Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Диона  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Полет фантазии » Как я потерял невинность на рельсах (Новый вид написания рассказа, основанный на вопросах)
Как я потерял невинность на рельсах
Дата: Пятница, 10.04.2015, 02:19 | Сообщение # 1



Новый вид написания рассказа, основанный на вопросах.
Задавайте вопросы по теме рассказа.
 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 15:01 | Сообщение # 2

А какие именно вопросы должны быть? Вопросы о вопросах насчет рассказа или вопросы о рассказе которого еще нет но он якобы должен быть написан на основе вопросов о нем?



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 15:38 | Сообщение # 3

Вот представьте себе рассказ,странички которого потеряны и автору задают вопросы,чтобы его восстановить.

Или ваша подружка была где-то,где вам хотелось побывать,а вас там не было.Вы ее и расспрашиваете об этом.Сколько там людей было? О чем велись разговоры,какие события происходили,в какой последовательности? Какая там была обстановка? бваша реакция,эмоции,ощущения.?Ну все,что вам интересно.от того насколько будут полнее вопросы,вы узнаете больще о том событии и все ,что к нему относится. в данном случае можно еще задать вопросы почему,что предществовало,реакция обоих?стыращно ли было? Ну мало ли чего,что вам интересно.а мое дело извлекать из памяти то,что помню.Может быть от ващего вопроса зависит то,что я вспомню то,что давно забыл,вы освежите мою память.Если мой метод понравится,то можно будет таким образом и другим писать рассказы воспоминания.Почему я выбрал такую острую тему? так это же необычно и было для меня больщимсобытием в жизни,как и для всякого мужчины или женщины.И наверно вас волнует вопрос- как я оказался на рельсах и почему?   Ну задавайте в общем.Количество вопросов от одного человека не лиметируется.Чем больще вопросов,тем полней картина.
 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 15:52 | Сообщение # 4

Ну темка это вообще не моего уровня. Вот если бы Как я потерял душу и приобрел способность телепортации? Или как вызвать сатану оставаясь при этом невредимым.... Мистика и фантастика это интересно. А то что обыденно  -  весьма скучно и примитивно. 
Но так и быть я выполню свой долг и задам парочку вопросов. Но не обещаю что продолжу их задавать ибо как я уже выразилась - там где нет ничего сверхъестественного - там нет и меня.

Какого цвета было небо тем утром? 
В каком доме Вы жили?
С кем Вы жили?
Когда последний раз проходили мед осмотр в том числе психиатра?
Когда Вы шли туда куда шли, вы еще куда-то заходили?
Какое у вас было настроение?
На рельсах Вы были один или там еще кто-то был? (В одиночку терять невинность неинтересно я так полагаю)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 20:24 | Сообщение # 5

Да ладно все эти вопросы!! Вот главный:
Да почему на РЕЛЬСАХ то???? 71

И сопутствующие:
Как до такого можно было додуматься?
А на рельсах для девушки было романтично?
Вы любите экстрим?
А где был в это время поезд?
Вам страшно то не было?
А холодно?


И главный:
Ну и КАК?



 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 21:53 | Сообщение # 6

А разве экстремальные ситуации в жизни не интереснее любой фантастики?
И почему никто не задал вопроса, как я докатился до такой жизни, что вообще потерял невинность в столь позднем для современного человека возрасте?
А Гоголь вообще боялся женщин и подпускал их к себе на пушечный выстрел, как и Андерсен, всем вам  хорошо известный, но не сказочник, а другой не менее знаменитый, у которого рассказ о голой девушке,которая выскочила на улицу ,чтобы отдаться первому встречному.

Чтоб вы знали, девушки,существует категория мужчин, если не женоненавистников, но тех, кто боится женщин. Я был тоже из таких. При приближении девушки ко мне на личное расстояние(ближе 30 см) меня начинала колотить дрожь; если я нравился какой-то девушке, то сгитал это поползновением на мою независимость. Меня раздражало, что мужчный танцуя, прижимаются к женщинам и те тоже. Я бул пластинки, чтобы этих танцев не было, когда мои родители устраивали склачины(ну когда молодежь просто собиралась повеселиться, потанцевать  у кого-то на дому и делила расходы на вино и закуску пополам.
Так вот, я страдал фобией женобоязни.
И не в шутку,а по настоящему.Но жизнь берет свое.В 16 лет яспросил одну девушку или она не против если я ее повелую.Получив отрицательный ответ,я очень расстроился и на несколько лет вообще оставил эти попытки.
Потом я стал встречаться впервые с девушкой,когда мне было уже 25 лет.
Правда до этого я признался одной в любви(24 года),было все очень красивоЯ ей подарил альбом и 600 стихов,написанных ей за 2 года,Мы учились вместе в консерватории и я два года скрывал,что в нее влюблен. Стиви мои оказались свадебным подарком,поскольку она на следующий день выходила замуж.
Но сказала,что пойдет со мной на свидание(чего я сташно испугался).эМы пошли в парк.Это было накануне ее свадьбы,за один день).Там она сказала мне спасибо и поцеловала в губы,обняв при этом.Я потерял сознание от испуга. Несколько мгновений я был в отключке.Потом проводил ее домой.ее жениха я тоже прекреасно знал,но ведь не знал даже что они встречаются,мы ведь все ходили на лекции вместе.а жених и невеста никогда не держались вместе,они были просто в группе.Может не хотели подчеркивать,не знаю.
если бы вы видели ее глаза. Я понял,что еще какое-то маленькое усилие и свадьбы не будет>Но я сдержался.Чувство порядочности к ее будуему мужу сдержало мое желание.Я ее проводил домой и,когда она ждала,что я ее опять поцелую, я увернулся.

Потом мне было больно,физически больно видеть ее в консерватории. Я старался избегать на нее смотреть.К счастью,я стал посещать предметы с другой группой.
если вам интересно,то продолжу.

Потом,уже в возрасте 26 лет появилась Aлла. Я ехал в метро на эскалаторе,который идшел вниз, а навстрегу поднимался другой эскалатор вверх.Было пустынно. Я внезапно сказал девушке на противоположном эскалаторе: "Привет".Она улыбнулась и ответила. Я ей бросил пригласительный билет на концерт в филармонии нашего студенческого  симфонического оркестра.
Она поймала, глянула, и бросила на ходу:"Приду!".
Вот так мы с ней начали в стречаться.Только ей оказалось 15 лет.а мне было 25.
Я прищел к ее родителям домой и попросил их разрешения на встречи с их дочкой.ОНи мнея удивили"А вы знаете сколько ей лет?Ей на днях исполнилось 15 лет". Я хотел уйти,но аслла расплакалась,а мама ее сказала,вот попался порядочный парень,ладно,раз суждено, пусть с ним встречается, по крайней мере с интелличентным человеком и будем знать где она.Я жил в другом конце города, час езды на метро и троллейбусе.было холодно,но она любила со мной усаживаться на металлическую скамейку(декабрь)и при этом соблазнять. ее бесило, что я соблюдаю личное пространство.В мае наконец что-то произошло  новое в наших отношениях. Мы находились на Владимирской горке, как раз возле памятника Владимиру,который крестил Русь .Мне задали вопрос КВН, что хочет девушка в данный момент,я сделал непонимающие глаза.Тогда она меня клюнула сама, именно клюнула, как хищная птица, а не поцеловала, я едва успел отпрянуть. Но я посчитал,что первый поцелуй в моей жизни свершился.
Дальше отвечаю на вопросы.

Какого цвета было небо тем утром?
Мне казалось что все звезды падают мне на голову,наверно утром звезд не было.

В каком доме Вы жили?

Это был не дом, а сарай, я жил в сарае с цыганом Гришей.
а она в другом сарае с подругой Аллой.Имена называю подлинные, коль решил раскрыть правду.

Когда последний раз проходили мед осмотр в том числе психиатра?

а тут вы в самую точку>Я как раз перед этим вышел из психиатрического отделения военного госпиталя. Когда меня призвалив ряды армии, я подхватил страшный вирус гриппа,качало 10 дней свысокой температурой,потом жуткое двухстороннее воспаление легких.Я гуть не умер,страшно ослабел.меня  держали в госпитале 3 месяца. A однажды там затеяли ремонт и все перевели в одно отделение. Там я оказался с психами в одном помещении. Поскольку я был новенький, чужак,нас всех из терапевтического положили в кроватях в коридорах.По ночам ко мне повадился ходить один типчик. Он лежал так после попытки в армии убить человека.Он и мнеян пытался полотенцем, ночью; да,девушки, армия это не фунт изюма. доктор писал диссертацию. Он поместил меня специально в комнате с ним,это после попытки>а по ночам приходил и делал пометки.Интересный для него случай.Как будут вести себя в одной комнате палач и жертва. доктор потирал руки от удовольствия,а меня каждую ночь придушивали.Но он приходил вовремя.Эта пытка законгилась,когда типчика арестовали, тот на кого он покушался,скончался.Я надеюсь,что вполне ответил, на вопрос.

Когда Вы шли туда куда шли, вы еще куда-то заходили?
да, к девушке, торгующей вином на пляже в ларьке( бугаз, под Одессой, Днестровский лиман, комары размером с ладонь) Но мы вино не взяли, я терпеть не могу пить; так, на Новый год бокал шампанского и полрюмки на семейных торжествах и никогда не курил, это отдельная история.

Какое у вас было настроение?

А какое может быть настроение у парня, который должен совершить подвиг?
испуганное.

На рельсах Вы были один или там еще кто-то был?

Думаю, что в отдалении сидели комары-кровососы. А она легла на рельсы внезапно и сказала:"Давай!"
Но конечно вначале на меня,испучанного одели резиновый маскировочный халат,вернее не на меняна на мой отросток ,что между ног болтается.

Да почему на РЕЛЬСАХ то????

Мне было заявлено, что только в такой обстановке я смогу сломить свой стереотип.Тоесть буду бояться не женщину,а поезда.

Как до такого можно было додуматься?
Уже Выше написал.

А на рельсах для девушки было романтично?

не думаю, скорей всего скабок заимела от деревянных шпал да и грязь несусветная.

Вы любите экстрим?
Но только не в ситуации с женщиной.

А где был в это время поезд?
а черт его знает,темно,ночь,но рельзы погуживали, пять-7 километров, ну до пяти минут пути до нас.Все можно успеть при желании.

Вам страшно то не было?
Мне было страшно совершить то,на что решился.Про поезд тогда напрочь забыл.Кто помнит о таких мелочах в такие моменты.

А холодно?
Это -то при комарах кровососах? Кусали-сволочи,создавали интимную обстановку!

Ну и КАК?
а вот так, опозорился, ничего не смог сделать, наверно все-таки про поезд вспомнил. Мы встали у и ушли. Не успели отойти на 100 метров, как он родименький появился. Шел медленно. Там камыши, водитель понимал, что курортники могли и подшутить что-то положить на рельсах.  Но он не ожидал такой подарок,как был за минуту до этого.

Но должен вам сказать, что я человек настойчивый и после лежания пусть краткого на рельсах ,осмелел.
Когда мы пришли в ее сарай на пляже,  Аня уже спала или приотворилась. Мы закрыли дверь,чтобы бродягие собаки ночью не заскочили . И я, словно в меня бес вселился: лег на кровать,ее прихлобучил на себя сверху, сорвал со своего сорванца маскировку резиновую и пошел в гости, поскольку звали и ждали.
Что я испытал и было ли удовольствие? Чисто психологическое, а она? Оказалась на 100 процентов фригидной. Только терпелас из за меня ежедневную процедуру дестиминутную. Я поехал в Одессу с ней на выставку Тутенхамона и потом сказал, что как порядочный человек хочу жениться. Она с удивлением на меня посмотрела и рассмеялась, ей то было не нужно и семьи она не хотела и детей. Из было 10 геловек в семье, братьев и сестер, ей хватало плямяшей няньчить.Финка она была. Из обрусевших финок.
Вот рассказал и сразу на душе полегчало. я и сейчас женщин стал бояться. Все вернулось в зрелом возрасте.
 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 22:20 | Сообщение # 7

Как интересно ... я о той части где вы про психушку. Я как в воду глядела что там было что-то еще кроме самых рельс.
Я вот к примеру отношусь к особям "одиночкам" мне трудно жить с кем-то. Я люблю свободу и простор. Это не означает что я шастаю куда не попади. Даже напротив! Я в основном читаю, смотрю сериалы или японские дорамы, аниме. А вытянуть меня погулять весьма сложно. Я считаю это тратой времени. Так как хожу гулять каждое утро до маршрутки по пути на работу и обратно. Да и форум вызывает у меня больше интереса нежели толпища людей на улице. Я кстати сегодня в маршрутке ехала с человеком который был похож на жабу. Точнее его глаза. Цвет зеленого болота а зрачок как мне показалось имел странную форму. Не круглый а овальный. Возможно мне это показалось потому что я мельком глянула ему в глаза после того как он вытягивал из волос сидевшей девушки насекомое. Но я все таки полагаю что это был не просто человек.

Насчет Вашей истории.... Скажу Вам честно! От баб одни проблемы. Я работаю в женском коллективе и это ужасно. Сплетни, козни и шушуканье. Они смирились с тем что я живу в своем собственном мире и мне не до их примитивных стычек. Поэтому когда они говорят что я не от мира сего - это даже комплимент. Не приведи Бог уподобиться им.

А на рельсах это весьма хороший психологический прием. Так как я училась на психолога но успела смыться с универа раньше чем выдавали диплом, то не всю науку успела усвоить. Но кое что все таки запомнила.
А Ваш случай интересный ... как и случай того самого арестанта ...
Спасибо что предоставили нам столь занимательную историю.
Меня не только фантастика интересует но и всякие занимательные случаи в которых явно замечается психологическое расстройство.



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 22:35 | Сообщение # 8

Вы совсем молодая девушка, дождитесь своего часа.Это хорошо, что у вас есть чат и такие люди, как я могут испортить-поднять вам настроение. Всему свой час. Сейчас нет проблем с кем-то познакомится,чаты знакомств лопаются от наплыва людей. Главное оказаться счастливой. А это уже как повезет. На каждый фрукт есть свой едок.

Кто сам ест и ест с упоеньем.
Кого же едят с потрохами.
Кто сам сам голос рвет с упоеньем.
А кто ржет в чужой фонограмме.
 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 22:35 | Сообщение # 9

yanesik, я тут слегка шапку темы оформила, надеюсь не сделала хуже. Иришка не имела времени а у меня появилась свободная минутка)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 22:42 | Сообщение # 10

yanesik, не в цифрах мудрость. Порой глаза подростка выглядят старше чем он есть и глаза бабушек (дедов) выглядят по детски. Я давно не считаю себя молодой так как рубеж уже  переступила. Да и наше поколение проживет меньше чем предыдущее. Наш прогресс наш же и убивает. Но все-ровно спасибо. Принимаю как комплимент)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 08:33 | Сообщение # 11

Цитата Vilna ()
Да и наше поколение проживет меньше чем предыдущее. Наш прогресс наш же
Дымком сатанинским  из атомных Гэс
Лишает здоровья бездельник-балбес!
На лядях всех режет, зачем ему лес?
Серийный убийца под кличкой Прогресс!
 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 12:40 | Сообщение # 12

Цитата yanesik ()
Дымком сатанинским из атомных ГэсЛишает здоровья бездельник-балбес!
На лядях всех режет, зачем ему лес?
Серийный убийца под кличкой Прогресс!
В самую точку



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 20:24 | Сообщение # 13

Ну по-моему со мной уже все ясно. Кто следующий в теме хочет написать рассказ,онованный на вопросах? Обещаю задавать такие вопросы, что автору останется только отвечать "да" и "нет".
То есть вы пишете рассказ моими руками. Попробуйте, что из этого получится.
но и прежняя форма(рассказ,основаный  на вопросах) тоже допускается. Но для этого тот,кто хочет написать рассказ должен начать  новую тему.
По формуле:
Фамилия(кликуха,кличка,погоняло,имя,псевдоним,никнейм)Рассказ.Название рассказа.
дальше задаются желающими вопроссы. а автор пишет ответы. Это может быть и нереальная история,фантазия,грезы и т д. Наводящие вопросы помогут написать вам рассказ,даже если никогда не писали рассказаов.Пробуйте! 79


Сообщение отредактировал yanesik - Суббота, 11.04.2015, 20:25
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Полет фантазии » Как я потерял невинность на рельсах (Новый вид написания рассказа, основанный на вопросах)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: