Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Ателье "Райский поцелуй" (2011, Япония)
Ателье "Райский поцелуй"
Дата: Суббота, 04.04.2015, 00:41 | Сообщение # 1





Полнометражный фильм
Продолжительность: 114 мин.
Жанры: мелодрама, романтика, лайв-экшн, комедия
Производство: Япония
Год выпуска: 2011

Юкари обычная школьница. У неё нет мечты и определенных планов на будущее.Её жизнь проходит за учебниками и тетрадями.Но неожиданно в ее тусклый мир врываются они: четверка амбициозных молодых дизайнеров и предлагают Юкари стать моделью их марки одежды «Paradise kiss». Рискнет ли Юкари вступить в этот новый, доселе неведомый ей мир моды?










 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 13:08 | Сообщение # 2

Фильм гораздо лучше аниме, хотя я его не смотрела, ахаха, просто знаю о концовке!
Без вариантов!
Приятно было смотреть (учитывая еще и то, что японцев я в общем-то не оч), хороший, приятный сценарий!
Позитивненько! :)



 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 15:53 | Сообщение # 3

Один из любимых японских фильмов. Нравится как все снято. Ярко. Я очень довольна. И концовка хоть и говорят смазанная, но мне понравилась. А актеры вообще высший класс. То есть люблю Китагаву и Мукаи Осаму.



 
Дата: Суббота, 04.04.2015, 23:06 | Сообщение # 4

Цитата Lua ()
Фильм гораздо лучше аниме, хотя я его не смотрела, ахаха, просто знаю о концовке!

Тоже самое и у меня, как узнала о концовке, решила ну его, лучше пусть в моей памяти будет дорамка,:79:  Хотя начинала я с аниме и для меня вид в дораме её одноклассника (забыла имя, но в реале он Юске), просто добивал в начале, простите меня конечно, но он чертовски похож на мартышку хоть убейте и я не могла воспринимать его как красавца школы Другое дело Джордж, вот уж мужчинка так мужчинка 

SallyLua, а так, я с вами согласна, дорама потрясная








 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Ателье "Райский поцелуй" (2011, Япония)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: