Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Красавчики из лапшичной (Flower Boy Ramen Shop, Южная Корея, 2011)
Красавчики из лапшичной
Дата: Вторник, 26.05.2015, 17:25 | Сообщение # 1



Серий: 16
Жанры: романтика, комедия
Производство: Южная Корея
В главных ролях: Гон Хё Чжин, Чон Се Хон, Ким Е Вон, Ли Ки У, Чон Иль У, Ли Чхон А, Сон Чжэ Рим, Пак Мин У
Режиссёр: Чон Чон Хва
Год выпуска: 2011

Описание: Это романтическая комедия о повседневной жизни красивых ребят, которые вместе с учительницей физкультуры управляют магазином рамэна.

Ча Чи Су (Чон Иль У) - тщеславный ученик старшей школы, холодный городской парень из богатой семьи. Он самоуверенный и чертовски красив, однако в глубине души (где-то очень глубоко), в нем скрывается простой, дружелюбный и очень ранимый человек. Он – единственный сын владельца крупнейшего конгломерата страны в пищевой отрасли и наследник империи отца. Чи Су - страшный сердцеед, достаточно лишь одного взгляда, чтобы влюбиться в него. Однако сердце этого красавца принадлежит лишь одной Ын Би...

Ян Ын Би (Ли Чан А) - спокойная и добродушная девушка, бывший участник волейбольной команды, а сейчас учитель физкультуры. К тому же она управляет магазином рамена «Прекрасные парни», в штат которого входят ученики из старшей школы и только красавчики. Ын Би попадает в любовный треугольник с Чи Су и ее талантливым поваром Чхве Кан Хёком. Но как ей быть? Ведь она старше Чи Су на 6 лет...

Чхве Кан Хёк (Ли Ки У) - гениальный повар, приехавший в Корею из Японии. Кан Хёк - веселый, добродушный и яркий человек. Он работает в магазине рамена, где у него завязывается роман с начальницей...

СМОТРЕТЬ

Отзыв: Не смотря на простоту и незамысловатость сюжета, мне дорама понравилась. Но толком не скажу почему, минусов хватает: нелепые "туалетные" сцены, странная мимика главгеры, герой, который любит "не смотря на то, что она недостойна" (прямо Дарси, хэхэ). Однако все-равно очень яркий красавчик. :) Смотрела с Чон Иль У еще дораму "49 дней", там он, конечно, играл не последнюю скрипку, но и не первую,.. однако внимание привлек. Очень хотелось увидеть его в главной и романтической роли. Не подвел.)
В дораме очень много забавных, смешных и просто милых моментов. Они не что-то из ряда вон, но почему-то оставляют какой-то теплый след.
Второстепенные герои также очаровательны. Особенно Ба Уль, я с него больше всего смеялась.
Словом, в дораме нет ничего особенного или необычного, но тем не менее она получилась яркой и запоминающийся, наверное, благодаря актерсокому составу, каким-то образом у них получилось влюбить в себя зрителя, и сделали они это легко и непринужденно.



 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:06 | Сообщение # 2

Я бы, наверно, посмотрела дораму, если бы вместо Чон Иль У был кто-то другой. Терпеть его не могу. Вот не знаю за что конкретно. Просто какой-та он блеклый, ничем не выделяющийся актер. Ни мимики, ни харизмы, ни реальной красоты. И самое главное ни одного интересного персонажа у него в копилке нет. Раздражает он меня. Не достоин играть главную роль.
Ваще, короче



 
Дата: Суббота, 30.05.2015, 20:16 | Сообщение # 3

Цитата Lua ()
Ни мимики, ни харизмы, ни реальной красоты.

Не могу с тобой согласиться, пока смотрела дораму, мне он очень понравился, показался красавчиком, и сыграл хорошо) Попробуй посмотреть несколько серий, может быть, это единственная дорама, где у него интересный и забавный персонаж. :)



 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 14:27 | Сообщение # 4

Я согласна с Sally, дорама классная может не много подростковая, но я смотрела несколько раз и подругам советовала посмотреть, они были восторге от дорамы
 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Дорамы » Красавчики из лапшичной (Flower Boy Ramen Shop, Южная Корея, 2011)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: