Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Щ.И.Т.
Щ.И.Т.
Дата: Среда, 19.11.2014, 12:38 | Сообщение # 1

Щ.И.Т.



Оригинал: Agents of S.H.I.E.L.D.
Альтернативное название: Агенты Щ.И.Т.
Жанр: фантастические, боевики, драмы
Страна: США
Вышел: 2013
Режиссер: Дэвид Стрейтон, Джосс Уидон
Роли: Кларк Грегг, Минг-На, Бретт Далтон, Хлоя Беннет, Йен де Кестекер, Элизабет Хенстридж, Рон Гласс, Шеннон Лучио, Дж. Аугуст Ричардс, Дэн Сачофф

Сериал «Щ.И.Т.» рассказывает о вымышленной организации, деятельность которой направлена на искоренение преступных группировок…




 
Дата: Пятница, 06.03.2015, 20:17 | Сообщение # 16

Ура! Новая серия! Наконец-то!
В общем очень нравится поворот со Скай! Крутотень. Хотелось бы посмотреть как они все отнесутся к ней "новый", жаль Фитц скрыл)) Но Фитц как друг сделал правильно. Молодец. А как они Трипа повспоминали. Эх, мило... и грустно.
А этот безглазый хороший или плохой? А Скай он заберет собой? И вообще почему Рейна никак не сдохнет. Кому она нужна? Не нравится мне этот персонаж. Слишком много внимание ей. Правда жаль ее стало, когда отец Скай так пофигистично к ней относится.
И этот бывший муж Боби реально поверил ее сказке? Серьезно?! Пф.

Где мой Уорд 84



 
Дата: Четверг, 12.03.2015, 16:56 | Сообщение # 17

Мак просто вырубает. Сколько раз он уже возникал. Если б не было какого-то секрета у него, то можно подумать что он трус какой-та. Вечно его пугают все сверхъестественное. Какой-та ярый противник. С таким отношением ему нельзя доверять и положиться на него нельзя. Остальные разочаровали. А чем виновата Скай? Она попала в беду и они как команда, как друзья разве не должны поддержать и помочь ей? А не отталкиваться от нее. Что их испугало? Легкое землетрясение и разбитое стекло? Радует Фитц. Друг, который верить. Когда-то он и Уорду верил до последнего (правда зря). Также в этой компании можно положиться на Коулсона. А вот остальные...
Хотела бы чтоб Скай кинула всех и убежала 83



 
Дата: Пятница, 27.03.2015, 16:42 | Сообщение # 18

АААААА! Уорд! Наконец-то ты моя лапа появился.
Мля, мне не нрава его отношения с этой недоМэй. Или лучше называть ее Маска))) В общем что за сопли пошли между ними 71 Надеюсь Уорд врет как всегда и грохнет ее в концовке *злодейский смех*
Фитц дело говорит. Такой умничка.
Второй настоящий Щит? О, надеюсь Коулсон разгромит их хаха
Хантер красава. Я рада, что он не повелся на свои чувства по отношению к Бобби и таки сбежал имея собственное мнение на этих пуффендуйцев 79
Скай! От клетки в клетку. Беджняжечка.



 
Дата: Пятница, 27.03.2015, 16:50 | Сообщение # 19

Lua, я от тебя узнаю, что новая серия вышла)))) побежала смотреть)))) спасибо)




 
Дата: Четверг, 02.04.2015, 12:08 | Сообщение # 20

Sunshine79

Новая серия))
Я вообще нифига не поняла с этим Щитом. Кто вообще этого старикана поставил главным и кто вообще сказал, что их Щит главный? Кто дал право? Фьюри? Зачем тогда делать еще один Щит с Коулсоном? Короче, чета я туплю.

Мне нравится Гордон.
"я отведу тебя туда, где есть такие же как мы" ох, с нетерпением хочу посмотреть на них.
Ну прям Иксмены)) Но мне нравится. Я люблю людей икс.

Хантер лапочка. Хороший агент. Я всегда сомневалась в его способностях, но сбежать от Щита... молоток.



 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 13:52 | Сообщение # 21

Мда. Прям бесит, что эту Рейну защищают и в одну линию ставят со Скай. Мне уже не нравится это компашка суперлюдей.
И ура! Уорда запрягут в поиске Скай. Крутяк. 10
И как же меня бесит Марк!!! 83



 
Дата: Понедельник, 13.04.2015, 14:15 | Сообщение # 22

А я в шоке.. мать Скай жива... каааак.. блин, вот это поворот... вообще вся серия сюрпризов. И пацан играет с людей из будущего.. и рейна под защитой.. и вернули киборга... в общем.. с удовольствием жду продолжения и серию с Уордом)))




 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 10:57 | Сообщение # 23

Мне показалась или родаки Скай темнят про ее возраст?
История Мэй не впечатлило. Ну убила она эту девочку и что с того? У нее такая опасная работа и ЭТО самое страшное из случившегося что ли? Та ну! Одно дело, нечаянно убить невинную девочку. Другое же, вот такое вот создание. Это был уже не ребенок. Не понимаю всей это драмы. Тем более для Мэй. Мне казалась ее нервы более стальные. Всю серию убили на это. А я так ждала Уорда!!!

На счет Коулсона... я немного в шоке. Все время поражалась, чего реалЩит прицепились к его секретом. И не понимала какие такие у него тайны. Да, был секрет про его воскрешение, ну и все вроде бы. А оказывается вот оно как 71 Целая тайная жизнь... Какой-та штаб для одаренных... Ну и ну. И главное даже Мэй не знала. Удивил так удивил. Интересно. Но я верю в Коулсона!

О, заберут Фитца и Уорда. Вот это компания соберется))



 
Дата: Пятница, 17.04.2015, 11:33 | Сообщение # 24

Цитата Lua ()
А я так ждала Уорда!!!
79 ахахха блин чую и меня ждет разочарование... я не смогла просмотреть сегодня - серия не открылась 83




 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 09:51 | Сообщение # 25

Вот и дождалась Уорда.
Такс, это что за муси-пуси у него с этой Маской! 83 Фу! Смотреть противно было. Надеюсь она сдохнет в след серии. хаха
И надо же какой Уорд в конце покладистый стал, как узнал что дело в Скай!)))
И что за план такой в конце у Коулсона. Непредсказуемый, как всегда.



 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 12:07 | Сообщение # 26

Вай блин.. ЩИТ все лучше и лучше.. Я в восторге от динамики событий. Все как то настолько непредсказуемо. А Уорд. Он шикарен. Я поняла, что скучала по нему. Вот прям не хватает его ЩИТУ. 79 Ох как же он поменялся, увидев Скай.. блин дотерпеть бы до следующей серии... Надеюсь его будет побольше, а "маски" поменьше. Бесит она меня) 79




 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 12:44 | Сообщение # 27

Sunshine, надеюсь он еще любит Скай. Все таки странно отреагировал, когда увидел Скай. Моментально обратился к Коулсону, как "Босс". Весь такой послушный 79
Правда, ощущение, что Скай вообще его не заметила 79 У нее в мыслях только Коулсон. Как и у Коулсона. Прям так и просится романтик)) Не представляю только)))

К сожалению, я заметила, что Уорд опять стал пухлее((( Потерялись мои любимые скулы((

Кстати, вот это реакция у Мэй и Джеммы, когда увидели Уорда)) Напридумают же теперь всякое.



 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 13:31 | Сообщение # 28

Lua, да Мей вообще не понятно с каких херов стала подозрительной. Может у них типа план такой, склонить Боби и того 2( имя забыла), ну который чернокожий 79 . Я вообще смысла не пойму двух щитов.. ну да ладно) поживем, увидим) Впереди Мстители 2, Эра Альтрона. Может свяжут сюжеты снова, как с Кэпом получилось))) А еще раздражает "загадочность" матери Скай. Вся такая из себя жертва, а у самой все схвачено и запланировано.

Уорд ( случайно ошиблась и поменяла буквы. получилось Урод 79 ). За его щетиной я пока ничего не разглядела, но бабочки в животе порхали от одного его взгляда)))))))))))




 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 13:59 | Сообщение # 29

Цитата Sunshine ()
да Мей вообще не понятно с каких херов стала подозрительной.

Во-во! С каких пор?! Я всегда думала, что Мэй, это просто кавалерия. Сила. И все. И думать ей не положено)))
Она типа "за правду". Мне это очень не нравится. Не нравится, что она объединилась с 2щитами, чтоб узнать эту самую правду. Где преданность?! Да, выяснилась, что Колсон обманывал. Ну его же еще не выслушали! И тем более сейчас для Колсона в приоритете спасти Скай. А Мэй забила на нее.

Цитата Sunshine ()
А еще раздражает "загадочность" матери Скай. Вся такая из себя жертва, а у самой все схвачено и запланировано.

Мне вообще ее семейка не нравится.

Цитата Sunshine ()
случайно ошиблась и поменяла буквы. получилось Урод

79
Цитата Sunshine ()
но бабочки в животе порхали от одного его взгляда)))))))))))

24 я столько роликов пересмотрела с его участием и скай.
у него кстати соперник появился? вот этот блондинчик... он мне не нравится. какой-та скучный. нет в нем огня 79



 
Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:11 | Сообщение # 30

Цитата Lua ()
у него кстати соперник появился? вот этот блондинчик... он мне не нравится. какой-та скучный. нет в нем огня
79 ну я это.... не вижу в нем соперника, поэтому на внешность он мне нравится, еще с времен сериала "Люди будущего". Какой то он юнец по сравнению с Уордом. да не вижу я никого в роли 2 половинки Скай, кроме Уорда. А, кстати, по поводу Колсона и Скай. Думаю, там скорее как отношение - отца дочери. А прикинь как замутят, и в итоге окажется, что Колсон - отец Скай. Ото шок шок))) Ну не просто так она для него в приоритете.




 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Щ.И.Т.
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: