Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Человек из ниоткуда (2010)
Человек из ниоткуда
Дата: Суббота, 14.03.2015, 17:51 | Сообщение # 1


Год выхода: 2010
Жанр: боевик, триллер, криминал
Режиссер: Ли Чжон Бом
В ролях: Вон Бин, Сае-Рон Ким, Hee-won Kim, Танаёнг Вонгтракул, Hyo-seo Kim, Seong-oh Kim, Tae-hoon Kim

Чха Тхэ Сик — владелец маленького ломбарда в спокойном районе. Он ведет скромную, тихую жизнь. Его единственная связь с внешним миром — маленькая девочка Со Ми, живущая по соседству. Однажды наркозависимая мать Со Ми, Хё Джон, со своим приятелем решают обокрасть наркокурьера, который работает в том же заведении, где танцует Хё Джон.
Банда, которой принадлежат наркотики, украденные матерью Со Ми, посылает несколько гангстеров к ней, чтобы вернуть их. Получив товар обратно, они похищают Со Ми и ее мать.

«Человек из ниоткуда» собрал больше всего наград (7) на Церемонии наград корейского кино 2010, включая приз за Лучшую мужскую роль (Вон Бин). Экшн-фильм, снятый Ли Джон Бомом получил призы за Лучшего актера, Лучшую новую актрису, Лучшую операторскую работу, Лучшую музыку, Лучший свет, Лучшие визуальные эффекты и Лучший монтаж. Он стал самым популярным фильмом года, его посмотрели более 6 млн человек.

Фильм-рекордсмен 2010 года по сборам в Южной Корее: за выходные 6-8 августа, после премьеры фильма, его посмотрели 712 840 зрителей. Он был лидером по продажам билетов 5 недель подряд и было всего продано 6 228 300 билетов, когда в 17 ноября 2010 года закончился его прокат.




 
Дата: Суббота, 06.06.2015, 21:48 | Сообщение # 2

Будут спойлеры.
Кто не смотрел, лучше сначала посмотрите, прежде чем читать отзыв!


Прекрасный фильм, просто замечательный!
Игра актеров нереальна крута, все два часа, что идет фильм, я сидела, вылупившись в монитор, и жадно следила за всем, что происходит на экране. Сюжет гармоничный, нет недосказанностей, Вон Бин бесподобно показал человека с поколоченной душой, но все равно благородного, сильного, готового защищать дорогих ему людей до конца. Сцены драк смотрятся на удивление правдоподобно и профессионально.
Было только немного жалко того киллера, который на плохих дядечек работал, это ведь он помог девульке. Я так и думала, что в нем есть еще что-то человеческое.
И еще я была приятно удивлена тем фактов, что "Ломбард" все-таки замочил всех этих плохих дядь, а то зачастую их в конце просто передают в руки полиции, а тут нет, он таки прикончил всех, да и как?! Мощно с покерфейс, как я люблю. Пришел и всех порешил крутой парень, нежный тем не менее, заботливый и преданный. :)



 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 13:03 | Сообщение # 3

Sally, о, согласна-согласна! Шикарный фильм. Вон Бин... ну слов нет! Не зря все-таки все девушки Кореи выбирают именно его в свой идеальный тип мужчины)) Кан Дон Вон и Вон Бин навсегда останутся в моем сердце.
И как назло в дорамах не снимаются!!! 84
Про того киллера... Знаешь, мне он тоже понравился. Харизматичный получился. И я надеялась, что все-таки как-то... да не, все равно другого выхода не было.


Посмотри еще Человек, который плакал того же режиссера. Он намного слабее, но для сравнения можно глянуть.



 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 22:40 | Сообщение # 4

Цитата Lua ()
Не зря все-таки все девушки Кореи выбирают именно его в свой идеальный тип мужчины))

Ого, как оно)
Цитата Lua ()
И как назло в дорамах не снимаются!!!

Аха, я после просмотра тут же полезла в фильмографию и - опа - меня ждало громадное разочарование, как так?! 83
А ведь имя его знакомо звучит, но как ни странно я ничего больше с ним не видела, блин, откуда оно мне знакомо(?)
Цитата Lua ()
Посмотри еще Человек, который плакал того же режиссера. Он намного слабее, но для сравнения можно глянуть.

Спасибо, обязательно посмотрю. Особенно, что и название интригует. Я вообще люблю такие обтекаемые название, и емкие. )



 
Дата: Воскресенье, 07.06.2015, 23:05 | Сообщение # 5

Цитата Sally ()
блин, откуда оно мне знакомо(?)

где-то в дорамах наверняка. он как секс-символ. его кто-то да упоминает))) типа, "я замуж за тебя не пойду, ты же не Вон Бин", "возомнил себя Вон Бином, что ли" и т.д.))))
Цитата Sally ()
Особенно, что и название интригует.

ага. особенно, когда герой - киллер))) и чего ему там плакать)) кто его там обидел))



 
Дата: Пятница, 12.06.2015, 00:29 | Сообщение # 6

Цитата Lua ()
где-то в дорамах наверняка. он как секс-символ. его кто-то да упоминает))) типа, "я замуж за тебя не пойду, ты же не Вон Бин", "возомнил себя Вон Бином, что ли" и т.д.))))

Да, да, точно. Я вот и недавно тоже фильм смотрела, его упоминали. По-любому в каких-то дорамах было )



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Фильмы » Человек из ниоткуда (2010)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: