Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Хилер (корея, романтика)
Хилер
Дата: Среда, 11.02.2015, 14:58 | Сообщение # 1



Серий: 20
Жанры: драма, романтика, детектив, триллер
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2014, 2015

Ким Мун Хо (Ю Джи Тхэ) (37 лет) - звезда среди репортеров и объект зависти среди журналистов. Брат владельца огромной медиа-компании. Из-за событий, произошедших в детстве, чувствует вину перед Чхэ Ён Шин. Чтобы искупить свои грехи, он пытается помочь Ён Шин превратиться в известного репортера. Но в какой-то момент времени повзрослевшая Ён Шин начинает затрагивать его сердце и убеждения.

Чхэ Ён Шин (Пак Мин Ён) (27 лет) - волевая и странная интернет-репортер в "Someday News". Ее мечта - стать легендарным репортером как Ориана Фаллачи. Жизнь Ён Шин становится утомительной из-за репортера-новобранца Со Чон Ху, который преследует ее как сталкер, и Ким Мун Хо, который предлагает помощь в осуществлении ее мечты.

Со Чон Ху (Чжи Чан Ук) (28 лет), кодовое имя Хилер, оснащен всевозможными умными гаджетами. С чувствами и боевыми навыками как у зверя он - лучший агент, который может выполнить любые задачи. Его конечная цель - накопить денег, чтобы купить необитаемый остров в южной части Тихого океана и жить там в одиночестве. Но когда он встречает Ён Шин, его жизнь начинает меняться. Он начинает проявлять интерес к миру, он думал, что не может испытывать то чувство, которое люди называют любовь. Но утаенная правда о прошлом раскрывается, и эта любовь начинает становиться опасной.




 
Дата: Среда, 11.02.2015, 15:21 | Сообщение # 2

Вот и закончилась дорамка! Смотрела по мере выхода серий. Правда, эмоции в целом от серии к серии успели остыть. Но, дорама замечательная. На данный момент не могу вспомнить ничего романтичнее за 2014 год.
Чжи Чан Ук... блин, он такой лапочка! 113 Такой красавчик. Он мне и раньше нравился, но здесь он превзошел сам себя. Ах, и этот стиль Хилера, при моем-та фетише я еще больше в него влюбилась. 70
Больше всего запомнился и полюбился 15 эпизод. Как он не мог от нее отлипнуть!!! 27 27 27 Прям не мог не касаться ее. Вообще безумна нравится, как он играет влюбленного. Сцена, где он вытирал ее мокрую голову и хотел поцеловать... Черт, вот это взгляд! Голодный! 27 Оч много было прикосновений, и поцелуйчиков было довольно таки достаточно. И такие хорошие 70 !
Я оч довольна дорамой.

PS. А как же остров? 79 Не накопить ему теперь денег с такой-та работой))))



 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 12:19 | Сообщение # 3

Ох!
Посмотрела) Многие сравнивают эту дораму с Сити Хантером, я слышала. Наверное, да, похоже, но в Сити Хантере нет и в половину тех чувств и той любви, что есть здесь, это просто невероятная дорама. Потрясающе, романтично, волшебно. И можно еще кучу синонимов подобрать к слову "великолепно". Это надо видеть, ну нельзя пропустить. Я ее даже снова хочу пересмотреть, вот прям сейчас) Но подожду, пускай немного пройдет времени, а потом еще пересмотрю)
Цитата Lua ()
Чжи Чан Ук... блин, он такой лапочка! Такой красавчик.

Мне кажется, я влюбилась) ахаха
Цитата Lua ()
Больше всего запомнился и полюбился 15 эпизод. Как он не мог от нее отлипнуть!!! Прям не мог не касаться ее.

Я в восторге была от этой серии, сидела и улыбалась, как дурочка. Вообще много было моментов в дораме, когда я сидела, а губы растягивались в глуповатой улыбочке)
Так было приятно смотреть, аж жаль, что все закончилось.
Ух, не могу. Самая лучшая дорама за последнее время из просмотренных, у меня нет слов, как я довольна. Здесь есть все, что мне так нравится в дорамах, и даже больше, вот как надо снимать и играть.
Охохох.



 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 15:03 | Сообщение # 4

Цитата Sally ()
Многие сравнивают эту дораму с Сити Хантером, я слышала.

Знаешь, я тоже слышала и была удивлена Почему-то я лично ни разу не вспомнила СХ. 71 Странно. Ибо, да, есть схожесть.

Цитата Sally ()
Ух, не могу. Самая лучшая дорама за последнее время из просмотренных, у меня нет слов, как я довольна. Здесь есть все, что мне так нравится в дорамах, и даже больше, вот как надо снимать и играть.

Подписываюсь под каждое слово



 
Дата: Воскресенье, 17.05.2015, 18:39 | Сообщение # 5

Хилер
Цитата Lua ()
Знаешь, я тоже слышала и была удивлена Почему-то я лично ни разу не вспомнила СХ. Странно. Ибо, да, есть схожесть

Я вспоминала только постольку-поскольку, просто незадолго до просмотра как раз услышала подобное, но смотря Хилера, думала: "да не, ничего подобного". Ну только то, что и в СХ герой скрывается под чужими личинами, чтобы найти ответы из прошлого, наказать виновных и т.д. Но концепция этих двух дорам совершенно разная, не говоря уже обо всем остальном.



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Хилер (корея, романтика)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: