Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Lua  
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Темная материя (2015)
Темная материя
Дата: Суббота, 13.06.2015, 19:23 | Сообщение # 1



Экипаж заброшенного космического корабля пробуждается от анабиоза, без воспоминаний о том, кто они и как они поднялись на борт. Сталкиваясь с угрозами на каждом шагу, они должны работать вместе, чтобы выжить. Их путешествие наполнено местью, предательством и скрытыми тайнами.

Оригинал: Dark Matter
Жанр: фантастические
Страна: Канада
Вышел: 2015
Режиссер: Рон Мерфи, Т.Дж. Скотт, Паоло Барзмен
Роли: Марк Бендавид, Мелисса О’Нил, Энтони Лемке, Алекс Маллари мл., Джоделль Ферланд, Роджер Р. Кросс, Зои Палмер, Дэвид Хьюлетт, Джессика Сайпос, Расселл Юэнь




 
Дата: Суббота, 13.06.2015, 19:31 | Сообщение # 2

Я в восторге от 1 серии! Начало так себе. Отсутствие памяти меня всегда бесила! 83 Но концовка просто шик! Такое досье на всех  И интригу заплели огого! И дверь странная, и девушка со странными снами. И кстати, единственная на кого не было профиля. Хм. И, вообще, понравились персонажи. Такие разные. 




 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 20:47 | Сообщение # 3

Пока не определилась, нравиться мне или нет этот сериал. Вообще люблю фантастику. И да, первая серия заинтриговала, а вот вторая как-то не очень.
Девочка с зелёными волосами - залипаю от цвета волос, стали даже мысли приходить, а не покраситься ли так? 71
 
Дата: Понедельник, 29.06.2015, 21:15 | Сообщение # 4

nusa12, вот и мне вторая серия не очень. Но интрига держится! Мне все-таки интересно "зачем, кто, почему" и что за дверью.
И все-таки от создателей Звездные врата. А я любила этот сериал.

Цитата nusa12 ()
Девочка с зелёными волосами - залипаю от цвета волос, стали даже мысли приходить, а не покраситься ли так?

Да, да! Красивый цвет, хорошая стрижка. Ей идет.
Ну если ты такая смелая, то вперед)))



 
Дата: Среда, 05.08.2015, 23:23 | Сообщение # 5

Наткнувшись на сериал с незнакомым названием решила все-таки посмотреть)на удивление сериал порадовал, и персонажи интересные раскрываются все больше и больше)да конечно была слегка в шоке от концовки первой серии, честно не ожидала)Посмотрела только первые 3 серии, буду продолжать так как заинтересовал)из минусов немножко на мой взгляд хромают спецэффекты)а так сериальчик вполне неплохой)


 
Форум » КИНОИНДУСТРИЯ » Сериалы ТУТ » Разное » Темная материя (2015)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: