Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Пиноккио (2015, Корея)
Пиноккио
Дата: Пятница, 06.02.2015, 12:45 | Сообщение # 1



Серий: 20
Жанры: романтика, детектив, драма
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2015, 2014

Описание
Сериал поведает о молодых репортёрах, которые во что бы то ни стало стараются докопаться до правды.
Чхве Ин Ха (Пак Шин Хе) страдает "синдромом Пиноккио", стоит ей солгать, и у нее начинается икота. Она решает стать новостным репортером, как ее мать. Ведь репортер, по ее мнению, должен говорить только правду.
В отличии от нее Чхве Даль По (Ли Чон Сок), живущий под фальшивым именем, считает, что правда не всегда во благо. Но его красноречие и отличная память помогают ему в работе репортера пресс-бюро.




 
Дата: Вторник, 24.03.2015, 22:01 | Сообщение # 2

В этой дораме ярко показан случай работы СМИ в угоду правительства, а сегодня пользователи интернета получили шок от озвучки отношений Ли Мин Хо и Сюзи, известных корейских айдолов.
Новость была настолько шокирующей, что даже акции JYP Entertainment пострадали. Это не могло не привести к жарким дебатам,
основная тема которых - использование СМИ и медиа-индустрии для сокрытия
политического преступления.
Внимание привлек тот факт, что Dispatch опубликовал снимки с задержкой в десять дней. И в итоге эта "горячая"
новость появилась в тоже самое время, что и новость о бывшем президенте
Ли Мён Баке, который оказался замешан в масштабном
коррупционном преступлении.
И тот факт, что СМИ просто прикрывают подобным образом политических преступников, не на шутку разозлил комментаторов.
 
Дата: Вторник, 01.12.2015, 11:02 | Сообщение # 3

Долго не решалась посмотреть эту дораму из-за Пак Шин Хе. Отзывы были не однозначные, но решила все таки посмотреть.  Зацепил больше сюжет, а потом уже игра актеров. Пока еще не досмотрела, до конца. Очень переживаю за родного брата Дель По... его отчаянный поступок, к чему же он приведет?.. Для меня еще интрига не раскрыта, поэтому буду смотреть до конца и надеется на счастливый конец 160 .


Переходи на темную сторону.... у нас печеньки
 
Дата: Вторник, 01.12.2015, 16:52 | Сообщение # 4

Цитата Diya ()
Зацепил больше сюжет, а потом уже игра актеров.

Цитата Diya ()
Очень переживаю за родного брата Дель По...

Да, я вот тоже больше интересовалась сюжетом (переживала за брата и все такое), а любовная линия как бы ушла на второй план в моих глазах.



 
Дата: Суббота, 08.09.2018, 23:55 | Сообщение # 5

Кажется зря потеряла время...жаль, жаль, актёрский состав создавал другое впечатление...


 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Пиноккио (2015, Корея)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: