Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua, Анисия  
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Волчица и Черный принц
Волчица и Черный принц
Дата: Суббота, 11.04.2015, 14:02 | Сообщение # 1



Шинохаре Эрика является предметом насмешек школьных подруг. Еще бы у нее нет парня! Уставшая от нападок одноклассиц, Эрика решается на обман, в подтверждение того, что у нее все же есть парень она демонстрирует своим подругам фотографию незнакомого юноши, случайно сфотографированного ею. На деле никакого бой-френда нет и не предвидится. Каково же было ее удивление, когда она узнает, что таинственный незнакомец учится с ней в одной школе. Но что самое печальное Сата Кёя, так зовут паренька, не просто ученик, он школьный "принц". Положение надо срочно спасать, Эрика решается на разговор с "принцем" в котором просит его подыграть ей. Неожиданно Сата соглашается. И все былобы хорошо, если бы не одно но... У Саты есть одно условие. Эрика должна стать чуть ли не собачонкой для него. А "принц" оказался далеко не на белом коне, и за внешней привлекательностью скрывается натура настоящего деспота. По истине "Черный принц"

Оригинал: Ookami Shoujo to Kuro Ouji
Жанр: школа, романтика, комедия, сёдзё
Страна: Япония
Вышел: 2014




 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 14:14 | Сообщение # 2

Ну что ж... Аниме хорошее. Очень даже. Хотя поначалу было слегка скучновато и казалась слишком банальным. И опять раб-господин. Но чем дальше, тем интереснее.
Ггерой мне показался слишком взрослым что ли для всей этой компашки. Какой-то он дзёсэйевский что внешне, что по характеру. В целом понравился, что он держал свою планку. И не рассыпался под конец. А признание... ну молодец парень, нашел выход 143 Вроде бы и признался, а вроде бы и нет. И ей угодил и себе не изменил)) Не докатился, короче))
Героиня милая. Нравится мне такой типаж... сёдзёвский. Простая девчонка мечтающая об обычных вещах. Парень, свиданки и все подобные атрибуты из жизни пар. Но мне не понравилась ее прическа. И так были короткие, нафига надо была еще короче стричься (еще более сделать из себя простушку). Мдя. Но пустяки.
Второстепенные. Ровненько. Не раскрыты просто. Не хватило мне красненького бабника. Как-то быстро он переменился. А в причину изменения я как-то не поверила. Слишком легко.
А еще я довольно, что мало на экране было подруг! Уф! Нет этих девок, которые вертятся вокруг героини жажда ее дружбы и сующие нос во все ее дела. Здесь есть одна подруга, но как-то отстранено она держится и это дико радует.

Из всех будоражащих фраз выловила только одну.
Она же простая. Чем она тебе нравится? Она безумна богата? Или типа верный служанки? А может у нее на тебя есть компромат? А, знаю... она хороша в постели, да? (с) Красненький
Эх, больше никакой интимности или намеков не наблюдалась 83



 
Дата: Суббота, 11.04.2015, 20:08 | Сообщение # 3

Хм.... и что бы я без тебя Лу делала? Ты столько мне нового и интересного подкидываешь! Вот только бы не забыть что именно я хочу посмотреть.
Тема такая мне нравится. Так что надо посмотреть. Спасибо)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Воскресенье, 12.04.2015, 22:06 | Сообщение # 4

Только что его посмотрела. Получила массу удовольствия. Парень конечно еще тот засранец. Но все-таки упрямство Эрики его добило. Интересный образ главного героя. Его поступки и поведение очень суровые но за этим всем прячется добрый человек. ГГероиня - мне порой было ее жалко даже. Натерпелась она от него .... не приведи Господи. Это аниме стало одним из тех от которых я в восторге.

П.С. Луа а что то по типу этого ты мне подкинуть не хочешь?))



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 08:09 | Сообщение # 5

Vilna, молодец, что посмотрела. Аниме поднимает настроение. У меня лично улыбка не сходила с лица)))
Неудержимая юность хорошее аниме. Правда не такое веселое, но нежное. И еще я восторге от Рассвет Йоны, ну и Клуб свиданий старшей школы Оран и Очень приятно, Бог хвалят, если не видела.



 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 10:45 | Сообщение # 6

Lua, Юность не видела. Бога и кучу других где Бог или Сатана видела. Клуб свиданий видела мне Аниска его посоветовала)))) Рассвет не видела - надо скачать) Спасибо тебе за наводку)



<---ЖМИ СЮДА! Порадуй Панду!
 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 23:43 | Сообщение # 7

Помню помню, садо-мазо отношенияСмотрела не так давно, а вот читала где-то с годика полтора и то перевод там медленный и я забросила, но рада что вышла экранизация.)))  Я была довольна просмотром.)) Парень не смотря на то что козлина, всё же нравится, тем, что он не неженка. И даже момент где его пытаются соблазнить, ему вообще пох если он что то решил то так и будет и фиг кто его переубедит или заставит что либо сделать против его желания А девка, о боги она прям таки мазахистка, правильно её подруга говорила. Но в моменты когда он был суров я плакала вместе с ней Ох, я кстати всё хочу что бы свели этого красненького и подружку её, мне кажется будет кайфовая пара








 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 08:09 | Сообщение # 8

Еще одно недавно просмотренное аниме.
Сюжет следующей: Гг героиня врет подругам, что у нее есть парень и показывает случайно сделанное фото молодого человека. Но ей очень «повезло» мало того, что этот парень учиться с ней в одной школе, так он еще и главный красавец школы. По стечению обстятельств она рассказывает ему о своей лжи и он соглашаеться притвориться ее парнем, если она станет его собачкой. Т.е. будет выполнять все его желания. Она соглашаеться.

Знаете, я столько уже пересмотрела аниме, где Гг вот такая, шаблонная – тупая, безвольная, но добрая и влюбленная, что Гг мне совершенно не понравилась.
Гг – тоже довольно типичный для Аниме. Мало эмоциальный злодей, которому и нужно, что бы кто-то о нем заботился.
Развити сюжета тоже типичное она – тупит, влюбляеться и бегает за ним, унижаеться, что бы он влюбился в нее. Гг – злодействует, но потом (какая неожиданность!) тает и тоже влюбляеться.
Очень милоя, но старая как мир сказка. В жизни такого не бывает. В реальности если девушка бегает за парнем, а он вытерает об нее ноги, то не важно, как долго, он будет продолжать и дальше вытерать о нее ноги. Собственный горький опыт. Так сказать «эксперимен» проводила 2 года и парень добрее не стал (эх, глупая была).
Ой, что-то не туда меня понесло!!!
В общем все выше сказанное ИМХО. В сети же, это аниме любят. Так что если вы не против наивности и приемлите тупость Гг, то вам аниме вполне может понравиться.



 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 10:18 | Сообщение # 9

Цитата Катерина ()
В жизни такого не бывает.

А ты ожидала что-то жизненное? В седзе? 71 Зря. Седзе есть седзе. Там почти всегда шаблон и тупая героиня))
Хочешь чего-то жизненного, то смотри Сад слов, если не смотрела еще.



 
Дата: Четверг, 02.07.2015, 11:56 | Сообщение # 10

Цитата Lua ()
А ты ожидала что-то жизненное? В седзе? Зря. Седзе есть седзе. Там почти всегда шаблон и тупая героиня))

Я знаю, что такое седзе, Не первый год аниме смотрю. И мне в принципе седзе нравиться ("Очень приятно, Бог", "Не сдавайся!" и т.д.).
Но тут Гг уж слишком пакостно себя ведет. ИМХО.



 
Дата: Пятница, 18.09.2015, 21:33 | Сообщение # 11

Помню, помню...Хеппи Энд был предсказуемым, но было интересно посмотреть, как же всё-таки у неё всё получится. Хотя, парниша изрядно меня побесил! Не любитель жанра "повседневности", но не пожалела, что посмотрела)


 
Форум » МИР АЗИИ » Восточный мир » Аниме » Волчица и Черный принц
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: