Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: knopa  
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » K-POP » Super Junior
Super Junior
Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:38 | Сообщение # 1





Super Junior — южно-корейская идол-группа, первоначально состоявшая из 13 человек. Основана в Сеуле (Южная Корея) в 2005 году агентством SM Entertainment (этому же агентству принадлежат DBSK, SHINee, Girls Generation (SNSD), BoA и другие).

Члены группы: Итхык, Хичхоль, Ханкён, Йесон, Канин, Синдон, Сонмин, Ынхёк, Донхэ, Сивон, Рёук, Кибом, Кюхён, а также два участника под группы Super Junior-M Чжоу Ми и Генри Лау
 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:44 | Сообщение # 2

Люблю этих мальчиков!! 80








 
Дата: Пятница, 03.04.2015, 21:47 | Сообщение # 3

Новый кип!! 80 Люблю их танцульки!!!
 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 12:22 | Сообщение # 4

Они никогда мне не нравились. Не один мальчик меня не зацепил. А даже наоборот. Многие бесили просто. Видеть не могла их))) Да еще считала, что их слишком много. И вообще как-то не прет меня от их музыки. НО, слушала некоторые песни в свое время. Но быстро остыла. Зато до сих пор нравится и помню клип Don't Don. Одна из самых лучших.
Цитата Мракобесия ()
Новый кип!!

Прикольный припев))))



 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 13:53 | Сообщение # 5

Очень понравились первые три песни из плеера)
Хотя мальчишек реально многовато ) И все они какие-то не очень яркие, соглашусь с Lua, но голоса приятные, так что вполне-вполне)
ВаХ)
Как-то давно хотела уже К-POP послушать, но чет у меня не получилось в нем разобраться)
Спасибо за раздельчик)



 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:14 | Сообщение # 6

Lua, ну да каждому свое)) Я кстати тоже не понимала чего с них все тащутся и действительно казались все на одно лицо....но потом 80
Цитата Lua ()
Прикольный припев))))

Дооо))) И движение прикольное)))

Sally,  тут присмотреться и привыкнуть надо!! 80 Тут два моих красавчика-любимки
Cho Kyuhyun

и Siwon

80



 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:31 | Сообщение # 7

Тут их так мнооого) Надо каждого детально рассмотреть, мне парочка-то приглянулась более-менее, но как-то мелькали слишком быстро, чтобы разобраться, кто именно :(



 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:40 | Сообщение # 8

Цитата Мракобесия ()
Siwon

Я не воспринимаю его как певца в группе. Для меня он слишком... мужественен что ли для всяких там танцулек)))) Поэтому для меня он актер и все.

Sally, лучше рассмотри EXO. 51 А эти уже старички))) Поздно их рассматривать. Просто слушай)))



 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 14:43 | Сообщение # 9

Цитата Lua ()
Я не воспринимаю его как певца в группе. Для меня он слишком... мужественен что ли для всяких там танцулек)))) Поэтому для меня он актер и все.

Небеса!
А я смотрю на него и думаю, ведь знаю же, и имя знакомое. Где же я его видела?
Что-то про актеров совсем из головы вылетело, гг
Цитата Lua ()
Sally, лучше рассмотри EXO

Сейчас как раз рассматриваю :)))



 
Дата: Воскресенье, 05.04.2015, 16:09 | Сообщение # 10

Lua,  а мне наоборот EXO мелковатые какие-то! Я то девушка в возрасте ахахах может поэтому и тянет на SJ им то уже в скором времени по 30 ахахахаха 80
Так, чтобы не сказали что мы тут флудильню разводим! Клипчики любимые:



 
Форум » МУЗЫКАЛЬНЫЙ ПОРТАЛ » Музыкальное течение » K-POP » Super Junior
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: