Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Возлюбленные Дьявола
Возлюбленные Дьявола
Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:04 | Сообщение # 1



Завязка истории вполне традиционна – приемная дочь священника (немного религии никогда не помешает, верно?) в связи с отъездом отца переселяется в довольно-таки симпатичный, но весьма запущенный замок, изрядно повидавший на своем веку. Вполне естественно, что такой привлекательный особняк не мог оказаться свободным от жильцов. Юй Комори (а именно так зовут главную героиню) в придачу к дому получает шестерых братьев, которые, как и положено юным красавцам, живущим в старинных особняках, оказываются изголодавшимися по интересному обществу и свежей крови вампирами. Тепло приняв Юй в свою компанию, братья предлагают ей совместное посещение Рётей – элитной школы для не совсем обычных учеников. Занятия ночью с уклоном в сверхъестественное? Так даже интереснее! К слову сказать, братья-нежити оказались вполне себе милыми – и хозяйственные-то они, и музыкальные, Лайто – за словом в карман не лезет, а Аято – массовик-затейник… Поэтому, когда Юй узнает о несколько странных пищевых пристрастиях своих приятелей – пути назад нет, да и не очень-то и хочется. Ведь есть заманчивая перспектива узнать тайну своего рождения, до сих пор тщательно скрываемую папой-священнослужителем. Не обошлось и без романтики – кто-то из братьев должен стать возлюбленным Юй. Вот только кто?

Оригинал: Diabolik Lovers
Альтернативное название: Дьявольские Любовники
Жанр: сёдзё, романтика, приключения, мистика, вампиры, гарем
Серий: 12
Страна: Япония
Вышел: 2013




 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 18:16 | Сообщение # 2

Вот это жесть. Я то думала, это легкое романтичное аниме. А оказалась мрачная, драматичная, эротическая история. Да, да! Эротическая! Ибо героиню кусают ВСЕ и ВО ВСЕ МЕСТА! 71 Серьезно, ее столько раз пили, что я удивляюсь как она еще жива.
Ггероиня просто никакущая. Беспомощная. Все с ней делают что хотят, а она ничего не может в ответ. Ладно, это. Но то, что она не убежала, когда у нее был шанс и что она не избегает их, а наоборот все лезет к ним, как будто напрашиваясь на обед только доказало ее умственные способности. Неудивительно, что парни ее не уважают. Она же натуральная дура.

Мальчики жестокие, безжалостные. И на любой вкус. Мне понравился в шляпке. А его фирменная "сучечка" добивает 79

Романтика тут в групповухе. Концовка как всегда тупая и ниочемская.

Смысл этой истории мне не понять. Но все равно было интересно смотреть. Ибо атмосферно.



 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 20:05 | Сообщение # 3

О! я смотрела эту анимешку. Ну что сказать? Это гарем, анимешники поймут. ГГ меня бесила малость. Какая то она тугая что ли. А вот из парней больше всех мне понравился Субару. Этакий одиночка бунтарь. Затем Шу - вечно дрыхнет, весьма милый парень. Аято вечно ее называл плоскогрудой - это было забавно. Лайто же называл стервочкой. Интересный персонаж. Рейджи ведет себя как дворецкий и строгий домохозяин. Канато свихнувшейся ребенок. 
Ну и  отношение между ними весьма странное. Концовка вообще не понятная. Но я бы не прочь второго сезона. Парнишки то симпатичные)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:00 | Сообщение # 4

Цитата Vilna ()
Субару

О, он последним ее кусал. Правда я так надеялась, что хотя бы он не использует ее)) Чисто внешне мне не оч. Прическа у него слишком объемная и глаза узковатые)))
Цитата Vilna ()
Аято вечно ее называл плоскогрудой - это было забавно.

В переводе который я смотрела, он называл ее "блинчик". ибо она такая же плоская 79
Но дурак он! Говорит, что она его собственность, но при этом всем дал ее покусать 83 А сцена, где он и Райто (шляпник) кусали ее вместе 80 80 80 Тоже мне собственник 83
Цитата Vilna ()
Лайто же называл стервочкой.

Ну какая она стервочка. Она сучечка 79
Цитата Vilna ()
Интересный персонаж.

Он единственный, кто кусал ее в бедро 80 И самая сильная сцена по мне так именно с ним была. В Церкви. Она еще там слезу так красиво пустила)) Прям драма!))
Цитата Vilna ()
Но я бы не прочь второго сезона.

Я бы с удовольствием посмотрела проду. Но боюсь представить о чем он может быть))



 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 12:33 | Сообщение # 5

Lua, мы наверное смотрели в разных переводах))) Но аниме ниче такое, драматическое)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Пятница, 18.09.2015, 22:03 | Сообщение # 6

Главная героиня жуть как меня бесит! А вот вапирёныши, пусть и извращенцы, но такие милахи. Хочу второй сезон!


 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Возлюбленные Дьявола
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: