Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Мой PS партнер (2012, Южная Корея)
Мой PS партнер
Дата: Суббота, 04.04.2015, 00:55 | Сообщение # 1





Полнометражный фильм
Продолжительность: 114 мин
Жанры: эротика, мелодрама, романтика, комедия
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2012

Хён-Сон (Ji Sung) все еще тоскует по своей бывшей девушке. Ему становится еще хуже, когда он узнает, что в ее жизни появился новый красивый парень. Для Хён-Сона начались одинокие бессонные ночи, пока в одну из таких ночей он не получил странный телефонный звонок… Юн-Чжон (Kim Ah Joong) ждет от своего парня предложения руки и сердца вот уже пять лет. И в один прекрасный день она решает привлечь его внимание и подтолкнуть на этот шаг. Способ для этого она выбрала весьма оригинальный. Ни разу не попробовав заниматься сексом по телефону, она звонит своему парню и, задумав удивить его, начинает свой "дебютный выход". Только, … (о, боже, как такое могло случиться?) тот, кто находится на другом конце линии, не ее парень…










 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 13:04 | Сообщение # 2

(старый отзыв, мнение не поменялось)

Кино очень затянуто, идет 114 минут, что для романтической мелодрамы долго. Такие фильмы должны быть около полутора часов, чтобы зритель не заскучал, глядя на однообразный сюжет. Но это еще не самое плохое, не смотря на то, что в целом фильм ничего так, мне он не понравился. Кино совсем не в духе именно корейского кинематографа, юмор сводится к одному месту, тому самому, и хоть актеры симпатичные (в главной роли Чжи Сон, который играл в дораме "Как защитить боса" и Ким А Ян (?) из "200 фунтов красоты"), да и поют хорошо, сюжет глупый,.. а задумка была не плохая, просто реализовать ее не удалось. В итоге фильм вызвал зевоту,.. а может быть, это из-за затянутости? Не знаю, в общем, решайте сами смотреть или не смотреть, но однозначно рекомендовать к просмотру я бы его не стала



 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 22:49 | Сообщение # 3

Sally, ну не знаю не знаю)) Я его ни раз пересматривала уже, он меня зацепил)) И вообще задумка очень смешная, я каждый раз стебусь над этим моментом недосекс по телефону 79

Цитата Sally ()
Кино совсем не в духе именно корейского кинематографа, юмор сводится к одному месту, тому самому, и хоть актеры симпатичные

Ну должен же быть у них хоть один фильм в таком духе. А то все недотроги, прям и не поцелуйчиков и ни обнимашек, а сексе и говорить равноценно приписанию себе смертной казни 

В общем, я дорамой довольна, и буду тем человеком который советует его к просмотру))








 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Мой PS партнер (2012, Южная Корея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: