Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Несколько слов о любви (Рассказ 18 +)
Несколько слов о любви
Дата: Понедельник, 23.02.2015, 19:01 | Сообщение # 1


Цени человека, который дал второй шанс.
Это значит, что его любовь настолько сильна и важна,
что в сердце хватит сил дать новую попытку.


* В рассказе присутствуют сцены сексуального характера.





 
Дата: Суббота, 02.05.2015, 18:55 | Сообщение # 2

OksanaRum, Оксаночка, очччччень чувственный и романтичный рассказ! Хорошо бы и в жизни было вот так 80
 
Дата: Воскресенье, 03.05.2015, 00:15 | Сообщение # 3

Может быть если бы не 10 лет ожидяания,они бы уже давно были чужие друг другу,их друг к другу тянуло то,что разочаровались в своих семьях. Никто не гарантирует, что у них светлое будущее. скорей всего в конце концов наступит охлаждение и разочарование, но какое-то время будут счастливы. Откуда я сделал такой вывод? Из рассказа.

Она так часто смеялась над изрядно избитой темой курортного романа, а теперь сама стала его главной героиней.

Спасибо за интересный правдивый и сильно написанный рассказ. Заметил несколько опечаток,но жаль было останавливаться. Спасибо вам, хорошо владеете ситуацией и словом.


Сообщение отредактировал yanesik - Воскресенье, 03.05.2015, 00:17
 
Дата: Понедельник, 04.05.2015, 17:48 | Сообщение # 4

Nightmare, привет. Спасибо, что заглянула и прочла. 
Цитата Nightmare ()
очччччень чувственный и романтичный рассказ!
Благодарю за такой отзыв.
Цитата Nightmare ()
Хорошо бы и в жизни было вот так
Вот это точно. Но хоть почитать про такое и то ладно! 79

yanesik, спасибо, что нашли время и уделили внимание моему рассказу. Это очень приятно!
Цитата yanesik ()
Никто не гарантирует, что у них светлое будущее. скорей всего в конце концов наступит охлаждение и разочарование, но какое-то время будут счастливы.

Возможно, так и будет. Никто не даст гарантий и все будет зависеть от них.
Хочется надеяться, что 10 лет разлуки и неудавшиеся браки их чему то научили.

Цитата yanesik ()
Заметил несколько опечаток,но жаль было останавливаться. Спасибо вам, хорошо владеете ситуацией и словом.

Благодарю за комментарий.
А ошибки, да. Еще раз пройдусь по тексту и постараюсь исправить.




 
Дата: Четверг, 07.05.2015, 18:30 | Сообщение # 5

Оксана, отличный рассказ!
Я вот не думаю, что они охладеют, все может быть конечно, если они дадут волю обидам и воспоминаниям из прошлого, но если забудут и продолжать жить своей жизнью, то думаю все будет хорошо. И к тому же как я поняла, эти отношения тянутся из детства, так что основа у них надежная.
Мне очень понравилось, приятно почитать про чувства, которые могут пережить десять лет разлуки, причем когда эти чувства взаимны.



Ди, огромное спасибо за рок!!!

 
Дата: Суббота, 09.05.2015, 21:47 | Сообщение # 6

Eloisa, спасибо, что прочитала! 70
Цитата Eloisa ()
Я вот не думаю, что они охладеют, все может быть конечно, если они дадут волю обидам и воспоминаниям из прошлого, но если забудут и продолжать жить своей жизнью, то думаю все будет хорошо. И к тому же как я поняла, эти отношения тянутся из детства, так что основа у них надежная.

Я склонна в это верить. Все же должны же люди учиться на своих ошибках.
Тем более это любовь пережила десять лет разлуки.




 
Дата: Воскресенье, 10.05.2015, 20:47 | Сообщение # 7

OksanaRum, обидно. Обидно, что не поговорив в прошлом, вот так все получилось,.. но я все-таки не поняла, почему именно. Ну, решил он жениться, она не могла сказать ему, что любит и что хочет быть с ним? То есть, в общем-то, он же не первую встреченную девушку уговорил выйти за него. Должны они были встречаться какое-то время, так что, за этот период героиня не поняла своих чувств? 83
Уф.
Понравились сравнительные обороты, вроде:
Цитата OksanaRum ()
И пустые дни сплетались в недели, недели в месяцы, а месяцы как гирлянды нанизывались на нить долгих лет.

Емко описывает и рождает правильные образы, красиво.
Текст, на самом деле, очень понравилось как звучит, легко читается, грубо ничего не выбивается, только бы прорядить очепятки, которые немножко портят его вид, например слова "ни когда"/"ни куда" , почистить бы, и смотреться будет куда гармоничнее.



 
Дата: Понедельник, 11.05.2015, 22:34 | Сообщение # 8

Sally, большое спасибо за отзыв.
Цитата Sally ()
Обидно, что не поговорив в прошлом, вот так все получилось,..

Это всегда обидно, когда люди расстаются из-за недосказанности. Глупо...
Сначала она не понимала своих чувств. А когда он встретил другую не решилась признаться. Она же думала, он любит ту...
Цитата Sally ()
Емко описывает и рождает правильные образы, красиво.
Текст, на самом деле, очень понравилось как звучит, легко читается, грубо ничего не выбивается

Спасибо. Приятно очень...
Цитата Sally ()
только бы прорядить очепятки, которые немножко портят его вид, например слова "ни когда"/"ни куда" , почистить бы, и смотреться будет куда гармоничнее.

Каюсь, грешу такими ошибками. Исправлю обязательно.




 
Дата: Воскресенье, 23.08.2015, 15:54 | Сообщение # 9

интересно, а так бывает на самом деле?:D 
потому что есть теперь надежда, что можно вот так спустя много лет встретить действительно своего человека. только вот прошлые годы прожитые рядом с нелюбимым будут прожиты зря, а это уже печально. хотя именно в ситуации этой пары лучше поздно, чем никогда. иначе были бы они несчастливы всю жизнь оставшуюся.
очень чувственно, аж завидно стало:D а главное тут есть взаимность! 
спасибо за этот великолепный рассказ ;)


 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » Завершенные » Несколько слов о любви (Рассказ 18 +)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: