Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: Eloisa, OksanaRum  
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » К свету, к жизни, к свободе (мистика, фентези, ужасы)
К свету, к жизни, к свободе
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 01:17 | Сообщение # 1



Название:
 К свету, к жизни, к свободе
Автор: Кристи
Жанр: мистика, фентези, ужасы
Разрешение на копирование: Только с разрешения автора
Рейтинг: PG-13
Статус: в процессе
Аннотация: Равновесие в мире рушится: зло в открытую начинает своё наступление, а добро не в силах отбить многочисленные атаки. Вся причина в ней. Она - дочь дьявола и ангела, тонкая грань между добром и злом. Ей только что исполнилось восемнадцать, а её жизнь уже превращается в жестокий ад, полный потерь, крови и боли. Какую бы сторону она не приняла, смертельная опасность будет ходить за ней по пятам. Итак, охота началась.

Дизайн обложки: Mariyelo4ka

Содержание:
Глава1. Кристиан Купер
Глава 2. Эдди Хофмон
Глава 3. Джереми Ландау
Глава 4. Джастин Смит
Глава 5. Решение
Глава 6. Сила
Глава 7. Обрести и потерять.
Глава 8. Кристи Фобс.




Сообщение отредактировал Кристи - Понедельник, 07.09.2015, 00:56
 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 15:47 | Сообщение # 16

Глава 7. Обрести и потерять.


 
Дата: Суббота, 26.09.2015, 22:19 | Сообщение # 17

С нетерпением  ждала  проду 143 задумка  очень  интересная   я  люблю  такое читать............но  вотт(  я не хочу обидеть автора книги,  поетому заранее извиняюсь если что-то не то напишу)  очень бы хотелось  чтобы  главные  герои  раскрылись  как то,  узнать  их полутше..................очень интересно  что у них пробудились  новые  силы, но не понятно  почему   они  не на стороне  добра и зла? потому что  они хранители  ,  из-за етого  или как? поподробней  хочется  , обширней....................вот даже было бы интересно  узнать кто отец  и мать етой принцессы(  ну да  понятно  что  ето  ангел и дьявол) , хотя бы коротенькую историю о них   как то хочется  подробностей...........  ну вроде  все  сказала...............еще  раз  прошу прощения, но вот  такое  мое  мнение.......но  все  равно буду ждать проду  интересно чем все кончится 15




 
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:27 | Сообщение # 18

натусічка, наоборот, я очень рада, что появился такой хороший комментарий))) Спасибо) 
Хотелось, конечно, немного попридержать всё это, но возможно ты и права и я подзатянула с этим)


 
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 18:39 | Сообщение # 19

Глава 8. Кристи Фобс.



 
Дата: Воскресенье, 27.09.2015, 20:47 | Сообщение # 20

Ух ты 143 вот же порадовали, глава  супер 15 Понятненько теперь кто принцесса ,  но  только жаль девочьку, даже  не помнит кто она такая. Что же с ней  случилось??????? Всегда жду  продолжения. Большое  спасибо автору




 
Дата: Четверг, 29.10.2015, 11:48 | Сообщение # 21

Дорогой автор сего произведения, а будет все таки продолжение???? Прошу прощение за навязчивость, но вот не терпится узнать что же дальше то будет?????????? 15




 
Форум » АВТОРСКИЙ МИР » Творческие шедевры » В процессе » К свету, к жизни, к свободе (мистика, фентези, ужасы)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: