Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Кто ты - Школа 2015 (школа, романтика, драма, детектив)
Кто ты - Школа 2015
Дата: Пятница, 19.06.2015, 11:20 | Сообщение # 1



Серий: 16
Продолжительность серии: 60 мин.
Жанры: школа, романтика, драма, детектив
Производство: Южная Корея
Год выпуска: 2015

Ко Ын Бёль (Ким Со Хён) учится в престижной школе района Каннам. Она умна, красива и популярна. Но однажды, во время школьной поездки Ын Бёль неожиданно исчезает, а когда ее находят, ничего не помнит о себе. Девушка намерена выяснить, почему потеряла память, и кто же она на самом деле...




 
Дата: Пятница, 19.06.2015, 15:36 | Сообщение # 2

Хорошая дорама. Но без восторгов. Совсем не в стиле Школы 2014. А жаль. Я ждала что-то подобное, но получила шаблонную романтику. То есть опять-таки близнецы, потеря памяти, Ааааааа! Меня убивает потеря памяти. Когда уже сценаристы раз и навсегда избавятся от такого сюжетного хода?!
Финал разочаровал. Я до последнего надеялась на другой выбор героини. Хотя, конечно, было очевидно с самого начало. Даже один из постеров откровенно показывает кто с кем))
СПОЙЛЕР.
Несправедливо! Почему Иану достается все?! То у него была Ынбель, а потом сразу Ын Би. И отец у него любящий. И победа на соревновании. 
А бедный Кон Тэ... Ничем не хуже. Но ни матери, ни отца, ни девчонки.  Ни-че-го!



 
Дата: Пятница, 19.06.2015, 18:38 | Сообщение # 3

О ну неужели, темка, я ще смотрю....

Цитата Lua ()
Почему Иану достается все?! То у него была Ынбель, а потом сразу Ын Би. И отец у него любящий. И победа на соревновании.  А бедный Кон Тэ... Ничем не хуже. Но ни матери, ни отца, ни девчонки.  Ни-че-го!

Ну писец посмотрела... 71  блин ну как так-то,  Рыжий крут же? Плак печаль, не хочу смотреть...
Вот действительно семейка у него ппц, отец идиот какой-то...
В целом сериал понравился, я все больше и больше понимаю почему любят смотреть дорамы, в них нет такой пошлости и секса на каждом шагу , который пихают в американских сериалах чуть ли не везде уже. 
Сюжет с памятью конечно не нов, также как и воскрешение  якобы из мертвых... Но посмотреть на один разок можно.



<--- Тыкаем

 
Дата: Суббота, 22.08.2015, 15:58 | Сообщение # 4

Цитата Lua ()
Я до последнего надеялась на другой выбор героини.

я тоже хотела чтобы она с Кон Тэ осталась, он крутой парень), но уже где-то в середине сериала, если не раньше стал  ясен исход... мне его так жаль было...
В целом дорамка понравилась. Много интриг, перепалок ну и конечно же романтика.


 
Дата: Пятница, 20.11.2015, 15:41 | Сообщение # 5

Мне очень понравилась эта дорама - хорошо показаны проблемы подростков. И сюжет захватывающий, пусть и было понятно, что Ын Бёль в конце концов вернётся, но всё ровно было жутко интересно. 
Мальчики-зайчики 130 Никак не могла определиться, кто же мне нравиться больше...но всё же Кон Те Квану я больше симпатизировала, потому что он действительно очень интересный персонаж, да и о Ын Би так заботился с самого начала... Так надеялась, что вся эта четвёрка разобьётся на парочки, но блиииин...это печаль!
Ну и не могу не отметить Ко Ын Бёль. Это девчонка крута, вообще люблю грубоватых и агрессивных ГГ, с удовольствием смотрела на неё!

Со Хён потрясающая актриса! Не перестаю восхищаться)


 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Кто ты - Школа 2015 (школа, романтика, драма, детектив)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: