Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » K-POP » NU’EST
NU’EST
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:09 | Сообщение # 1





NU’EST – южнокорейский боиз-бэнд, состоящий из пяти участников.
Название NU’EST является комбинацией NU (New — Новый), E (Establish — Установленный), S (Style — Стиль), и T (Tempo — Темп), сама же группа направлена установить новый музыкальный стиль в индустрии. Лейбл: Pledis Entertainment. Дата дебюта: 15 марта 2012 года
Дата основания:25 июля 2012.
 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:12 | Сообщение # 2

Группа из разряда "мне у них нравится 1 песня". У них мне понравилась только NU'EST - Action. Ну о составе? Как обычно в группе есть смазливенький участник больше на девочку похожий, но если Тэмин как-то умиляет, то Рен почему-то раздражает(((
 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:16 | Сообщение # 3








 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:24 | Сообщение # 4

а, вот! вот эту группу я не могла сегодня вспомнить 79 у них есть мальчик похожий на девочку. ужасть. хуже чем тэмин по-моему. у того хоть выражение лица есть. а здесь... примадонна прям 79

А мне нравится Face.



 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:28 | Сообщение # 5

Цитата Мракобесия ()
Как обычно в группе есть смазливенький участник больше на девочку похожий, но если Тэмин как-то умиляет, то Рен почему-то раздражает(((

Цитата Lua ()
у них есть мальчик похожий на девочку. ужасть. хуже чем тэмин по-моему. у того хоть выражение лица есть. а здесь... примадонна прям

Ахахахаххахахах мнения сошлись!!! 79 Не понимаю чего все так тащатся!?!?!?!? 71



 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 19:55 | Сообщение # 6

Цитата Мракобесия ()
мнения сошлись!!!

79
Цитата Мракобесия ()
Не понимаю чего все так тащатся!?!?!?!?

от кого? от Рэна? сама не знаю как может прикалывать, когда из бедного парня делают девицу. бэээ

Еще мне нравится чем-то это песня. Скорее всего начальный мелодией. Клип качественный. Нравятся некоторые отдельные кадры. И кстати, где тут Рэн??? Тот блондин что ли? Я его вообще не узнаю. Вот тут он не похож на девочку. Вообще. Здесь мне он даже понравился. Только зачем он сожрал рыбку! 83




 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 20:41 | Сообщение # 7

Ну тогда вы сейчас меня здесь все заклюете. Мне нравится группа и да, мне нравится Рен.
Lua, нет, вы ошиблись. Это не Рен слопал рыбку. Рен - тот, что в ванной комнате с расстегнутой рубашкой и розой на губах. Вот здесь-то никто не скажет, что он похож на девочку.






 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » K-POP » NU’EST
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: