Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Fairy Tail-Сказка о хвосте феи (аниме)
Fairy Tail-Сказка о хвосте феи
Дата: Четверг, 09.10.2014, 13:17 | Сообщение # 1

Сказка о хвосте феи

Сюжет:
Королевство Фиор — мирная страна с населением в 17 миллионов. Это мир волшебства. Магия здесь — просто товар. Она неотъемлемая часть жизни. Многие жители сделали магию своей профессией, простой человек называет их волшебниками. Волшебники состоят в гильдиях и выполняют задания. В этой стране есть множество гильдий, каждая гильдия принадлежит своему городу.
Выбор юной и очаровательной Люси, «Заклинательницы Звёздных Духов», пал на гильдию Хвост Феи — самую «безбашенную» гильдию. Маги этой гильдии славятся своей силой и способностями, экстравагантностью и соперничеством между собой. Вот только одна проблема: вступление в гильдию может быть только по рекомендации одного из членов. Но однажды, Люси встречает Нацу и его милого кота Хэппи, которые, как выяснилось, являются членами Хвоста Феи. После знакомства, Нацу даёт Люси рекомендацию. Вот тут и начинаются настоящие приключения Нацу и Люси.


Оригинал: Fairy Tail
Год выпуска: 2009
Страна: Япония
Жанр: аниме, мультфильм, фэнтези, приключения
Режиссер: Синдзи Ишихира
В главных ролях: Саяка Охар, Брайан Мэсс, Стивен Хофф, Тецуя Какихара, Ая Хирано, Риэ Кугимия
Перевод: (1-2сезон) (Ankord/Озвучка)


Смотреть

 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 16:14 | Сообщение # 2

Видела на одном сайте, но не привлекло почему -то)



<--- Тыкаем

 
Дата: Четверг, 09.10.2014, 19:33 | Сообщение # 3

79 А мы с дочей фанаты мультяшки этой)))
Мое первое аниме)))



Poison_Princess, спасибочки!!!
Бывшая RiTa...

 
Дата: Пятница, 26.12.2014, 22:44 | Сообщение # 4

Подумываю посмотреть после Блича. Правда, герои здесь какие-та маленькие еще(( Надеюсь не совсем детский сад.



 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 08:12 | Сообщение # 5

Могу очень долго рассуждать о том, как я люблю это аниме, потому как в нем столько интересных персонажей и о каждом можно писать очень и очень долго!
Поэтому буду краткой и пройдусь в общем о сюжете. Это прекратная и добрая история о дружбе. О том, что важно защищать свои иделы и в случае если, кто посмеет обить близкого тебе человека, то надо от души этому глупцу наволять!
Да, вот так все просто и все же очень-очень интересно следить за приключениями Гг и отдуши смеяться над необычными парочками (или намеки на эти пары). Кстати юмор в этом аниме, что надо. Много смеялась!
Но я и поплакать успела. Отношения в аниме подчас запутанные, но вдохновляющие. Один из таких моментов это отношения Мастера Хвоста Феи и Лексуса.
Ну, а любимый персонаж это Натсу и его фраза: "Я аж воспылал"!



 
Дата: Понедельник, 27.07.2015, 21:18 | Сообщение # 6

Как раз сейчас смотрю это аниме. Уже поглядела половину. 
Цитата My_Sin ()
А мы с дочей фанаты мультяшки этой)))
а вы который перевод смотрите? я с сыном пыталась смотреть, че-то он не очень детский мне попался)) мне-то норм, а вот подрастающему поколению нужен помягче)
 
Дата: Пятница, 21.08.2015, 09:54 | Сообщение # 7

Цитата ЮLЬКА ()
а вы который перевод смотрите? я с сыном пыталась смотреть, че-то он не очень детский мне попался)) мне-то норм, а вот подрастающему поколению нужен помягче)

Анкор для ребенка не вариант. Попробуйте Персона99. Она вроде помягче переводит.



 
Дата: Воскресенье, 13.09.2015, 20:49 | Сообщение # 8

Цитата Катерина ()
Попробуйте Персона99

Спасибо, поищу этот перевод))
 
Дата: Пятница, 18.09.2015, 21:17 | Сообщение # 9

Вы чего, Анкорд просто неотъемлемая часть этого аниме 143

Вообще-то не люблю смотреть на столько многосерийные анимешки, но это мне понравилось, было очень весело (хоть я и посмотрела только серий 100) А вот младшая сестра пересматривает и пересматривает.




Сообщение отредактировал Кристи - Пятница, 18.09.2015, 21:17
 
Дата: Суббота, 19.09.2015, 08:50 | Сообщение # 10

Цитата Кристи ()
Вы чего, Анкорд просто неотъемлемая часть этого аниме

Анкор хорошь, но не для маленького ребенка. В его переводе встречаютсья ругательства 48
А так он очень даже забавно переводить. Сама люблю смотреть в его озвучке. 142
Эх, давненько я не смотрела сериал... Досмотрела до больших серий... потом стала ждать проду и как забыла об аниме.
Думаю еще подождать или продолжить сейчас смотреть... 142 142 142



 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Fairy Tail-Сказка о хвосте феи (аниме)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: