Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, elena_1988  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Боевики » Плачущий убийца (боевик 1995)
Плачущий убийца
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:06 | Сообщение # 1

ПЛАЧУЩИЙ УБИЙЦА


Плачущий убийца / Crying Freeman
Страна: Канада, Франция, Япония, США
Жанр: боевик, триллер, криминал
Год выпуска: 1995
Продолжительность: 01:37:29
Перевод: Профессиональный (многоголосый закадровый) 
Cубтитры: русские Отдельно
Оригинальная аудиодорожка: английский
Режиссер: Кристоф Ганс / Christophe Gans
В ролях: Марк Дакаскос, Джули Кондра, Кеван Охтци, Дэбби Подовски, Мюррэй Лоури, Масая Като, Байрон Манн, Микал Тэнг, Рей Дон Чонг, Джерри Вассерман, Чеки Карио, Мако

Описание: Молодого художника Йо похищают и «перепрограммируют» в «Освободителя» — изощренного элитного убийцу, обладающего безграничными, почти фантастическими возможностями, способного ликвидировать даже главарей японской якудзы, главных противников его повелителей, Сынов Дракона. Красавица Эму оказывается случайной свидетельницей одного из убийств, совершенных Йо. Традиция «убийц — освободителей» требует, чтобы она погибла от его руки. Вместо этого, они влюбляются друг в друга и начинают одиссею страсти и насилия.





КОТЯ ТЫ ГЕНИЙ!!! СПАСИБО!!!
 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:14 | Сообщение # 2

Прекрасно помню этот фильм. В свое время он произвел на меня неизгладимое впечатление. Да тогда я и не была избалована подобными картинами. Но, даже сейчас, в образе героя есть что-то, что меня цепляет. И актер мне очень нравится. Такой восточный колорит, такой взгляд и эта его слеза, когда он вынужден делать то, что противно его сущности. Плачет его душа.
Так проникновенно. Остро... Люблю этот фильм, он и сейчас интересен.




 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:22 | Сообщение # 3

Цитата OksanaRum ()
Так проникновенно. Остро... Люблю этот фильм, он и сейчас интересен.

Я его иногда пересматриваю. Особенно финальную сцену, и обожаю тот момент где он подкидывает нож, а потом убивая двоих ловит его и всаживает китаянке в сердце и потом абсолютно спокойным голосом ей говорит свои условия. У меня при просмотре мурашки по коже.




КОТЯ ТЫ ГЕНИЙ!!! СПАСИБО!!!
 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 17:29 | Сообщение # 4

Цитата elena_1988 ()
Я его иногда пересматриваю.

Ну я специально не пересматриваю (но было время, когда три раза подряд его просмотрела)
Но недавно по телевизору показывали и я с таким удовольствием посмотрела.
Я вообще считаю он очень отличается от фильмов снятых в те годы. Тогда наснимали немало боевиков похожих друг на друга, с одинаково агресивными и стереотипными героями. А образ Йо очень отличается. Даже сцены драк нравятся, хоть я и не любительница этого. Но все так красиво, изящно... и в то же время опасно и напряженно.

Цитата elena_1988 ()
Особенно финальную сцену, и обожаю тот момент где он подкидывает нож, а потом убивая двоих ловит его и всаживает китаянке в сердце и потом абсолютно спокойным голосом ей говорит свои условия.

Ой, согласна. Сильная сцена.




 
Дата: Воскресенье, 26.04.2015, 18:25 | Сообщение # 5

Цитата OksanaRum ()
Но недавно по телевизору показывали

Мне не нужен телевизор для просмотра любимых фильмов. Я ненавижу его из-за реклам которые втыкивают посреди фильма. У меня дома 7 терабайтов памяти из которых заполнены почти 5 так что у  меня почти всегда есть что посмотреть. Плюс я продолжаю пополнять свою коллекцию.




КОТЯ ТЫ ГЕНИЙ!!! СПАСИБО!!!
 
Дата: Понедельник, 27.04.2015, 16:01 | Сообщение # 6

Чудесный фильм, первый раз смотрела его, как я называю, в "дикой юности" - была под впечатлением. Хоть фильм и завязан на насилии, его так аккуратно "слезами" закрыли, нет того огромного количества кровищи, как в фильмах того времени, драки скорее похожи на танец, и главные герои УХ., Нравится мне Марк Дакаскос, а его партнерша, так органично вписана:Рыженькая (я по незнанию ее сначала за Николь Кидман принимала), в кимоно и с зонтиком

Цитата elena_1988 ()
Мне не нужен телевизор для просмотра любимых фильмов. Я ненавижу его из-за реклам которые втыкивают посреди фильма.

Во-во, вечно не вовремя, а еще бывает и кусочек  фильма оттяпают, тот который ждешь... 79
А вообще я себе тоже завела себе несколько жестких: один только под мультиками (всей семьей смотрим), один - для наших фильмов, один - для не наших, вот еще думаю для любимых сериалов завести... а то дисков не наберешься, а вокруг столько фильмов, а так хочется иметь в запасниках и то и это 79


 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 19:18 | Сообщение # 7

Цитата Salem ()
Рыженькая (я по незнанию ее сначала за Николь Кидман принимала), в кимоно и с зонтиком

Актрису которая в фильме сыграла Эму зовут Джули Кондра. Она кстати жена Дакаскоса в жизни и у них трое детей, все пацанята.




КОТЯ ТЫ ГЕНИЙ!!! СПАСИБО!!!
 
Дата: Среда, 29.04.2015, 18:46 | Сообщение # 8

Цитата elena_1988 ()
Актрису которая в фильме сыграла Эму зовут Джули Кондра. Она кстати жена Дакаскоса в жизни и у них трое детей, все пацанята.

Ну, это я знаю, а тогда, "в дикой юности", я ее за Кидман принимала, ну, тогда фильмов много не было, да и не приглядывалась особо - фильм смотрела
, да на Дакаскоса слюнки пускала.
79


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Фильмография » Боевики » Плачущий убийца (боевик 1995)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: