Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Реальность дождя (рассказ-размышления)
Реальность дождя
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 02:03 | Сообщение # 1



Автор: Eloisa
Обложка: Mariyelo4ka
Аннотация: Что может быть важнее в нашей жизни, чем сделать выбор, мы его делаем каждую минуту, секунду,часто он заключается в каких-то мелочах, но иногда один выбор определяет всю нашу дальнейшую жизнь.

Нигде еще не выкладывала этот рассказ, только в своем дневнике. Написано было аж в далеком 2002 или 2003 году. С тех пор ничего не меняла, потому прошу не судить строго, тогда я все видела и описывала вот так.




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 10:59 | Сообщение # 2

Eloisa, печально, но очень правдиво... Иногда мы не задумываемся или что очень важно (!) боимся, сделать правильный выбор... сомнения и прочее, не лучшие друзья... мне понравилось, спасибо) 70




За комплект спасибо Dialekti!
 
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 12:16 | Сообщение # 3

Eloisa, Хороший рассказ. Конечно заметна разница между тем, что ты пишешь сейчас, и тем что писалось в 2002 году))) Такие глубокие, философские мысли, которые заставляют задуматься. Выбор есть у каждого человека... всегда! но... Всегда есть эти НО..В этом рассказе я уловила две стороны медали.. С одной стороны он предоставил ей выбор, решать за него.... а с другой стороны.. Это ж каким надо быть эгоистом и думать только о себе, не видя и не признавая чувств девушки... Человек сам строит свою судьбу.. И если он отдал свою девушке - то это он сам изначально сделал для себя выбор своей судьбы... а не она за него решала... Так что, определенно рассказ вызвал эмоции.. спорные... я спорила сама с собой)ахахах (мне пора в дурку, потому что я часто это делаю).




 
Дата: Воскресенье, 27.04.2014, 18:33 | Сообщение # 4

Забава_Путятишна, сомнения иногда тоже полезны, но ты права всего должно быть в меру, а выбор приходится делать и нерешительность плохой союзник.

Sunshine, как ты интересно увидела написанное. я как-то с такой стороны не думала. да, наверное он был не прав, не имел права вот так перекладывать нее ее плечи такую ответственность. собственно, наверное, отчасти и поэтому все получилось так как получилось.
зачем лечиться?) если тебя это успокоит, я тоже часто разговариваю и спорю сама с собой) 79 а что тут такого)))

спасибо за внимание и отзывы, девочки! 70 70 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 14:07 | Сообщение # 5

Грустно.... Но мне понравилось. Действительно глубокий смысл. Реальн задумалась после прочитанного, а ведь действительно над некоторыми поступками даже не задумываешься, просто делаешь и все...
 
Дата: Понедельник, 28.04.2014, 16:17 | Сообщение # 6

lucky_girl, спасибо за внимание) рада, что заставило задуматься) приятно) 70



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 00:59 | Сообщение # 7

Родная моя, печально ( красиво. Очень трогает и пробирает рассказ! Ты опить нарисовала в моем воображение потрясающие картинки, спорный вопрос:"Какой же он, этот правильный выбор? " Спорный и не требующий ответ, ведь правильного или не правильного ответа нет, для каждого выбор свой, единственный)).



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 01:01 | Сообщение # 8

kissilay70 да-да, ты полностью права) именно то, что я хотела сказать)
спасибо, что прочитала)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 01:18 | Сообщение # 9

Eloisa, огромное удовольствие читать твои произведения! ♥♡♥



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 01:20 | Сообщение # 10

Мари, обложка шикарна! 70



Фантастически жуткий комплект от Нати! Большое спасибо)))

Жми -->
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 16:15 | Сообщение # 11

Хороший рассказ хоть и печальный,  заставляет задуматься над тем какой выбор мы делаем в той или иной ситуации
 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 17:25 | Сообщение # 12

Сабы тоже отдают свою судьбу в распоряжение других людей. Это тоже свобода, а сомнения - это наша жизнь. Нельзя ничего знать наверняка. человеческая природа. Хороший рассказ, Санни )



 
Дата: Четверг, 01.05.2014, 19:09 | Сообщение # 13

Sally, свобода в выборе - это да)
а вообще никто не знает, что будет дальше, но каждый имеет возможность это изменить, вопрос только в какую сторону будут изменения)

SallyKalinaS70 спасибо за внимание, девочки!



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 09.05.2014, 18:47 | Сообщение # 14

Цитата Eloisa
а вообще никто не знает, что будет дальше, но каждый имеет возможность это изменить,

Eloisa,
Я фаталистка. Меняй - не меняй, все равно придешь к тому, что было назначено судьбой. )



 
Дата: Вторник, 20.05.2014, 01:37 | Сообщение # 15

У Вас на самом деле рассказы "берут за душу"
 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Реальность дождя (рассказ-размышления)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: