Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Мафия. Игра вторая
Дата: Пятница, 10.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1





Заявление мэра города:

Дорогие граждане! Смутные настали времена для нашего чудного города.
Разгул преступности в лице мафии не может остановить даже неустанная работа бдительного и бесстрашного комиссара...
Девочка древнейшей профессии стоит на углу и поджидает своего клиента... Может спасти, а может погубить...

По одиночке мы не справимся.
Давайте объединим усилия и спасем наш город!!!


Небольшая памятка для игроков:



Не забываем оставлять свои голоса на посадку до времени игровой ночи в теме игры таким образом: выделяем галочкой, жирным , и цветным шрифтом.( V Игрок)

Предупреждение: сообщения редактировать НЕЛЬЗЯ!!!



ПРОСЬБА И НАПУТСТВИЕ:


Мафия - это игра.  Игра - это развлечение и веселье. В первую очередь. Мафия призвана разноообразить нашу жизнь, подарить нам приятные впечатления и свежие эмоции. Хочется, чтобы эти эмоции были максимально положительными...
Поэтому, пожалуйста, давайте играть и общаться в свое удовольствие! Флудить, размышлять, обвинять и обсуждать. Все вместе! Всё вместе. Не нужно обвинять друг друга, настаивать только на логике рассуждений, не позволяя расслабиться и играть в свое удовольствие.

Будьте уважительны и внимательны друг к другу.


Всем отличной игры!!!

Газета 1-го дня:
В городе обитают:  Всего: 9 жителей
2 мафиози, 1 комиссар, 0 путана, 4 честных жителей.


Sunshine - жив
Eloisa - убит - девочка
kissilay - жив
Dialekti - жив
Vilna - жив
Oksana Rum - жив
amilin - посажен - мирный
Moon - жив
Катерина - жив


Ход 2- 12.07.2015 в 17.30. Час молчания с 17.30 до 18.30.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:13 | Сообщение # 316

Злобная_Тапочка, с языка сорвала.=) 70

Пишу газетку.



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:17 | Сообщение # 317

Прости Кать. Но я знаю что у тебя уже ночь и я не хочу чтоб ты шаталась по улице так поздно, поэтому я и сыграла так быстро. Извини что тебе не удалось победить(



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:19 | Сообщение # 318

Всем спасибо за игру!!! Мне понравилось. Хотя по Нати было видно по первому ходу, что она маф. Искать второго было интересно)
Когда я поняла, что Вилна мирная. То первой кого стала подозревать, это Катю. Но должна была и других прощупать)
Панда, кого проверяла в первый раз?



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:20 | Сообщение # 319

Газета 3-го дня: 
В городе обитают:   0 мафиози, 1 комиссар, 0 путан,  2 честных жителя.
 

Sunshine - посажен - мафиози 
Eloisa - убита - девочка 
kissilay - убит - мирный житель 
Dialekti - жив  - мирный
Vilna - жив - комиссар
Oksana Rum - автокилл 
amilin - жив - посажен - мирный житель 
Moon - жив - мирный
Катерина - посажен - мафиози

Голосование: 

Комиссар выдал приказ на посадку проверенного мафиози - Катерина, т.о. все мирные и живые жители голосовали за посадку Катерина.

Партия завершена! Победили мирные жители.

Порядок в городке восстановлен, комиссар награжден медалью "За чуйкость и логичную интуицию", гражданам раздали по бутылке Джонни Уолкер.

За нас! :70:



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:22 | Сообщение # 320

Vilna,
я дулась, думала, что не поправилам. А так все нормально.

Цитата Vilna ()
Извини что тебе не удалось победить(

Да, я и не ожидала, что выграю (противники слишком опытны). Тут просто сам процесс интересен.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:23 | Сообщение # 321

Vilna, хд тебе не идет быть лапочкой;) танцуй! Сыграла хорошо

всем спасибо за хорошую игру! Была рада видет старых знакомых.
я даже не искала второго мафа, все ждала хука с права от Нати;) думала ты меня затопишь аргументами, видно было, что Реал тебя не отпускает( жаль.


Сообщение отредактировал Злобная_Тапочка - Воскресенье, 12.07.2015, 16:25
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:23 | Сообщение # 322

Цитата Катерина ()
Тут просто сам процесс интересен.
 удастся ли запудрить мозги? 79



Зимнее настроение от Забавушки, спасибо!=)

Любезнейший, смотришь - смотри! И делай дело - жми сюда смело!--->Благодарности нет предела!=)


 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:26 | Сообщение # 323

Dialekti, как кого я проверяла в первый раз? Естественно что Нати))) Я сразу поняла что с нею что то не так) Но блин она хотела поиграть. И вот я решила голосовать за Ами. к тому же Катя переключила мое внимание с Нати на Ами.
А Ирка меня совратила ночью и проверка не проконала. Зато хоть жива осталась. И на том спасибо)))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:29 | Сообщение # 324

Конечно по мне было видно)) я врать не умею)) меня раскусить можно очень быстро... я зная правду мне было тяжело играть... и если я как мирная доказывала до пены у рта свою правоту, то тут я конечно боялась себя выдать... тяжело быть мафом... единственное, что я не ожидала, что коммисар своим голосом может посадить кого то.. в общем то я новичок и не все знаю.. а так, возможно можно было бы побороться, но остались сильные)) сразу хочу попросить прощения у Ами, что голосовала против нее... это игра ничего личного) а вообще игра прошла тихо , мирно без споров и разборок.. я получила удовольствие.. спасибо всем большое за игру... Спасибо моему напарнику Катерине.. по крайней мерк мы попытались))) 70




 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:30 | Сообщение # 325

Всем спасибо за игру, играть было интересно. Надеюсь не в последний раз. Хочу еще.
kissilay - Ты гений! Не отрицаю. Но как ты так быстро нас раскусила???? 71
Vilna - ах, ты ж пушистая! Не ожидала от тебя такой игры! Удивила, поразила. И да, то что ты ком не поняла. 84 Даже не догадовалась. Мы с самого начала думали на Кис.
Oksana Rum - очень жаль, что ты пропала из игры. Но может какие-то личные причины.
amilin - прости дорогая, что слили в первый день! Приходи к нам еще играть. Обещаю больше так не делать.
Eloisa - тоже прости, что в первый день убили.
Moon и Dialekti - граза мафии. Честно? Даже не надеялась вас провести. Хотелось бы... Но знала, что не получиться.
Sunshine - спасибо, напарник, за игру. 70 70
И конечно спасибо нашему мэру, Бантик_Лю, что бы мы без тебя делали? 70




 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:32 | Сообщение # 326

Цитата Бантик_Лю ()
удастся ли запудрить мозги?

Ага, и блефовать это прикольно. 79 Хотя тольковые аргументы сложно выдовать.



 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:33 | Сообщение # 327

Злобная_Тапочка, да блин, как назло, ей Богу... я только за комп.. а тут муж с дитем забрали и фильм смотреть... на следующий день муж бац и неожтданно домой пришел и потянули меня на улицу.. в общем то когда я поняла, что спалилась, то и барахтаться не стала))) ахахах




 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:39 | Сообщение # 328

Катя, я тебе месседжи писала, а ты игнорила и не отвечала, во мне так все и кричало:
- Она должна быть мафом! )
А Нати спалилась своим продуманным постом " Всё и ни о чем. ")

Я старалась выводить Вас на эмоции, чтобы Вы думали, что я ком и слили меня.

Спасибо всем за игру)
Панда, ты великолепна)))



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:42 | Сообщение # 329

Девчонки спасибо за игру)
Было реально весело, в этот раз мне действительно было очень весело. Даже позлиться не удалось. Игра была хорошей и запутанной. Ведь реально то я больше походила на мафа чем сама Катя. В принципе наверное поэтому я ее и не трогала. Хотела чтоб на проверке все это вылезло, без моего участия.
Нати я просто не хотела отпускать с игры. Прости Нати за то что я знала все твои ходы наперед. Я же сама тебе намекала что если меня заткнуть то мафы пройдут дальше.
Тапка хоть и мало было и мне не удалось ее за косы потягать, но я рада что ты сыграла с нами.
А вот Ди со своей уверенностью что я маф номер два даже меня запутала. Я все не знала ка же мне тебе объяснить что ты не в ту сторону смотришь. Но все таки ты развернулась и заметила не только меня)
Катюша я реально не хотела чтоб ты домой поздно шла. Поэтому финал так быстр. Но ты у меня вызвала подозрение уже тогда когда зацепила мой переключатель перед голосованием. Да и в пару с Нати я не могла "поставить" кого то другого. Я хоть и знала что Натка занята но в любом случае она слишком обдумывала свои посты а ты вокруг да около, будто ожидала приказа от напарника.
Ира - эх ты развратная женщина, взяла да и изнасиловала бедное животное. А вот была бы я мирной то меня бы еще и грохнули на пару с тобой. Но за попытку спасти спасибо) Я так и знала что ты не просто так подозрительно себя ведешь)
Кис - не смотря на реал ты все ровно смогла хорошо сыграть. Было весело наблюдать за тем как ты ищешь новенького чтоб его невзлюбить. И на этот раз ты сразу смекнула что Нати маф. И ты первая приписала ей в пару Катю. Чуйка сработала?
Окса - мало тебя было. Не знаю причин, но жаль что не смогла ты нам мозги попудрить.
Всем спасибо за игру. Надеюсь что через месяц мы еще раз сыграем!



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.07.2015, 16:59 | Сообщение # 330

Цитата kissilay ()
Я старалась выводить Вас на эмоции, чтобы Вы думали, что я ком и слили меня.

Эмоции вызывать получалось 79 79 79
Я бы слила за первым ходом, не будь это так рисковано.

Цитата Vilna ()
Катюша я реально не хотела чтоб ты домой поздно шла. Поэтому финал так быстр.

Спасибо за беспокойство. 70 70 70 70 Честно, мне приятно. 80
Щас, уже побегу.

Цитата Vilna ()
Но ты у меня вызвала подозрение уже тогда когда зацепила мой переключатель перед голосованием.

Знаю, что рисковано. Но надо было попробывать хоть на кого-то внимание переключить. А то Нати бы слили первым ходом.



 
Форум » РОЛЕВЫЕ ИГРЫ » Мафия » Мафия. Игра вторая (Закончено)
Поиск: