Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Темный дворецкий (Япония)
Темный дворецкий
Дата: Среда, 08.04.2015, 19:10 | Сообщение # 1



Жанры: детектив, гендерная интрига, фантастика
Производство: Япония
Актеры: Широта Ю, Горики Аямэ, Оно Такуро, Кайто Кэн, Мизушима Хиро, Юка, Ямамото Мидзуки
Режиссёр: Kentaro Otani
Год выпуска: 2014

Совершенно новая история. В отличие от манги действие фильма происходит не в викторианской Англии, а в 2020 году в азиатском городе, где смешались западная и восточная культуры.
Сиори Гэмпо (Горики Аямэ) - отпрыск влиятельного аристократического рода Фантомхайв. Так как семейными делами может управлять только мужчина, девушка одевается парнем, берёт имя Киёхару и возглавляет огромную корпорацию "Фантом".
Себастьян (Мизушима Хиро) - идеальный во всех отношениях демон-дворецкий, присматривает за Сиори и защищает её. В правом глазу девушки видна печать - символ контракта с демоном, ценой которого будет ее душа.




 
Дата: Среда, 08.04.2015, 21:18 | Сообщение # 2

Ух ты. Интересный сюжет. Надо обязательно найти и посмотреть. Что-то я совсем про Японские фильмы забыла. Они ведь такие философские и глубокие как правило.
 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 15:16 | Сообщение # 3

Отличный фильм сняли японцы по одноименной манге. Я пересмотрела почти все дорамы где снимался Мизушима Хиро - тот самый дворецкий. Нравится мне его игра. Фильм похож на аниме и мангу. Но только азами. Так как по фильму Сиэля решили сделать девочкой. Да и вообще перекрутили в более современном виде. Концовка интригующая. Я его пару раз смотрела. Даже не удаляю с ноута, потому что люблю его пересматривать)
Очень надеюсь что кто то отважится снять продолжение)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 15:53 | Сообщение # 4

Vilna, оу, тебе понравилась?! Почему-то думала, что тем кто восторге от аниме фильм абсолютно не понравится))
Я вот тоже довольна фильмом. Так как я не смотрела аниме и поэтому претензий каких-либо нет. И все таки Мизушимо Хиро ведь... даже не представляю кого-то другого в этой роли. Он отлично подошел.
Цитата Vilna ()
Так как по фильму Сиэля решили сделать девочкой.

Это огромный плюс для меня)))

Цитата Vilna ()
Очень надеюсь что кто то отважится снять продолжение)

Эх, я тоже.



 
Дата: Пятница, 10.04.2015, 21:43 | Сообщение # 5

Lua, Лу темный дворецкий это моя страсть. я даже мангу покупала в бумаге чтоб иметь возможность его щупать.  Я вообще фанат Себочки. Он мой идеал. Так что Мизушимо теперь тоже меня возбуждает одним только взглядом. Кстати он снимался в доре "Дворецкий семьи Мей Чан" вроде как то так. Мне понравилось)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 13:57 | Сообщение # 6

Vilna, он еще снимался в фильме Бек. Здесь есть темка. Он там тоже лапочка. И роль интересная. Роковая))
Дворецкий Мей чан я не смотрела. Хотя там играют можно сказать целых два любимых актера. Но дорамка кажется какой-та бредовый. Но может попробую. Ради Хиро))



 
Дата: Вторник, 21.04.2015, 22:17 | Сообщение # 7

Фильм не плохой,конечно аниме темный дворецкий - шедевр, но фильм тоже не плохой,хороший актерский состав
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Темный дворецкий (Япония)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: