Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Идеальный мир (фантастика, мини)
Идеальный мир
Дата: Воскресенье, 30.03.2014, 15:21 | Сообщение # 1



Автор: Eloisa
Жанр: фантастика
Дизайн обложки: Eloisa
Бета: нет
Статус: Завершен

Аннотация: Идеальный мир - мир, в котором все живут по одним и тем же идеалам, одна система ценностей и приоритетов, где нет слабостей и сочувствия, где признают только силу. Как живут в таком мире дети, когда у них нет самого дорогого - мамы?




Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 12:26 | Сообщение # 31

Triniti, спасибо за отзыв))) думаю да, мне тоже было бы интересно посмотреть и на другие стороны такого мира.
Мне тут недавно прочитав рассказ сказали, а как же так, ведь у ребенка откуда-то должно было появиться представление о маме , о материнской ласке и любви, чтобы оно ему приснилось. А мне кажется какой бы ни был мир, а представление об этом есть всегда, в подсознании, в генной памяти, да не важно где, но оно есть и может присниться.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 07:46 | Сообщение # 32

141 Бог, ты мой! Какой кошмар! Ну, его этот идельный мир, если он будет выглядить вот так, мне и в не идеальном мире живеться не так уж плохо.
И эмоции это ведь не всегда слабость. Иногда это стила. Все зависит от самого человека.
И мне безумно стало жаль мальчика. Трудно быть другим, и еще друднее быть другим в таком "идеальном" мире! Как он выдерживает это все без малейшей поддержки. Ума не приложу.
А сцена с мамой растрогала до слез.



 
Дата: Воскресенье, 13.12.2015, 10:47 | Сообщение # 33

Цитата Катерина ()
И эмоции это ведь не всегда слабость. Иногда это стила. Все зависит от самого человека.

согласна, я отталкивалась от того, что эмоции побуждают действовать не всегда так, как выгодно другим, вот потому такой мир. без них, как мне кажется, проще управлять людьми, по крайней мере понятны мотивы человека и на какие кнопочки жать и ничего непредвиденного) в общем, стабильность и процветание)))

спасибо, что прочитала! 130 151



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Вторник, 15.03.2016, 21:11 | Сообщение # 34

Это только мужчины  могли такое придумать( стереть материнство с лица земли) они всегда считают нас слабым полом, хотя все мы знаем, что мы самые сильные и выносливые существа в мире , хотя на первый взгляд кажемся хрупкими. Надеюсь в будущем никто не додумается , до такого , что бы мамы были не нужны. Очень грустная история  и я плакала вместе с малышом как будто очутилась на его месте......я даже боюсь представить, что такое может быть. Ведь мамы для деток все , она и приласкает и успокоит от ее прикосновений все боли уходят и мир кажется добрее . Это издевательство над детьми, а не воспитывание в них сильного духа и тд и такого идеального мира  я бы не хотела и не пожелала бы ни одной деточке на свете.
Ирочка спасибо тебе, как всегда  твои произведения заставляют о многом задуматься . 130




 
Дата: Четверг, 17.03.2016, 13:09 | Сообщение # 35

натусічка, спасибо тебе за такой развернутый отзыв!!! 130
я тоже надеюсь, что до такого в будущем не дойдет, да и вообще нигде такого не должно быть, куда же мы без мам. это верно)



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Идеальный мир (фантастика, мини)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: