Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Щ.И.Т.
Щ.И.Т.
Дата: Среда, 19.11.2014, 12:38 | Сообщение # 1

Щ.И.Т.



Оригинал: Agents of S.H.I.E.L.D.
Альтернативное название: Агенты Щ.И.Т.
Жанр: фантастические, боевики, драмы
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Дэвид Стрейтон, Джосс Уидон
Роли: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Рон Гласс, Шеннон Лучио, Дж. Аугуст Ричардс, Дэн Сачофф

Сериал «Щ.И.Т.» рассказывает о вымышленной организации, деятельность которой направлена на искоренение преступных группировок…




 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:30 | Сообщение # 31

Цитата Sunshine ()
не вижу в нем соперника

ты шо?! нам намек дали. когда она была сверху 79 этакая романтичная заезженная сцена))) и не зря он с ней мило воркует. я думаю, рано или поздно у них будет что-то((

Цитата Sunshine ()
поэтому на внешность он мне нравится, еще с времен сериала "Люди будущего".

в ЛБ он мне тоже нравился. но сейчас я не могу объективно к нему относиться) если б он не был соперником Уорда...

Цитата Sunshine ()
Какой то он юнец по сравнению с Уордом

во-во!!! ему даже не сравниться. как так!

Цитата Sunshine ()
да не вижу я никого в роли 2 половинки Скай, кроме Уорда.

Ну, пока я тоже никого не вижу. Но печалька в том, что Скай же его, вообще, не принимает. Она в него 4 пули зарядила!!! 83 Так беспощадно. Так что, кроме ненависти... даже не ненависть, а какое-та отвращение у нее к нему. Ааааааа 84

Если уж впихивать кого-то (кроме Уорда) в половинки, то какого-нибудь крутого. А не этого мальчишку!

Цитата Sunshine ()
А прикинь как замутят, и в итоге окажется, что Колсон - отец Скай. Ото шок шок))) Ну не просто так она для него в приоритете.

Я не удивлюсь. Все возможно.

Ах, люблю этот сериал. Все таки Щит один из редких сериалов, чьи серии я жду с нетерпением.

Кстати, будет же спин-офф)))))) Там будут сниматься Бобби, Хантер и еще не помню кто из Щита. Но, сюжет пока неизвестен.



 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:36 | Сообщение # 32

Цитата Lua ()
Ну, пока я тоже никого не вижу. Но печалька в том, что Скай же его, вообще, не принимает. Она в него 4 пули зарядила!!! 83 Так беспощадно. Так что, кроме ненависти... даже не ненависть, а какое-та отвращение у нее к нему. Ааааааа
Ну как говорится, от любви до ненависти один шаг))))) она и отца люто ненавидела, а щас в ней типа жалость проснулась))) Ну я может быть рассмотрела бы в половинки Скай - Капитана Америку))) Видеть чаще Криса Эванса совсем не против))) 79 Было бы интересно понаблюдать, если бы Кэп и Уорд сцепились в схватке полуобнаженные, без маек, и потные... блин чето меня занесло))))) Завтра на мстителей иду, полюбуюсь там Кэпом

Цитата Lua ()
Ах, люблю этот сериал. Все таки Щит один из редких сериалов, чьи серии я жду с нетерпением.

Дада.. И я тоже очень жду)) Смотрю ты здесь отписалась и я бегом смотреть 79

Цитата Lua ()
Кстати, будет же спин-офф)))))) Там будут сниматься Бобби, Хантер и еще не помню кто из Щита. Но, сюжет пока неизвестен.
Чет как то не знаю... Щит без колсона не щит, и будет ли он такой же интересный, как оригинал.. ну посмотрим)))




 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:57 | Сообщение # 33

Цитата Sunshine ()
Ну я может быть рассмотрела бы в половинки Скай - Капитана Америку

71 :71: 71 мне даже в голову такое не приходило 79 Но это круто!!! Мне кажется они отлично подошли бы друг к другу. Такой серьезный Кэп и такая прикольная Скай. Я уже вижу, как она его троллит))))
Гениально, Sunshine 79

Цитата Sunshine ()
если бы Кэп и Уорд сцепились в схватке полуобнаженные, без маек, и потные... блин чето меня занесло

143
Цитата Sunshine ()
Завтра на мстителей иду, полюбуюсь там Кэпом

приятного просмотра! тоже пойду на днях.
Цитата Sunshine ()
Щит без колсона не щит, и будет ли он такой же интересный, как оригинал.. ну посмотрим)))

Ну там будут акцент делать не на организации, как я поняла, а на агентах (хотя какая разница).
Ну пока рано говорить. Даже неизвестно кто главгерой. Но пусть снимают! Главное, что он связан с этим сериалом, а это уже интересно.



 
Дата: Вторник, 28.04.2015, 16:07 | Сообщение # 34

прикольный сериал, неожиданно Уорд предал всех, я прям обалдела, но решила подождать пока 2 сезон доснимут и залпом посмотреть))
 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 13:49 | Сообщение # 35

19 серия. О, вот и подвели серию к Эре Альтрона. Значит Штрукера и скипетр нашел Колсон?! Ммм. Также упомянули городок в котором вся заваруха была. И, Рейна видела видение про Альтрона))) Но это было до событий в Эре Альтрона. Прикольно. Состыковали все.
И как же интересно на них все это повлияет...

Ну блин, Уорд свалил. Так классно было, когда старая команда собралась. Эх...
Только бы Кару они не приняли в свою команду 83

А Хантер молодец. Простил. Правильно. Хорошо, когда могут прощать.

Мне даже жалко стало Гансалеса. Строил из себя важную шишку. И на тебе обломался. И правильно Коулсон сказал. С какой стати он должен всем секреты раскрывать? Вот с какой стати? Они просто агенты. И все. А он Директор.
А тетапротокол оказался о Мстителях. Ясненько.



 
Дата: Четверг, 30.04.2015, 16:05 | Сообщение # 36

Lua79 побежала смотреть)))) спасибо за инфу)))




 
Дата: Четверг, 07.05.2015, 17:22 | Сообщение # 37

20 серия. Мда. Уорд удивил. Опять. Неисправим 79
Джаинг сучка. А Марк узколобый. Наконец сваливает. Достал со своей дискриминацией. Как же тогда он относится к Мстителям? К Тору? Ведь они были в Щите. Так че же он раньше не свалил, раз такой весь принципиальный? 83 Жалкий человечишка.



 
Дата: Пятница, 15.05.2015, 14:36 | Сообщение # 38

Я, пипец в восторге от финала сезона!!! Двойная серия. Получила масса эмоций.
1) Мак... Я все никак не запоминала его имя. То Марк, то Майк))) А оказывается он просто Мак))) Так вот... впервые он мне понравился! И этот диалог убил.
-Ты Гордон?
-Да. А ты кто?
-Я тот, кто убьет Гордона.
ахахахаахах когда Мак успел стать таким пафосным!!!! 79
И фразочка Фитца "это наука, сучка". ахаха Парни жгут.
2) рука Фила!!!!!!!!!!!!!!! Как так?!!!!! Нельзя же так!!!!!!!! Еще и правую!!!!! Я надеюсь они с такими высокими технологиями придумают что-нить.
3) Мэй свалила? Она больше не будет сниматься?
4) порадовала Скай!!! Я так испугалась, что все. Они будут против друг друга еще долго. Но супер, что все быстро стало на свои места.
5) Муж и жена. Блин, я чуть слезу не пустила, когда та поймала пулю вместо него.
6) Уорд... Я его честно любила, но больше не могу. Если раньше он был просто парень сбившийся с пути, которого может спасти красивая сострадательная хорошая девушка. Но увы... он просто психопат. И нашел себе в парочку такую же психопатку. Это не лечиться. Ставлю на нем крест.
7) И Симонс... я в шоке. Просто в огромном шоке. У меня слов нет. Блин, капец. Как так?! Жесть.

С огромным нетерпением жду 3 сезон!!!!



 
Дата: Пятница, 15.05.2015, 16:52 | Сообщение # 39

Lua, значит все? Уорд гамнюк??? Сволочи... прям сериалы с концовками в этом году расстраивают... Кто придумывает их... эти концовки




 
Дата: Пятница, 15.05.2015, 17:19 | Сообщение # 40

Sunshine, да, уорд... все катится вниз и катится. теперь он будет типа мстить за кару. мда. но супер, что кары теперь не будет. я терпеть ее не могла. она делала уорда хуже.
но, вообще, я думала его грохнут. но круто, что нет. все таки без уорда как-то не так было бы.



 
Дата: Пятница, 29.05.2015, 00:16 | Сообщение # 41

Оу! Обожаю этот сериал, в нем все в духе MARVEL и это просто нереально круто!
Когда посмотрела первый сезон, сразу поняла что будет второй, ну или они обязаны были все это хорошо обыграть в Мстителях. Но второй это просто бомба
 
Цитата Sunshine ()
я думала его грохнут. но круто, что нет. все таки без уорда как-то не так было бы.
Полностью с этим согласна! Если бы Уорда убили, то враги бы конечно остались бы, которые постоянно пытались "завоевать мир", но было бы уже не так интересно, так как с Уордом каждого что то связывало. 124
 
Дата: Пятница, 29.05.2015, 16:19 | Сообщение # 42

Цитата lepehinam ()
так как с Уордом каждого что то связывало.

Во-во. Этим и отличается Уорд от других врагов. Он иногда может быть полезен, как союзник. Как, например, в операции спасения Скай)) Ну какой еще враг мог бы в этом помочь? И Симмонс он таки не пристрелил, когда та пыталась его убить. Что бы ни было, он все равно не равнодушен к этой компании. И как агент он хорош. Так что жаль было бы терять такого перса.



 
Дата: Вторник, 02.06.2015, 21:56 | Сообщение # 43

Люк Митчелл теперь в основном составе третьего сезона!


Щёрт.... точно сделают его новым парнем Скай......  я все еще надеялась на Уорда... балин... даже после концовки я люблю Уорда.  Я все надеюсь что их закроют где то в одной комнате а там Скай и Уорд жару от страсти устроят 79




 
Дата: Среда, 03.06.2015, 12:09 | Сообщение # 44

Цитата Sunshine ()
Люк Митчелл теперь в основном составе третьего сезона!

Это будет скучно! Какого-то лоха выбрали.



 
Дата: Воскресенье, 06.09.2015, 20:50 | Сообщение # 45

СНАЧАЛА БАЛДЕЛА ОТ ЭТОГО СЕРИАЛА, А ПОТОМ ПОСЛЕ ПЕРВОГО СЕЗОНА УЖЕ НЕ БЫЛА ТАК ПРИНЦИПИАЛЬНА В ПРОСМОТРЕ.(
 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Щ.И.Т.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: