила одного древнего французского короля и теперь его дух вселился в тело обычного горожанина и по ночам вершит кровавые непотребства. Но в кого именно он вселился? Ведь днем все жители города выглядят одинаково мирно.
Инквизитор должен помочь горожанам выжить и покарать зло бушующее в городе.

Роли: (и их старое название)
Инквизитор (ком)
Ведьма (маф)
Лекарь (доктор)
Дух короля (маньяк)
Куртизанка (путана)


Желающие сыграть отпишитесь в теме. Ближайшая подходящая дата это 20 ноября в 18-00. Если кто-то хочет сыграть но дата ему не подходит, предложите свой вариант, и мы его обсудим!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:35 | Сообщение # 46

Цитата Злобная_Тапочка ()
( получается вся сыр бор из--за меня, хотя  я не просила никого об этом. Мне, как-то не приятно, что меня сделали косвенно виноватой(

Не смей всю вину брать на себя даже косвенно. Мы хотели чтоб ты играла с нами и естественно мы пытались учесть все пожелания. То что что-то делали беря во внимание твое мнение - это признак того что ты не просто пшик а большой человек )) Так что не стоит недооценивать свою ценность в данной игре!

Любань мне подходит любое время. Можно первый ход завтра в 15, второй в ВС в 11 или в 12 а третий в ВС часиков в 21. И вуаля - игра сыграна )



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:40 | Сообщение # 47

воскресенье! либо 10 либо 15!!!



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 19:55 | Сообщение # 48

Бантик_Лю, в воскресенье мне подходит в 15 00)) ибо боюсь что до 10 я не проснусь))




 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 23:24 | Сообщение # 49

я играю) 130


 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 01:04 | Сообщение # 50

так что,дамы? ход в Сб в 15.00???



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 01:07 | Сообщение # 51

Бантик_Лю, вроде как народ согласился на 15 часов )



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 01:09 | Сообщение # 52

141 э...а 15-00 то по мск? хотя я и по киеву не успею... до трех только на рабботе 69



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 01:38 | Сообщение # 53

15.00- это форум,Россия,Украинское время-14.00



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 20:18 | Сообщение # 54

Когда Некст ход?
 
Дата: Суббота, 21.11.2015, 21:14 | Сообщение # 55

Да, во сколько завтра ход? Не охото прозевать...



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 01:57 | Сообщение # 56

Давайте так же как сегодня?
В 15.00 по Мск/форум?



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 02:06 | Сообщение # 57

Думаю что все смогут подстроится. Ди говорила что идет на 12 на маникюр поэтому оставит голос заранее. Син тоже вроде утром оставит. Остальные не знаю.
И Любань вполне вероятно что поступит предложение завтра устроить два голосования. Если первое в 15 то второе может в 18. Есть много людей желающих в ПН пойти на работу без мыслей о игре))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 03:01 | Сообщение # 58

да, я согласна в 15 и ход в й8, ну или в 19, как пойдет, работа с пн, и там уже ре до игры), я в пт шухарилась на работе, ходила за кофе 4 раза и в преднебесную ходила, там лестница винтовая, мать моя женщина, я весно там намериваюсь успать 143



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 10:21 | Сообщение # 59

Цитата Vilna ()
И Любань вполне вероятно что поступит предложение завтра устроить два голосования. Если первое в 15 то второе может в 18. Есть много людей желающих в ПН пойти на работу без мыслей о игре))

Руками и ногами за



 
Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 11:19 | Сообщение # 60

Блин, по раньше ход нельзя? Мне просто хочется быть в игре, когда будет второй ход. Вечером у меня йога.
 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Новая мафия (опрос на проведение следующей игры!)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: